Persona 3 Dancing Moon Night и Persona 5 Dancing Star Night анонсированы, появились первые трейлеры (обновлено)
28 Комментарии: 27

Persona 3 Dancing Moon Night и Persona 5 Dancing Star Night анонсированы, появились первые трейлеры (обновлено)

Дата: 02.08.2017 15:17
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    4 19.04.2024 11:01 от Doug
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    9 19.04.2024 10:53 от Coprophilius
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda

На сегодняшнем концерте PERSONA SUPER LIVE P-SOUND BOMB !!!! 2017 ~ компания Atlus раскрыла не одну, а сразу две новые музыкальные игры в линейке Persona - Persona 3 Dancing Moon Night и Persona 5 Dancing Star Night. Обе создаются для PlayStation 4 и PlayStation Vita и появятся в продаже весной 2018 года. Геймплейно проекты будут продолжать начатое разработчиками в Persona 4 Dancing All Night, но порадуют поклонников музыкой и персонажами из Persona 3 и Persona 5 соответственно.

Трейлеры должны появиться сегодня позже. Мы будем следить за обновлениями.

[Обновление] Анонсирующие видео:

Читайте также: Persona Q2 официально анонсирована.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
catgundam
catgundam 16.65 02.08.2017 15:15 удалён
0
Больше ритм игр богу ритм игр, мм, а файтаны будут? :thinking:
Polaris
Polaris 22.78 02.08.2017 15:18 удалён
2
Атлус молодцы, несмотря на то, что это "дойка" франчайза, побочные игры по Персоне получаются качественными. Тоже жду новый файтинг.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 15:19 удалён
0
Я всё понимаю, но лучше бы выпустили П3 Фес ХД хотя бы уж, если не хотят 4-ку на ПС4 переиздавать. Я бы лично ещё и классику бы хотел увидеть - хотя бы на портативе, и все на английском, а не как на ПСП прокатили нас с П2ЭП. Это очень крутые игры, которые всегда должны быть под рукой, и легко можно было дать новичкам понять, в чём соль олдовых СМТ.
Rokudze
Rokudze 12.03 02.08.2017 15:21 удалён
1
Герой пятой очень стильный
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 02.08.2017 15:30 удалён
1
В новость добавлены трейлеры OkaRin посмотри P3 видос... на этом движке ремейк бы с руками оторвали :O
SnakeEater
SnakeEater 2.59 02.08.2017 15:34 удалён
-1
Прекрасный ресепшн и отличные продажи п5, две новые танцевальные игры серии, PQ2. Франчайз не остановить.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 15:34 удалён
0
SkyerIst BUUURN MY ASS! Да ппц, Атлус совсем зазвездились обленились, перед ними необработанное золотишком валяется, а они не хотят его забабахивать!
Rokudze
Rokudze 12.03 02.08.2017 15:38 удалён
1
Джокер танцует как педик. А у третьего классный трейлер.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 15:42 (изменен) удалён
0
В трейлере П5ДСН нету Юске и Горо, лол, втф, фаны же порвут). Модельки что-ли недопилили еще)?
MetRONom
MetRONom 4.29 02.08.2017 15:46 удалён
0
Там же вроде написано "Dancing Moon Night", а не "Dancing All Night", или я что-то не догоняю? А так да, первое, что пришло в голову, - лучше бы они нормальную Персону 3 запилили на современные платформы, будь то ремейк или хотя бы нормальный ремастер. Полноценная игра уже там, далеко в годах, на PS2, а играть в версию для PSP ну прям совсем не тянет.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 16:00 удалён
0
MetRONom Объективно - сейчас любая версия П3 неполноценна. Учитывая нынешнюю бешеную популярность франшизы, самой части, и её чаров было бы невероятно логично сделать переиздание со всем контентом, возможностями и с их полноценной реализацией -- купили бы даже затёршие до дыр ветераны игры.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 02.08.2017 16:06 удалён
0
MetRONom да, это опечатка.
Zireael
Zireael 5.27 02.08.2017 16:11 (изменен) удалён
-1
OkaRin может и сделают в будущем ) Dancing же по тройке решились сделать на волне популярности. Я все-таки надеюсь, что рано или поздно мы увидим и переиздание П3.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 16:12 удалён
0
Rokudze: А у третьего классный трейлер.
Самый крутой момент в конце, когда Минато палец к виску приставляет, как эвокер в оригинале :3. БАХ! ПЭРУСОНА!
Zireael
Zireael 5.27 02.08.2017 16:19 (изменен) удалён
0
OkaRin уж надеюсь Горо они не забудут в игру добавить. Хотя уверена, что Атлус его продадут в длк как Адачи и Мари в 4й.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 16:51 удалён
0
Zireael Точно, в яблочко, вот хитрецы! А тебе нравится Горо?) Какие у тебя любимые протагонисты в П5?)
Azzy
Azzy 124.68 02.08.2017 18:09 удалён
1
А я всё ещё жду Persona 5 Arena.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 02.08.2017 18:18 удалён
0
Azzy это вопрос времени.
OkaRin
OkaRin 180.8 02.08.2017 18:54 удалён
3
Azzy SkyerIst Я думаю, проблема в том, чтобы найти разработчиков. У Арк Системс заняты руки -- поддержка ГГ, очередной ББ и готовящийся Драгон Болл файтинг!
St1Let
St1Let 0.51 02.08.2017 19:05 удалён
0
Я хочу персону 3 с таким графоном T_T