No Man's Sky поднялся на второе место в недельном чарте Steam, LawBreakers упал на десятое
13 Комментарии: 5

No Man's Sky поднялся на второе место в недельном чарте Steam, LawBreakers упал на десятое

Дата: 21.08.2017 10:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    13 19.04.2024 12:02 от ComradeBulbing
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    9 19.04.2024 11:57 от Thorus
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    12 19.04.2024 11:57 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    20 19.04.2024 11:56 от Ozu_sensei
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    48 19.04.2024 11:52 от vicerbyn

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 20 августа.

Абсолютное первое место в рейтинге продолжает занимать PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS от студии Bluehole, что давно уже стало привычным делом и в ближайшее время вряд ли изменится. Другой интересный момент - позиции космической адвенчуры No Man's Sky. С выпуском крупного дополнения Atlas Rises она быстро устремилась вверх и смогла занять шестое место неделей ранее. Еще спустя семь дней игра Hello Games поднялась на вторую строчку. Это самая высшая позиция проекта за последний год. Пользователи охотно возвращаются в космическую адвенчуру и рекомендуют ее к покупке своим друзьям.

Hellblade опустился со второго места на шестое, а шутер LawBreakers Клиффа Блезински упал на 10-е.

 

1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

2. No Man's Sky

3. CS: GO

4. Prey

5. Total War: WARHAMMER II

6. Hellblade

7. GTA V

8. H1Z1: King of the Kill

9. Football manager 2017

10. LawBreakers

Читайте также: Final Fantasy XIV: Daddy of Light - Netflix огласила дату премьеры телевизионного сериала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Xopek
Xopek 167.13 21.08.2017 10:42 удалён
1
NMS - первая Гринлайт игра вышедшая на диске ... но надо отдать должное разрабам, они хотя бы ее дорабатывают
Sith_1ord
Sith_1ord 107.39 21.08.2017 11:03 удалён
0
Xopek На выходе это чудо 60 баксов стоить не должно было.
Hetzer
Hetzer 26.45 21.08.2017 11:36 удалён
3
Спустя год все равно мне не зашла.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.08.2017 13:02 удалён
1
Хорошим играм хорошие продажи. Наяриваю в NMS, залипаю страшно. Жду ПУБГ на плойку. Вот только боюсь, к тому времени как они наконец ее нам запилят, я совсем перегорю....((
DinaMuS
DinaMuS 5.1 22.08.2017 07:38 (изменен) удалён
0
Ну и кто там опускал днями напролет эту игру и говорил, что это полное и безнадежное днище? Вот, утритесь. Разрабы красавцы, не бросили проект. Все еще впереди!