У Valve проблемы: многие фанаты компании пришли в ярость от анонса Artifact - новой карточной игры во вселенной Dota 2
54 Комментарии: 53

У Valve проблемы: многие фанаты компании пришли в ярость от анонса Artifact - новой карточной игры во вселенной Dota 2

Дата: 09.08.2017 14:40
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    10 16.04.2024 15:16 от NightWind
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    5 16.04.2024 15:16 от ATAMAH83
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    1 16.04.2024 15:12 от voiceofreason
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    8 16.04.2024 15:06 от voiceofreason
  • Представлен трейлер к скорому запуску в раннем доступе мрачной экшен-RPG No Rest for the Wicked от авторов Ori

    9 16.04.2024 14:55 от Anger

Минувшей ночью компания Valve анонсировала новую карточную игру Artifact, действие которой развернется во вселенной Dota 2, самого популярного и массового проекта в Steam. Анонс этот разгневал многих поклонников команды Гейба Ньюэлла, которым не интересна Dota. Они завалили компанию сообщениями с призывами "прекратить заниматься ерундой и сфокусироваться на вещах, которые сделали Valve великой". В частности, часть игроков напомнила о Half-Life 3, а некоторые даже обвинили компанию в том, что популяризация "развлечения для школьников" вынудила культовых сценаристов уволиться. Valve также приписывают "бесконечную жадность" и нежелание порадовать хардкорную аудиторию, которая помогала Ньюэллу подняться в девяностых. В сообществе Dota анонс встретили куда более положительно, но остальные игроки жестко "заминусовали" анонсирующее видео.

"Этот анонс заставляет меня ненавидеть Dota еще сильнее".

"Так вот над чем вы работаете вместо HL3 и L4D3? Позоооор".

"Пошла ты на ..., Valve".

Это лишь немногие сообщения, оставленные игроками. В комментарии пробиваются и пользователи, заинтересованные в Artifact, но самые рейтинговые посты - негативные.

Artifact появится в 2018 году.

Читайте также: Организаторы еще одной крупной выставки решили наградить Хидео Кодзиму за заслуги перед индустрией.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (53)
RomaXP
RomaXP 36.13 09.08.2017 14:45 удалён
0
Valve уже не та (
G700
G700 390.11 09.08.2017 14:45 удалён
0
Ожидаемо. На что Габен надеялся, не выпуская новых игр много лет, а затем анонсируя эту отрыжку? Всецело поддерживаю негодующих.
SoulForged
SoulForged 29.38 09.08.2017 14:46 удалён
0
надо было кки по халфе сделать и не выпускать там 3 сет никогда
slowest.flow
slowest.flow 8.01 09.08.2017 14:47 удалён
7
та с valve все понятно уже. не удивлюсь если они скоро еще и танки во вселенной дота анонсируют
RomaXP
RomaXP 36.13 09.08.2017 14:52 удалён
1
@slowest.flow Скорее в CS:GO
gramaton
gramaton 13.6 09.08.2017 14:53 удалён
2
вольво настолько похер на все эти вопли.. забудьте и сфокусируйтесь на другом, ни хл3 ни лфд3 ни п3 ничего этого не будет
OkaRin
OkaRin 180.8 09.08.2017 14:56 удалён
0
В комментах треш и угар:
Half-Life 3 died for this.
Ага, если бы они её ещё разрабатывали когда-нибудь...
horizon451
horizon451 5.4 09.08.2017 14:58 удалён
0
ну надо же, целых 7к дизлайков, вот это новость :D
Carl_Gustaf
Carl_Gustaf 2.45 09.08.2017 15:00 удалён
1
OkaRin Когда нибудь может и разрабатывали, но я уже давно перестал ждать и удивлен, что у кого то были надежды.
DLine
DLine 49.24 09.08.2017 15:01 удалён
1
ХЛ3 вообще не жду, но вот Портал бы погонял. Хороша же.
SkyerIst
SkyerIst 1266.66 09.08.2017 15:01 удалён
1
horizon451 с ростом просмотров их становится все больше, как и комментариев. И форумы западные гудят.
valve kill yourself
valve is dead bury it
etc
SergL84
SergL84 16.02 09.08.2017 15:11 удалён
-5
Последний ААА эксклюзив ващето был в 2011 - Портал 2. Вполне возможно они до сих пор хотят сделать что-то революционное и великое, но учитывая их офисные порядки, игры можно просто разучиться делать.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 09.08.2017 15:16 удалён
1
Спасибо за новость. Присоединяюсь к комментам и дислайкам. Зашёл на ютуб и дислайкнул, оставил гневное сообщение в адрес Гейба и компании. Пускай хавают.
GhostHost
GhostHost 70.14 09.08.2017 15:16 удалён
0
Вряд ли они теперь будут выпускать новые ААА игры, стим им приносит стабильный доход, видно решили не рисковать больше, что довольно таки печально, раньше валв делали действительно крутые игры.
Xopek
Xopek 167.13 09.08.2017 15:17 удалён
0
Троллинг удался, Габен молодца !!!
valliano
valliano 7.34 09.08.2017 15:18 удалён
4
SergL84 эксклюзив?вы ничего не путаете?
Denoise47
Denoise47 33.64 09.08.2017 15:19 удалён
0
Порадовал коммент на youtube Bioware: Mass Effect Andromeda is going to be the biggest disappointment of the decade Valve: Hold my beer Bioware: Масс Эффект Андромеда будет самым большим разочарованием года Valve: Поддержи мое пивко
Spencer
Spencer 41.94 09.08.2017 15:21 (изменен) удалён
0
Одна лишь Telltale продолжает делать сюжетные игры. Это я про вчерашний ШИКАРНЕЙШИЙ первый эпизод второго сезона Бэтмена вспомнил. Valve, по сути, как инновационных разработчиков, которые делали шикарные и интересные игры, как по геймплею, так и по сюжету, можно хоронить. Увязли в ящиках, донате, мультиплеере. Теперь ещё и в карточное дерьмо сунулись. Почему разрабы никак не поймут, что у таких игр нет будущего? Овервотч? Да через 10 лет про эту игру никто не вспомнит. А сюжетные игры - они остаются в памяти НАВСЕГДА.
Memph1s
Memph1s 4.54 09.08.2017 15:24 удалён
1
Spencer: Одна лишь Telltale продолжает делать сюжетные игры.
Пошутил.