Artifact - Valve анонсировала карточную игру во вселенной Dota 2
19 Комментарии: 19

Artifact - Valve анонсировала карточную игру во вселенной Dota 2

Дата: 09.08.2017 06:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    66 28.03.2024 23:00 от Evgeniy
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    9 28.03.2024 22:40 от LeonStrife
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    43 28.03.2024 22:27 от SnakeRman
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    31 28.03.2024 22:21 от Sanchez
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    3 28.03.2024 22:21 от Habeniht

В рамках проходящего сейчас в Сиэтле чемпионата The International 2017 по дисциплине Dota 2, где лучшие команды со всего мира борются за призовой фонд в размере свыше 20 миллионов долларов, компания Valve неожиданно объявила о своем новом проекте - Artifact - цифровой карточной игре, основанной на ее чрезвычайно популярной MOBA.

Анонс сопровождался демонстрацией малоинформативного тизера, подтверждающего лишь, что релиз карточной "Доты" произойдет когда-то в 2018 году. Никаких других подробностей о ней на данный момент нет.

Читайте также: Project 1v1 - Gearbox Software анонсировала разработку нового шутера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Velldanas
Velldanas 41.48 09.08.2017 06:20 удалён
0
Когда по CSGO будет карточная игра ?
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 09.08.2017 06:47 удалён
4
@Comrade871 Лучше бы тогда ничего не делала.
gramaton
gramaton 13.6 09.08.2017 07:17 удалён
0
rip рандомстоун
VLQ
VLQ 18.58 09.08.2017 07:49 удалён
2
предрекаю >50 комментариев с багетом ждунов хл3
d1zz3l
d1zz3l 2.37 09.08.2017 08:14 удалён
0
Творческая импотенция
LexMercer
LexMercer 32.32 09.08.2017 08:36 удалён
0
Half-Life 3....уиииии!!!!
Thing
Thing 2.8 09.08.2017 09:11 удалён
2
когда там карточная игра по HL3?
G700
G700 389.09 09.08.2017 10:38 (изменен) удалён
1
После того, как оттуда свалили все нормальные люди (включая сценаристов), им только и остается, что паразитировать на своих успешных играх. p.s. Жду карточную игру по CSGO (нет)
DiamondDog
DiamondDog 8.6 09.08.2017 11:12 удалён
2
@Preacher: Мне и Гвинта хватает.
всем хватает
Bobber
Bobber 48.17 09.08.2017 11:25 удалён
0
Хочу ККИ по вселенной Halo. Серьезно.
Germashko
Germashko 6.21 09.08.2017 11:53 (изменен) удалён
-1
буууу
VLQ: предрекаю >50 комментариев с багетом ждунов хл3
Да что тут уже ждать от них после такого, позор да и только, давно уже ничего не жду от Вальв как разработчика, теперь уж точно. Это анонс уровня Metroid: Federation Force
G700
G700 389.09 09.08.2017 12:05 удалён
0
Некогда великая компания-игродел превратилась в подобие Activision, только ещё более жадное и безыдейное. Позорища.
Все дело в деньгах. Если каждый день из воздуха делаются миллионы долларов, зачем вообще чем-то заниматься? Выпустил патч для дотки и кс, парочку скинов нарисовал - и ты великолепен. Пока эта денежная машина будет приносить доход, нормальных игр мы не дождемся.
SJey
SJey 105.99 09.08.2017 13:57 (изменен) удалён
4
Ого. "Валв" и "анонсировала" в одном предложении? Жаль только "Half-Life" не хватает. Увы.
rpgod
rpgod 2.35 09.08.2017 14:12 (изменен) удалён
0
Как минимум половина отписавшихся даже доту не запускала, зато все её любят гавнецом полить. Что вы хотите от вальв? Халфы новой? Портала? А зачем оно ей? Идти на риск, потому что как минимум новая часть должна быть не на одну голову выше своего предшественника. А вот дота приносит деньги, и просто глупые люди будут винить компанию за то, что она занимается вещами, которые приносят ей максимальную прибыль.
Germashko
Germashko 6.21 09.08.2017 15:28 (изменен) удалён
0
rpgod дык у людей то акций вальв нет. Они просто говорят что им нравится а что нет. Раньше вальв между продажей скинов для 10+ летней давности игр хоть выпускала душевные проекты вроде Портала, а теперь совсем уныло. К примеру фаны беседки не будут бугуртить на ТЕС: Леджендс так сильно, потому что знают что нормальный ТЕС/фаллаут всё равно выйдут, это просто спинофф. А у вальв только это и есть, чему тут радоваться то. Понятно что деньги зарабатывают, но нам то с чего это поощрять, мы хороших игр хотим и мнение это выражаем.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 09.08.2017 15:50 удалён
0
Карточная игра по HL3 без самой HL3 была бы эпик троллингом всей индустрии.
KEHT
KEHT 3.01 09.08.2017 16:23 удалён
2
Germashko: фаллаут всё равно выйдут
TRIGGERED
w89OIr
w89OIr 0.74 09.08.2017 17:25 (изменен) удалён
0
rpgod: Как минимум половина отписавшихся даже доту не запускала, зато все её любят гавнецом полить. Что вы хотите от вальв? Халфы новой? Портала? А зачем оно ей? Идти на риск, потому что как минимум новая часть должна быть не на одну голову выше своего предшественника. А вот дота приносит деньги, и просто глупые люди будут винить компанию за то, что она занимается вещами, которые приносят ей максимальную прибыль. Отредактировано rpgod 09.08.2017 14:13:05
Целевая аудитория Гамага в основном играет в мейнстримовые консольные проекты ориентированные на сингловую компанию, выживалки из раннего доступа/мобильные игры/ММО презирает и за игры не считает. Так что за такое мнение придется словить минусца.