Resident Evil 2 превратится в настольную игру
22 Комментарии: 12

Resident Evil 2 превратится в настольную игру

Дата: 15.08.2017 03:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    18 19.04.2024 19:12 от xenosaga81
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    21 19.04.2024 19:02 от blad4
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey

Западная компания Steamforged Games, известная по многочисленным "настолкам", анонсировала официальную настольную игру во вселенной Resident Evil 2. Проект был полностью одобрен издательством Capcom, которое выдало на его выпуск лицензию. Сами японцы создают сейчас полноценный ремейк знаменитого хоррора для консолей и персональных компьютеров.

Деталей о Resident Evil 2: The Board Game пока никаких нет. Известно лишь, что деньги на доработку, печать и распространение будут собирать посредством площадки Kickstarter. Кампания стартует поздней осенью 2017 года.

В анонсирующем сообщении говорится, что в рядах сотрудников Steamforged Games есть много больших поклонников Resident Evil 2, которые хорошо понимают большой вклад этого хоррора в развитие жанра.

"Мы полны решимости удивить и порадовать как самых хардкорных фанатов, так и новых игроков с помощью данного настольного проекта".

Тизер кампании выполнен в стиле начального меню Resident Evil 2:

В прошлом году студия Steamforged Games собрала рекордное по меркам Kickstarter в своем сегменте количество средств на выпуск настольной игры по Dark Souls

Многие поклонники Resident Evil 2 на форумах и в социальных сетях уже выразили надежду на то, что анонс Resident Evil 2: The Board Game [именно сейчас] может предвещать скорый показ и начало рекламной кампании ремейка ужастика.

Читайте также: Skull and Bones - Ubisoft рассказала о микротранзакциях в игре.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
DLine
DLine 49.24 15.08.2017 03:43 (изменен) удалён
0
Чет как то.... не знаю. Хоррор настолка... Что это? Зачем? Выкидываешь кубики, и если не выпадает 2 6-рки, то Леон не попадает в Ракуун сити, потому что проколол колесо.
Slimin
Slimin 119.01 15.08.2017 06:03 (изменен) удалён
3
Нет, у тебя ещё в начале пути выпадает рпг и ты успеваешь шмальнуть в зараженного водителя. Ещё и нам платить за это, дайте уже ре2 и длс к ре7!!
Iceman82
Iceman82 9.49 15.08.2017 06:50 удалён
0
А я возьму! Настолки это круто!
Skrilex
Skrilex 2.14 15.08.2017 10:48 удалён
0
Я уже подумал что новости появились о ремейке RE2.
Skrilex
Skrilex 2.14 15.08.2017 10:51 удалён
2
Не плохо было бы увидеть от Отвратительных мужиков эту настолочку в их передаче гости и кости.
Erhesar
Erhesar 7.15 15.08.2017 11:06 удалён
6
Skrilex Мне кажется, что мы его и не увидим вовсе никогда.
SkyerIst
SkyerIst 1267.12 15.08.2017 11:41 удалён
0
Skrilex видимо скоро появятся...
Dim4ik
Dim4ik 130.39 15.08.2017 11:43 удалён
0
Лишь бы ремейк не показывать...
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 15.08.2017 12:49 удалён
2
Ремастер уже выпустите блин!
THP.LP
THP.LP 90.96 15.08.2017 15:19 удалён
0
а вместо ремейка двойки они показывают эту хрень ну браво что
DiamondDog
DiamondDog 8.6 15.08.2017 17:02 удалён
2
Я рад что появились новости о РЕ2 римейке
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 16.08.2017 02:52 удалён
1
Отлично, люблю хорошие настольные игры, особенно в жанре хоррор - затягивают не хуже компьютерных, да ещё и играются в хорошей компании.
@THP.LP: а вместо ремейка двойки они показывают эту хрень ну браво что
Кто они, простите? Вы что ли считаете, что настолку и ремейк делают одни и те же люди?