Авторы Dying Light готовят анонс для Gamescom 2017?
16 Комментарии: 10

Авторы Dying Light готовят анонс для Gamescom 2017?

Автор: DimanRuZz
Дата: 19.08.2017 17:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Хотите больше одиночных игр от Electronic Arts? Покупайте Star Wars Jedi: Fallen Order

    7 17.11.2019 00:24 от SomeRetard
  • Машины из Horizon: Zero Dawn проникли в мир Death Stranding: Шухей Йошида поделился пасхалкой

    3 17.11.2019 00:23 от Happyface
  • Слух: Call of Duty: Modern Warfare получит BR-режим на 200 человек с ГУЛАГом

    1 17.11.2019 00:21 от Skyhopper
  • Ноль в политике, Серебро IV - в League of Legends: Конгрессмен от Нью-Йорка похвасталась успехами в играх

    2 17.11.2019 00:20 от Alekzan
  • Миллиард собран - "Джокер" с Хоакином Фениксом установил новый кассовый рекорд для фильмов с рейтингом R

    22 17.11.2019 00:16 от Ozu_sensei

Как все мы знаем, на следующей неделе стартует крупнейшая в Европе игровая выставка Gamescom 2017. Мероприятие совершенно точно порадует нас новыми анонсами, один из которых, вполне возможно, прозвучит от разработчиков Dead Island и Dying Light.

Информацию об этом внимательные пользователи NeoGAF обнаружили в еженедельном расписании немецкого стримингового канала Rocketbeans TV, где сообщается, что 22 августа в 16:30 по московскому времени стартует прямая трансляция, посвященная новостям от Techland.

Techland

С момента релиза последнего на текущий момент проекта польской студии - зомби-шутера Dying Light - прошло уже 2,5 года. Игра стала самой продаваемой из выпущенных Techland и продолжает активно поддерживаться новыми бесплатными DLC.

Читайте также: PES 2018 - Konami объявила о подписании эксклюзивного контракта с Дэвидом Бэкхемом.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
nijyan
nijyan 20.56 19.08.2017 17:16 (изменен) удалён
1
Уже известно, что одной из игр окажется амбициозная фэнтези с большим открытым миром, элементами RPG, кооперативом и мультиплеером. Это совершенно новый IP, не имеющий никакого отношения к существующим тайтлам Techland, включая отмененный Hellraid.
P.S. Hellraid официально не отменяли,так для точности сведений.
ThrashBoat
ThrashBoat 14.77 19.08.2017 17:31 удалён
7
Боже, пожалуйста, после Dying Light, с нетерпением ждем их следующий проект. Лучший кооп из всех мною играных.
Wr4ith
Wr4ith 5.12 19.08.2017 17:54 удалён
2
Надеюсь их участие не ради новых длс, ибо это глупо и пустая трата денег, всё же жду Hellraid.
YTKA
YTKA 37.28 19.08.2017 18:43 удалён
1
А вы думали они просто так подогревают интерес к Dying Light с помощью бесплатных длс?
white_noise
white_noise 0.03 19.08.2017 18:54 удалён
5
Как бы я хотел хром. Но вряд ли конечно.
LexMercer
LexMercer 9.33 20.08.2017 06:28 удалён
3
Хочу Hellraid или что там у них будет.
prikolist
prikolist 46.15 20.08.2017 08:17 удалён
1
white_noise: Как бы я хотел хром. Но вряд ли конечно.
хром уже был)) нужен хром 2!)) и еще хуарез с вархаундом! но боюсь что техланды окончательно слились в зомби-выживасы(((((
San4ez
San4ez 18.69 20.08.2017 21:13 удалён
22
prikolist: хром уже был)) нужен хром 2!)) и еще хуарез с вархаундом! но боюсь что техланды окончательно слились в зомби-выживасы(((((
Че это слились? Dying Light был лучшим в зомби сегменте так скажем. Так что ожидать следует только вторую часть, тк продукт проверенный, ну или новый продукт.
prikolist
prikolist 46.15 21.08.2017 12:54 удалён
-5
это какая уже от них по счету зомби игра, деад исланд с дополнениями, дуинг лайт с дополнениями, хелл рейд чуть чуть не вышел тоже про мертвяков, хорошо отменили, сколькож можно то!?)))