Final Fantasy XV - состоялся выход обновления 1.13
21 Комментарии: 9

Final Fantasy XV - состоялся выход обновления 1.13

Автор: Coach
Дата: 31.07.2017 15:32
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    22 29.03.2024 14:26 от Rinzler
  • Pathfinder: Wrath of the Righteous вышла на PS5 — нативная версия имеет лучшую графику и высокую производительность

    8 29.03.2024 14:22 от Rinzler
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    12 29.03.2024 14:20 от Tarkov-Vlad
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    9 29.03.2024 14:19 от Rinzler
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    17 29.03.2024 14:08 от Herman45

Компания Square Enix объявила о релизе обновления 1.13 для Final Fantasy XV, которое весит 2.5 Гб.

Самым важным элементом патча являются экзокостюмы Магитека, которые должны были выйти еще в феврале, но были перенесены из-за их сходства с костюмами из недавнего фильма Могучие рейнджеры.

Помимо костюмов в игру были добавлены новые квесты после начала 8-й главы в Meldacio Hunter HQ и новая кооперативная система для членов отряда Rush Link. Кроме того, в игру вернулся фестиваль Чокобо, который будет открыт до конца сентября.

Геймплей:

Скриншоты:

     

Final Fantasy XV уже доступна на PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
1Prison
1Prison 8.43 31.07.2017 16:51 удалён
0
Производительность на про поправили? Помню там каким-то патчем сломали ее.
Temnenkii
Temnenkii 4.95 31.07.2017 16:57 удалён
0
все костюмы в игре такие уродские и через чур азиатские..но самое тупо это спина ГГ и других, неужели так тяжело ее выпрямить чтобы не так убого смотрелся когда стоишь
Rezidentus
Rezidentus 34.84 31.07.2017 17:09 удалён
1
Оставьте уже этот труп в покое! Хватит его мучить!
DinoZzz
DinoZzz 16.69 31.07.2017 17:12 удалён
0
хорошая игра, особенно рыбалка удалась...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 31.07.2017 17:22 удалён
0
DinoZzz а уж разнообразные охоты какие и набеги на грядки, ммм, шедеврище.
Rokudze
Rokudze 12.03 31.07.2017 17:58 удалён
2
Temnenkii: все костюмы в игре такие уродские и через чур азиатские..но самое тупо это спина ГГ и других, неужели так тяжело ее выпрямить чтобы не так убого смотрелся когда стоишь
груз ответственности давит
prikolist
prikolist 94.41 31.07.2017 17:58 удалён
-1
DinoZzz: хорошая игра, особенно рыбалка удалась...
heavy_rain: DinoZzz а уж разнообразные охоты какие и набеги на грядки, ммм, шедеврище.
что действительно все так печально с игрой?((
Temnenkii
Temnenkii 4.95 31.07.2017 19:27 удалён
0
prikolist к сжалению да..фф упала окончательно, может ремейк 7 еще реабилитируется, но 15 провал, сейчас вся надежда на драгон квест 11 лично у меня
Owl
Owl 2.07 01.08.2017 02:54 удалён
1
prikolist: что действительно все так печально с игрой?((
нет. не слушай нытиков. проблемы есть, но тут слишком много вони пустой поднимают.
Temnenkii: prikolist к сжалению да..фф упала окончательно, может ремейк 7 еще реабилитируется, но 15 провал, сейчас вся надежда на драгон квест 11 лично у меня
ну лично у тебя. лично мне игра зашла. куда лучше 13 части.