Nier: Automata и Final Fantasy XIV положительно повлияли на финансовую отчетность Square Enix
18 Комментарии: 8

Nier: Automata и Final Fantasy XIV положительно повлияли на финансовую отчетность Square Enix

Автор: Coach
Дата: 04.08.2017 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft анонсировала стресс-тест онлайн-шутера XDefiant

    4 18.04.2024 15:45 от Grantovich
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    25 18.04.2024 15:45 от _Gantz_
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    3 18.04.2024 15:42 от Grantovich
  • Анонсирован одиночный шутер Astropulse: Reincarnation от экс-художника Blizzard Вэя Ванга

    20 18.04.2024 15:40 от Grantovich
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    27 18.04.2024 15:31 от SkaarjD

Компания Square Enix опубликовала финансовый отчет за второй квартал этого года, который закончился 30 июня.

Несмотря на снижение чистого дохода от продаж в ритейле в предыдущем квартале (с 12.2 млрд йен до 11 млрд), цифровой сегмент показал очень сильный результат, в частности, благодаря запуску Nier: Automata.

В мобильном сегменте результаты тоже очень хорошие, а дополнение для Final Fantasy XIV, Stormblood, увеличило количество подписчиков в игре и соответственно значительно повлияло на доходы в сегменте MMORPG по сравнению с 2016 годом (рост с 5.6 млрд йен до 9.3).

Читайте такжеGear.Club Unlimited - анонсирована новая гонка для Nintendo Switch от авторов Test Drive Unlimited.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
ACE
ACE 520.2 04.08.2017 14:55 удалён
0
дополнение для Final Fantasy XIV, Stormblood, увеличило количество подписчиков в игре и соответственно значительно повлияло на доходы в сегменте MMORPG по сравнению с 2016 годом (рост с 5.6 млрд йен до 9.3).
минуточку, как так? какие-то лалки говорили, что у фф14 все очень плохо и все разбегаются из-за того, что... цену подняли в России ))))
Norgerel
Norgerel 21.63 04.08.2017 15:04 удалён
0
ACE а при чём тут Россия? Ты думаешь, что бюджет Скверов сильно зависит от российских потребителей?
Alekzan
Alekzan 13.03 04.08.2017 16:30 удалён
0
Norgerel Это был сарказм. Ваш Кэп.
OkaRin
OkaRin 180.8 04.08.2017 16:44 удалён
4
Слава Ёшиде! Благодаря успехам ФФ 14 Скваря покрывает все свои убытки от затяжных разработок, и способна делать дальше игры. Чтобы эти слоупоки делали без четырнашки... Энивэй, у Штормблада всё заслуженно, и Таро тоже молодец. Я надеюсь, что СЕ дали зелёный свет на разработку новой игры по франшизе Nier, и Ёко снова нам снесёт башню своей самобытной дичью).
Zireael
Zireael 5.27 04.08.2017 17:00 удалён
5
OkaRin: надеюсь, что СЕ дали зелёный свет на разработку новой игры по франшизе Nier
это просто должно случится. Или я окончательно прокляну скверов (
Norgerel
Norgerel 21.63 04.08.2017 18:01 удалён
11
Глупые высказывания, теперь считаются сарказмом. Будем знать.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 04.08.2017 19:02 удалён
0
А по 12 есть продажи сейчас играю. Очень классная игра что на пс2 играл так и на пс4 играю