Star Fox 2 - опубликовано геймплейное видео
13 Комментарии: 4

Star Fox 2 - опубликовано геймплейное видео

Автор: Ninamac
Дата: 23.08.2017 10:05
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    14 29.03.2024 12:21 от DoctorNarcozz
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z

В сети появилось видео, демонстрирующее геймплей игры Star Fox 2 на консоли SNES Mini. Изначально проект должен был выйти летом 1995 года на Super Nintendo, но был отменен. Впервые официально в него можно будет поиграть, купив ретро-приставку.

Star Fox 2 выйдет в качестве предустановленной игры вместе с консолью Super NES Mini 29 сентября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
DoctorNet
DoctorNet 118.22 23.08.2017 10:29 удалён
2
Интересно а на ней он будет так же тормозить, как все трёхмерный игры с чипом или на этой коробке она будут работать шустрее?
Nhisti
Nhisti 4.22 23.08.2017 11:02 (изменен) удалён
1
DoctorNet А посмотреть видео и самому сделать вывод по интересующему вопросу религия не позволяет?
forcecoder
forcecoder 14.01 23.08.2017 11:58 удалён
0
Nhisti: DoctorNet А посмотреть видео и самому сделать вывод по интересующему вопросу религия не позволяет? Отредактировано Nhisti 23.08.2017 11:03:12
А религия позволяет понять, что видео не в 60Hz?
Nhisti
Nhisti 4.22 23.08.2017 19:11 удалён
2
forcecoder: А религия позволяет понять, что видео не в 60Hz?
лолшто? И с чего ты это взял? Расскажи, посмеёмся.