PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS стала самой продаваемой игрой жанра Battle Royale в Steam, не выходя из раннего доступа
8 Комментарии: 7

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS стала самой продаваемой игрой жанра Battle Royale в Steam, не выходя из раннего доступа

Дата: 12.08.2017 03:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    17 29.03.2024 07:39 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife

Проект PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS от студии Bluehole стал самым успешным представителем жанра Battle Royale в истории сервиса цифровой дистрибуции Steam - все это лишь за несколько месяцев 2017 года, не выходя из раннего из доступа. Об этом стало известно благодаря свежей статистике SteamSpy, внимание на которую обратили пользователи форумов NeoGAF. С продажами свыше 6,5 млн. PUBG обошел по популярности H1Z1: King of the Kill, запущенный несколько лет назад.

Недавно разработчики PC-хита ввели новый свод правил, настоятельно рекомендовав пользователям ознакомиться с ним.

К концу 2017 года игра появится на консоли Xbox One.

Читайте также: Sonic Mania - PC-версия игры задержится.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
kef1r
kef1r 52.78 12.08.2017 09:02 удалён
1
Да да, мы уже поняли, может еще 10 000 новостей про успех пубга напишите? Ну реально, есть же предел
iBoooch
iBoooch 7.11 12.08.2017 09:51 (изменен) удалён
0
Дропнул через час и вернул деньги. Забагованное, неоптимизированное и кемперское говно этот ваш PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS. Хайп раздули на пустом месте. Все тормозит и глючит на 1070 на минимальных настройках, а замарачиваться с "тонкими настройками" через конфиги нет желания и как я понял, разработчики ничего не собираются с этим делать. В это на данный момент играть невозможно Зачем это рекламировать?
iBoooch
iBoooch 7.11 12.08.2017 11:42 (изменен) удалён
0
@Comrade871: конечно у тебя всё тормозт на 1070, почему же у меня везде стабильно 100фпс, не нравится зачем ты вообще тогда что-то пробуешь ?Любишь дрочиться в сольных играх, дрочись там
Так понимаю, что тоже на минимальных настройках 100фпс. ))) Так и у меня тоже нормальное значение фпс на минимальных настройках, вот только от лагов, фризов, глюков и кемперов это не избавляет. )))
Commander
Commander 1.67 12.08.2017 12:17 (изменен) удалён
0
iBoooch: Все тормозит и глючит на 1070 на минимальных настройках
Очень странно, у вас на 1070 на минималках тормозит и глючит, у меня на 670 2Gb на средне-низких настройках с максимально дальностью прорисовки стабильно 55+ fps. И никаких конфигов я не правил. Фризов не наблюдается, проблемы в игре безусловно есть, но это все же ранний доступ, это надо четко понимать. Проблема кемперов есть везде, где большие карты/пространства, в PUBG это проблема снижается при сужении зоны. То что вам проект "не зашел", не значит, что он плохой и о нем не нужно разговаривать и публиковать новости. Мне, например, проект понравился, играю с удовольствием, не смотря на наличие ряда проблем.
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 12.08.2017 12:28 удалён
0
kef1r предел будет, когда игра перестанет пользоваться популярностью и бить рекорды. А до этого про нее будут писать во всем мире.
iBoooch
iBoooch 7.11 12.08.2017 12:40 (изменен) удалён
-2
Commander: Очень странно, у вас на 1070 на минималках тормозит и глючит, у меня на 670 2Gb на средне-низких настройках с максимально дальностью прорисовки стабильно 55+ fps. И никаких конфигов я не правил. Фризов не наблюдается, проблемы в игре безусловно есть, но это все же ранний доступ, это надо четко понимать. Проблема кемперов есть везде, где большие карты/пространства, в PUBG это проблема снижается при сужении зоны. То что вам проект "не зашел", не значит, что он плохой и о нем не нужно разговаривать и публиковать новости. Мне, например, проект понравился, играю с удовольствием, не смотря на наличие ряда проблем. Отредактировано Commander 12.08.2017 12:18:22
Чего странного то? Почитай паблики по игре на эту тему. Значение ФПС большое, а играть совершенно не комфортно, так как игра неоптимизированная и лагает при любом резком повороте, у нее проблемы с погрузкой текстур и т.д. Лагуче-тормозная она. Не стал разбираться в чем дело и дропнул. Пусть доделывают до играбельного состояния
Commander
Commander 1.67 12.08.2017 12:56 удалён
2
iBoooch: Чего странного то? Почитай паблики по игре на эту тему. Значение ФПС большое, а играть совершенно не комфортно, так как игра неоптимизированная и лагает при любом резком повороте, у нее проблемы с погрузкой текстур и т.д. Лагуче-тормозная она. Не стал разбираться в чем дело и дропнул. Пусть доделывают до играбельного состояния Отредактировано iBoooch 12.08.2017 12:45:29
Зачем мне читать паблики, если я могу составить об игре свое личное мнение и заключения на основе своего игрового опыта?) Не оптимизирована - да, есть проблемы технические - да, но ничего сверх критичного, что заставило бы меня отказаться от игры я не увидел, но тут уже дело каждого )