No Man's Sky - разработчики сообщили о скором выпуске очередного крупного обновления
13 Комментарии: 9

No Man's Sky - разработчики сообщили о скором выпуске очередного крупного обновления

Дата: 09.08.2017 10:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    4 24.04.2024 18:44 от xenosaga81
  • Вышел трейлер хоррора "Наблюдатели" с Дакотой Фаннинг

    2 24.04.2024 18:35 от BloodRayne4ever
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    9 24.04.2024 18:33 от TechnologEast
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    36 24.04.2024 18:29 от SkaarjD
  • CD Projekt RED хочет предоставить игрокам возможность влиять на общий сюжет в продолжении Cyberpunk 2077

    9 24.04.2024 18:25 от Decay-Reel

Разработчики космической адвенчуры No Man's Sky, появившейся на рынке в прошлом году, сообщили о планах по скорому выпуску очередного крупного обновления для игры. Так называемая "Версия 1.3" с кодовым названием Atlas Rises будет запущена уже на этой неделе. Письма об этом получили участники проекта ARG Waking Titan.

Обновление затронет историю и позволит игрокам очень быстро перемещаться между различными локациями при помощи порталов. Полное описание изменений и корректировок появится перед выходом патча.

Читайте также: Project CARS 2 - создатели игры заявили, что на мощной консоли Xbox One X она будет выглядеть куда лучше, чем на PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kek
kek 8.86 09.08.2017 11:07 удалён
0
Хорошо бы всеобщий онлайн добавить.
YTKA
YTKA 57.63 09.08.2017 11:20 удалён
-6
Молодцы конечно, что после шквала критики и всяких слухов про роспуск студи и т.д. Продолжают развивать свою игру!
Agent
Agent 184.93 09.08.2017 11:23 удалён
1
YTKA вот вот а все просто кахами закидали!
Dim4ik
Dim4ik 130.64 09.08.2017 11:35 (изменен) удалён
0
Просто сделайте наконец орбиты и целостную галактику. Больше уже ничего не надо (ну разве что ещё зависимость от гринда уменьшите).
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 09.08.2017 11:47 удалён
1
В плюсце скоро дадут.
Pelmen
Pelmen 74.44 09.08.2017 12:16 удалён
0
Сочувствую разработчикам. Против инертного стада сложно переть. Если один завоняет - цепной реакцией вонять будут все. Хотя, казалось бы, единственый просчет - это онлайн. А говнили так, будто вообще ничего не было. СТадо - есть стадо. Но они хотя бы продолжают поддерживать продукт, не смотря ни на что
Brend
Brend 6.68 09.08.2017 12:24 удалён
1
На самом деле я вот раньше, когда слышал про игру всегда была ассоциация с тем, что это инди игра. Но после какого-то Е3 сони начала усиленно продвигать идею, что это ААА проект. Я вот понять не могу зачем это надо было делать. Сами же раздули и обделались после выхода. Правда я вот не совсем в курсе это была инициатива боссов Сони или все же разработчики хорошо так по ушам проехались этим боссам.
KOZIK
KOZIK 124.82 09.08.2017 12:41 удалён
1
.."Версия 1.3" с кодовым названием Atlas Rises.
И Джеймс Хетфилд такой "ATLAS, RISE!"
Dim4ik
Dim4ik 130.64 09.08.2017 12:47 удалён
3
Pelmen: Хотя, казалось бы, единственый просчет - это онлайн.
Не совсем. Я выше написал более весомую претензию.