Dark Souls станет настольной карточной игрой
13 Комментарии: 13

Dark Souls станет настольной карточной игрой

Дата: 11.08.2017 23:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    19 18.04.2024 10:44 от NuclearWorm
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    4 18.04.2024 10:42 от Doug
  • "Ваша игра намного опережает NieR: Automata": Ёко Таро похвалил разработчиков Stellar Blade

    4 18.04.2024 10:40 от voiceofreason
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    19 18.04.2024 10:32 от Frankie-Zima
  • Владельцы Rockstar Games и 2K уволят сотни сотрудников и отменят ряд новых игр

    19 18.04.2024 10:08 от ComradeBulbing

Компания SteamForged объявила о планах по выпуску Dark Souls: The Card Game - новой настольной карточной игры для 1-4 пользователей, вдохновленной вселенной ролевой трилогии Dark Souls производства студии From Software.

Dark Souls: The Card Game

Комплект Dark Souls: The Card Game будет включать в себя свыше 400 карт, включая стартовую колоду, карты выносливости, снаряжения, а также вражеские и босс-карты, 3 доски (игровую, для столкновений и вражескую), порядка 60 токенов и свод правил. Предварительный заказ уже открыт на официальном сайте SteamForged и будет доступен до 25 августа, а сами продажи стартуют в феврале 2018 года по цене 34,95 евро.

Читайте также: Knack II - свежие скриншоты и подробности эксклюзива PS4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
BloodSfire
BloodSfire 0.02 11.08.2017 23:23 удалён
-4
Будет ли она на русском ? Конечно НЕТ !!! Хотя жаль я бы взял .....
Lambdass
Lambdass 52.06 11.08.2017 23:46 удалён
3
В духе Манчкина? А ведь неплохая идея.
GraaD
GraaD 15.2 11.08.2017 23:59 удалён
-2
Надеюсь, она идёт в 60 картах в секунду? Реализация мне нравится. 10 оставшихся эстусов из 10.
dremel
dremel -1.03 12.08.2017 00:10 удалён
2
А что с предыдущей настольной игрой случилось?
Madari73
Madari73 10.04 12.08.2017 00:17 удалён
4
dremel Та игра с кикстартера была, а здесь контора, специализирующаяся на таких играх, выпускает свою
olegvypeukr
olegvypeukr 33.72 12.08.2017 00:41 удалён
2
Скоро по всем известным играм свою настолку запилят.
nijyan
nijyan 25.72 12.08.2017 01:00 (изменен) удалён
0
BloodSfire: Будет ли она на русском ? Конечно НЕТ !!! Хотя жаль я бы взял .....
Сразу видно что человек не в теме. Очень малое количество настолок переводится. Такие как монополия, каркассон и т.д. в счет даже не берутся. Одно дело-перевести кусок кода, другое дело-тебе надо перевести и выпустить тираж реальной продукции, хранить, продать, и т.д. А вообще я не знаю что тут могло понравится, дешевый ширпотреб. Своего дизайна какого-то от самой конторы которая ее делает нет как в техническом плане, так и в эстетическом. Арт не их, а From Software. Решили слепить а бы как игру быстро, за дешево, да на коленке, при этом выехав на репутации оригинала, что бы срубить бабла.
Vzhik
Vzhik 6.26 12.08.2017 02:43 удалён
0
любителя серии встретить в реале чтоб поиграть? такое возможно?
Vzhik
Vzhik 6.26 12.08.2017 03:15 удалён
0
А вообще, судя по видео, версия с кикстартера поинтереснее выглядит.
ilyich
ilyich 4.93 12.08.2017 09:46 удалён
1
Lambdass: В духе Манчкина? А ведь неплохая идея.
Манчкин тут никаким боком.
DIAL1
DIAL1 99.83 12.08.2017 22:00 удалён
0
Так вроде же была уже компания на кикстертер пару лет назад?
R1s1NgOfThEfaLL
R1s1NgOfThEfaLL 2.77 13.08.2017 13:09 удалён
2
Господи, эта гейм-дев эпидемия на настолки уже достигла генерализованной стадии. Что дальше?
Vulture
Vulture 4.85 13.08.2017 22:07 удалён
1
Ждём локализацию Бладборн от Лавки Игр, она достаточно играбельна, а Дарк Соул к сожалению получился никаким. Миньки конечно офигенские, а игра полный провал. Даже мне фанату видеоигры, настольная адаптация совсем не зашла. На карточную вариацию надежда есть.