Uncharted: The Lost Legacy - новые скриншоты, первые 30 минут и сравнение дебютного трейлера с финальной версией игры от Digital Foundry
15 Комментарии: 14

Uncharted: The Lost Legacy - новые скриншоты, первые 30 минут и сравнение дебютного трейлера с финальной версией игры от Digital Foundry

Дата: 20.08.2017 13:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    32 28.03.2024 20:11 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    19 28.03.2024 20:10 от Cyril
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    54 28.03.2024 20:07 от Azzy

В данной заметке предлагаем вам ознакомиться с подборкой новых скриншотов предрелизной версии приключенческого боевика Uncharted: The Lost Legacy и первыми 30 минутами геймплея проекта, записанными с консоли PlayStation 4 Pro в разрешении 4K.

Uncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost LegacyUncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost Legacy   Uncharted: The Lost LegacyUncharted: The Lost Legacy

Специалисты Digital Foundry также опубликовали ролик, в котором сравнили показанное в дебютном трейлере с финальным билдом Uncharted: The Lost Legacy.

С нашим обзором на "Утраченное наследие" можно ознакомиться здесь. Продажи игры стартуют 23 августа.

Читайте также: Codename Hollywood - ритейлеры сообщают о неанонсированной игре от Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
DinoZzz
DinoZzz 16.69 20.08.2017 13:19 удалён
0
Какая же она страшная эта главная героиня..
vitaho
vitaho 5.62 20.08.2017 13:25 удалён
0
Мне кажется, или все персонажи uncharted в каждой части носят одну и туже одежду?
PITOS
PITOS 151.15 20.08.2017 13:28 удалён
1
vitaho ты не игрл чтоль? Да там в течении 1й игры персонажи несколько раз меняют шмот.
vitaho
vitaho 5.62 20.08.2017 13:32 удалён
3
PITOS А как-же нетленные джинсы дрейка.
Agent
Agent 184.13 20.08.2017 14:13 удалён
0
Вот объясните зачем брать" самую мощную консоль" когда на ней никогда не будет такого графона и это ещё даже не год оф вар?
shagemaster
shagemaster 73.26 20.08.2017 14:25 удалён
0
Agent: Вот объясните зачем брать" самую мощную консоль" когда на ней никогда не будет такого графона и это ещё даже не год оф вар?
потому что Филл сказал, что это год Скорпио
BlueCrow
BlueCrow 0.65 20.08.2017 14:31 удалён
2
Задолбали уже эти сравнения. Вышла игра, - покупай-играй, зачем эти сравнения? Понятно, что в роликах графен круче, чем в релизе - так всегда. Или они эти ролики делают, чтобы оценить насколько все плохо?
Sylvia
Sylvia 1.64 20.08.2017 14:35 удалён
0
Лысый тоха не оценил сия
Razor
Razor 16.04 20.08.2017 14:45 удалён
1
Agent а зачем покупать ps4 pro если на ней не будет такого графона как на компе. Ответ ради экзов не уместен, именно про графон речь шла.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 20.08.2017 15:12 удалён
0
BlueCrow: Задолбали уже эти сравнения. Вышла игра, - покупай-играй, зачем эти сравнения? Понятно, что в роликах графен круче, чем в релизе - так всегда. Или они эти ролики делают, чтобы оценить насколько все плохо?
Ну как бе, тут ничего не круче. Есть пару отличий, и пару скриптовых сцен для "вау" , которые убрали и все
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 20.08.2017 16:08 удалён
4
Sylvia этот тупой дебил сделал в своем обзоре то, что каждый уважаемый журналист лишь аккуратно намекнул - открыто взял и показал появление знакомого персонажа а заодно и рассказал про все события в игре, что для сюжетной шестичасовой игры критично. Идиот бл%*.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 20.08.2017 18:04 удалён
-4
Razor: Ответ ради экзов не уместен, именно про графон речь шла.
Речь шла про графон в экзах. Ясно же что с выходом GoW и второй TLoU планка графона (и геймплея) будет поднята еще выше. Мультиплатформа на ПК? Кому надо это г на лопате?
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 20.08.2017 18:14 удалён
3
Блин...Мне низкополигональная Хлоя во второй части больше нравилась, чем эта (((
keldenis
keldenis 16.5 21.08.2017 04:56 удалён
1
Razor: Agent а зачем покупать ps4 pro если на ней не будет такого графона как на компе. Ответ ради экзов не уместен, именно про графон речь шла.
Как на компе не будет. Будет лучше. Уже лучше. Ибо даже на компе нет такого графона, как в экзах сони. Разрешение и сглаживание не в счет.