Nacon Revolution Pro Controller 2 - Sony представила новый контроллер для киберспортсменов на PlayStation 4
18 Комментарии: 18

Nacon Revolution Pro Controller 2 - Sony представила новый контроллер для киберспортсменов на PlayStation 4

Автор: SkyerIst
Дата: 24.08.2017 23:18
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквелу Days Gone определенно быть - Sony Bend Studio собирается продолжить развитие вселенной

    4 17.11.2019 23:05 от Mim
  • Конфеты, шампуни, булочки - в Yakuza 7 будет много продакт-плейсмента, игра ушла на золото

    7 17.11.2019 23:02 от SomeRetard
  • Разработчики Path of Exile 2 заявили о готовности потягаться с Diablo IV

    27 17.11.2019 23:01 от Evgeniy
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    79 17.11.2019 22:59 от Andy3721
  • Мерзкие и жестокие - создатели Diablo IV представили демонов-близнецов Дуриэля и Андариэль

    8 17.11.2019 22:51 от raziel

Команда Sony Interactive Entertainment представила контроллер Nacon Revolution Pro Controller 2, созданный для киберспортсменов на PlayStation 4 по официальной лицензии PlayStation компанией Nacon. В числе особенностей устройства - выверенная амплитуда наклона аналоговых джойстиков, двойная вибрация, настраиваемый вес и программируемое ПО. Геймпад обладает встроенным процессором. Его поступление в продажу ожидается в ноябре 2017 года.

 

Читайте также: Naruto Online выйдет в России полностью на русском языке.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (18)
Versalis
Versalis 19.39 24.08.2017 23:25 удалён
1
ХОТЕТЬ
n6x6n6x
n6x6n6x 19.21 24.08.2017 23:30 (изменен) удалён
6
Сейчас бы в 2017 году за 8-12к покупать проводной геймпад.
DIAL1
DIAL1 49.25 24.08.2017 23:45 удалён
-1
Бесполезная фигня, скорей всего как и любой другой сторонний геймпад играется только по проводу, добро пожаловать в 2000 год
Jaguarz55
Jaguarz55 2.14 25.08.2017 00:02 удалён
-2
не, спасибо. Останусь со своим Raiju. без задних бамперов как без рук.
Versalis
Versalis 19.39 25.08.2017 00:31 удалён
1
Блин, я чёт сразу не понял, что у него нет беспроводного режима. Не ну тогда в самом деле, на кой? В наше время всякая периферия должна быть беспроводная, я считаю
San4ez
San4ez 18.69 25.08.2017 00:50 удалён
7
Ой на плойке блин котроллер и так быстро садиться, частенько я с проводом играю)))))))))))
SENEL
SENEL 3.39 25.08.2017 01:07 удалён
0
Сколько за него просить собираются? Наверняка очередной оверпрайснутый хлам с начинкой за три копейки.
SENEL
SENEL 3.39 25.08.2017 02:08 (изменен) удалён
0
@Urban-neo_CCCP Так он только от провода работать будет видимо, как и предыдущий.
Suffskin
Suffskin 0.21 25.08.2017 03:36 удалён
0
в этом джое одни минусы: - цена, неудобная крестовина, он проводной в нашем то веке на ПС4, настраивается через ПК, нет ОП на самой ПС4 и т.д.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 40.19 25.08.2017 03:41 удалён
2
Он ведь для "киберспортсменов", а с беспроводным соединением input lag выше.
DinaMuS
DinaMuS 3.49 25.08.2017 07:59 удалён
0
@Urban-neo_CCCP: 3 часа играешь, 2 дня заряжаешь? На сколько хватит зарядки геймпада, как обычно не пишут!
Глупость сказали какую-то. Обычно контроллер работает часов 8 и заряжается 1.5-2 часа. Новый контроллер и вовсе часов 10+ . А если у вас и правда так работает аккумулятор/контроллер, то вам срочно нужно покупать новый.
FantasyFan
FantasyFan -0.02 25.08.2017 08:19 удалён
2
DinaMuS У меня паду около полугода. Разряжается за 3-4 часа.
Azzy
Azzy 55.69 25.08.2017 08:41 удалён
1
FantasyFan Видимо раз на раз не приходится, у меня тот что в комплекте с PRO был работает примерно по часов 8 (3-4 длительные сессии). ЧТо касается Nacon pro 2, то я все хотел первый попробовать, но цена кусается конечно. То что он проводной это конечно странновато, ведь можно делать беспроводной с возможность играть по проводу с уменьшенным лагом. Возможно батарею туда не сумели поместить или ещё какие-то технические трудности, которые было проще скрыть под вывеской "ТОЛЬКО ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ПРО".
vodafon
vodafon 2.81 25.08.2017 08:52 удалён
0
вроде официальный джой.. но знали,сони не дает беспроводную технологию.. считает это супер пупер секретно))) ппц))
DinaMuS
DinaMuS 3.49 25.08.2017 09:05 удалён
2
FantasyFan очень странно... за все время использования пс4 пользовался 5-6 геймпадами и не один так мало не работал с полной зарядки... видимо, и правда, раз на раз не приходится. Может попробовать предъявить продавцу за это и попросить другой? Если, конечно, та же Сони не считает это нормой и, соответственно, считает гарантийным случаем. Ну у вас он хоть не по 2 дня заряжается, как у человека выше? =)
sqar
sqar 7.44 25.08.2017 18:22 удалён
0
ZedCOcoZza: Он ведь для "киберспортсменов", а с беспроводным соединением input lag выше.
Так же киберспортсмены играют на качественных мониторах, поэтому и смысл в беспроводной связи отпадает. А так, по сути, кроме лепестков все остальное бессмысленная мишура.
Nosferatu
Nosferatu 7.1 25.08.2017 22:46 удалён
4
Новая модель родного ZTC2E дольше батарейку держит!
Krauser
Krauser 19 25.08.2017 22:55 удалён
0
Лучше купить элит геймпад и переходник на пс4, выйдет еще дешевле