We Happy Few - датирован полноценный релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC, издателем выступит Gearbox Software
15 Комментарии: 6

We Happy Few - датирован полноценный релиз игры на PlayStation 4, Xbox One и PC, издателем выступит Gearbox Software

Автор: SkyerIst
Дата: 16.08.2017 23:09
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

Полноценная премьера приключенческого экшена в открытом мире We Happy Few состоится 13 апреля 2018 года, сообщили разработчики из канадской студии Compulsion Games. Сейчас проект доступен по программе раннего доступа на Xbox One и PC, но финальная версия выйдет сразу не только на этих платформах, но и на PlayStation 4. Издателем проекта выступит компания Gearbox Software, известная, в частности, по Borderlands.

Как уже сообщалось ранее, события We Happy Few разворачиваются в альтернативной ретрофутуристической Англии 1960-х годов, где быть несчастным - преступление, а местные жители готовы устроить самосуд любому, кто отказывается надевать "счастливую улыбку".

Почти все в мире We Happy Few употребляют наркотик под названием "Радость", чтобы забыть о том, насколько ужасна их "чудесная" реальность. В центре истории - Артур Хастингс, работник городского департамента архивации, переработки и печати. Он начинает осознавать большой обман в тот момент, когда перестает принимать свою "Радость".

Читайте также: Dragon Quest XI, Splatoon 2 и Nintendo Switch продолжают лидировать в японских чартах, опубликован список бестселлеров на 13 августа.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
WhItEWoLF
WhItEWoLF 4.18 16.08.2017 23:29 удалён
0
И повысили сразу цену в 2 раза. Красавцы. Повторяют успех с ремастером булетсторма. Только они тут уже хоронят игру, которой релиз через год. Браво !!!!
Malevolent
Malevolent 6.78 17.08.2017 00:03 (изменен) удалён
0
Ожидал от релиза российскую локализацию, но точно не повышения цены в 3.5 раза.
horizon451
horizon451 5.73 17.08.2017 01:16 удалён
0
Питчфорда кормить - себя не уважать.
AD010
AD010 14.74 17.08.2017 11:45 удалён
0
давно пора финальной выйти, засиделась в раннем доступе
XakeR
XakeR 1.36 17.08.2017 14:13 удалён
2
WhItEWoLF читать надо, а не ушами хлопать: Будет ли разница в цене до и после раннего доступа? “Да, стоимость игры будет ниже в период раннего запуска.”
XakeR
XakeR 1.36 17.08.2017 14:15 удалён
0
Всё это пишут не просто так, пора уже хоть что то делать, а не смотреть на скриншоты и видео, божечки, как же я горю с таких как вы.