PC-геймеры активно покупают Dark and Light, но PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS все еще лидирует в недельном чарте Steam
14 Комментарии: 11

PC-геймеры активно покупают Dark and Light, но PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS все еще лидирует в недельном чарте Steam

Дата: 07.08.2017 11:52
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    7 28.03.2024 21:50 от Agent
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    25 28.03.2024 21:46 от rudeguy5
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    65 28.03.2024 21:46 от Decay-Reel
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    27 28.03.2024 21:38 от Cyril
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    1 28.03.2024 21:37 от kro44i

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 6 августа.

Доминировать в списке бестселлеров продолжает шутер PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS от студии Bluehole. В последнее время PC-геймеров также очень заинтересовала ролевая песочница Dark and Light, которая создавалась порядка 12 лет. За последние семь дней она поднялась в рейтинге на несколько позиций и заняла второе место. Тройку лидеров закрывает CS: GO.

Симулятор автомеханика Car Mechanic Simulator 2018 находится на четвертом месте.

1. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

2. Dark and Light

3. CS: GO

4. Car Mechanic Simulator 2018

5. Foxhole

6. GTA V

7. Total War: WARHAMMER II

8. The Long Dark

9. H1Z1: King of the Kill

10. Citadel: Forged with Fire

Читайте также: Dragon Quest XI - Square Enix обновила информацию по продажам проекта на PlayStation 4 и 3DS, разработка версии для Nintendo Switch продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
gramaton
gramaton 13.6 07.08.2017 13:51 удалён
0
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS....как можно играть в подобное говнище? тратить деньги, тратить время..
Spencer
Spencer 41.94 07.08.2017 14:44 (изменен) удалён
0
В последнее время PC-геймеров также очень заинтересовала ролевая песочница Dark and Light
На создание этого шедевра в жанре песочницы, разработчики потратили 12 лет. Обзоры пользователей: ВСЕ: Смешанные (всего 4,025) Игра в раннем доступе Ну что тут ещё можно сказать? Приведу первый же обзор из Стима: Ну что же. 1) Очередной альфа-посос с тотальным рассинхроном анимаций аля Conan Exiles. 2) Зашли через 5-10 дней после старта сервера? Бегите покупать вазелин, ибо отбитые детишки будут бегать за Вами на сумонах 100+ лвлах и ваншотить (10 балансов из 10). 3) 12 лет разработки игры? Разделите на 10 и добавьте бюджет разработки в 1000 рублей - получится эта игра. 4) 1080ti? Пффф, 40 фпс твой предел, мальчик. 5) Ну и вишенка на торте: животное с ником админ бегает по мирному городу и ваншотит тебя по кд, оря в войсчат: "ну как тебе?". Спасибо за шедевр, стим.
Polaris
Polaris 22.78 07.08.2017 15:15 (изменен) удалён
0
Когда PUBG выйдет на консолях, тогда и поиграю. Сейчас это по сути бетатест.
KRA47
KRA47 276.71 07.08.2017 15:22 удалён
7
Spencer Лол,я что то орнул,зачем вообще играть в такое?! :D
G700
G700 389.09 07.08.2017 16:54 удалён
2
Spencer типичный стим) видимо, хорошие игры там принципиально не покупают, отдавая предпочтение всякому дерьму в раннем доступе. Ну и да, глянул я на ютубе геймплей этой отрыжки. 12 лет? Не смешите. Ее, похоже, разрабатывали, как Duke Nukem Forever: год пилили, десять лет нюхали кокс, а затем отдали на аутсорс индусам, которые за последний год кое как заставили это работать.
Desstar
Desstar 2.51 07.08.2017 17:01 удалён
4
G700 Spencer Ну и причём тут собственно стим? Это же не она разрабатывала игры. Это все равно, что гнать на сони из-за Годзиллы. На этом сайте стало модно самоутверждаться за счет пк гейминга.
G700
G700 389.09 07.08.2017 17:17 удалён
2
Desstar стим не причем, просто это единственная игровая площадка на данный момент, в которой тысячи игр на любой вкус. Но народ продолжает покупать сырые огрызки. Плюс, за ранний доступ, рассадник сырых игр, именно Габену нужно спасибо сказать.
DLine
DLine 49.24 07.08.2017 21:06 удалён
1
Посмотрел на геймплей - с чего там все орут? Он не совсем уж и плохой, как раз для альфа-бета тесты самое то. Интересное развитие для мморпг - выживалка + изучение мира не через квесты, а пешочком/на маунте/превращаясь в кого-то. Если всё это нормально реализовать, могло бы выйти действительно что-то новое и интересное, одновременно не заезженное. Новое дыхание в мморпг... но нужны бабки.
nijyan
nijyan 25.72 08.08.2017 00:24 удалён
0
G700: Плюс, за ранний доступ, рассадник сырых игр, именно Габену нужно спасибо сказать.
А какая разница? Как это связано с тем что у людей нет чувство вкуса? Да и совсем кривая дрочильня никому не нужна, значит все таки не такие уж и плохие эти ранние доступы.
Owl
Owl 2.07 08.08.2017 03:16 удалён
0
gramaton: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS....как можно играть в подобное говнище? тратить деньги, тратить время..
ты пёс, не смыслишь ничего. не можешь говна от нормы отличить, гавкаешь просто