Project 1v1 - Gearbox Software анонсировала разработку нового шутера, опубликованы первые скриншоты (UPD.)
13 Комментарии: 7

Project 1v1 - Gearbox Software анонсировала разработку нового шутера, опубликованы первые скриншоты (UPD.)

Дата: 09.08.2017 03:56
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    44 19.04.2024 18:24 от Double_Jump

Ресурс GameInformer сообщает о том, что студия Gearbox Software разрабатывает новый конкурентоспособный шутер от первого лица, в настоящий момент известный под кодовым названием Project 1v1. Проект описывается как "комбинация стремительных боев 1 на 1 от первого лица с метагеймом коллекционной карточной игры".

Project 1v1

За исключением размещенного на открывшемся веб-сайте краткого описания, никакие другие подробности о грядущей новинке неизвестны. До конца лета создатели проведут закрытое тестирование, чтобы проверить онлайн-инфраструктуру и оценить отзывы геймеров. Бета будет включать в себя три режима: рейтинговая игра, дуэль и арена. Записаться на участие в ней можно под этому адресу.

Недавно стало известно, что Gearbox также занимается созданием новой части Brothers in Arms и, по слухам, делает третью Borderlands.

[Обновление] Появились первые скриншоты Project 1v1:

Project 1v1   Project 1v1   Project 1v1

Читайте также: Dishonored: Death of the Outsider - творческий директор рассказал о новой игре во вселенной Dishohored.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Horade
Horade 2.03 09.08.2017 06:21 удалён
0
ККИ шутер, 1 на 1? похоже на игру для мобилок
frostfy
frostfy 3.13 09.08.2017 07:28 удалён
1
Какая-то странная смесь парагона с шутаном...
Spencer
Spencer 41.94 09.08.2017 08:43 удалён
0
Очередная мультиплеерная ерундень. Где Borderlands 3?
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 09.08.2017 09:11 удалён
1
Занимаются непонятно чем, при то что последний проект мягко говоря не выстрелил
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 09.08.2017 11:56 удалён
-1
Они достали уже ерундой маяться, гоните борду 3 уже!
KRA47
KRA47 276.71 09.08.2017 16:01 (изменен) удалён
3
Spencer: . Где Borderlands 3?
А я вот от их больше Brothers in Arms жду.Может хоть они освежат взгляд на войну в играх.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 10.08.2017 22:21 удалён
3
@dD: Сколько можно жрать уже Борду эту, а робят? ))))
Ну а сколько времени прошло с последней? Если бы они хотя бы геймплей в тройке подтянули. Чтобы все не было так медленно и ватно, уже было бы прекрасно. Но я все еще мечтаю о большем количестве экипы, скилов, можно даже немного оружие переработать, мили там и чтобы оружие по разному чувствовалось, хотя бы как в первой части. Пусть там и рокет лончеры были косячные.