Persona 5 - анонсирован анимационный сериал по мотивам игры Atlus
22 Комментарии: 6

Persona 5 - анонсирован анимационный сериал по мотивам игры Atlus

Дата: 30.07.2017 15:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    24 28.03.2024 20:51 от John92Shepard
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    3 28.03.2024 20:50 от bender
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    23 28.03.2024 20:49 от Sanchez
  • Глава NVIDIA: Через 5-10 лет на рынке могут появиться первые игры, полностью сделанные с помощью ИИ-технологий

    34 28.03.2024 20:49 от Mancho
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    20 28.03.2024 20:45 от style-z

Компания Atlus анонсировала анимационный сериал по мотивам Persona 5, который дебютирует на телевидении в 2018 году. За производство Persona 5 THE ANIMATION отвечает японская студия A-1 Pictures, дочернее подразделение Aniplex. Дополнительные подробности о проекте, вероятно, будут обнародованы в день проведения большого музыкального концерта PERSONA SUPER LIVE P-SOUND BOMB !!!! 2017 ~ 2 августа 2017 года. На ивенте, как ожидается, Atlus также может представить ролевую игру Persona Q2 с героями Persona 5, а также музыкальный проект Persona 5: Dancing.

 

"Они украдут мир", - гласит официальное описание.

Persona 5 была выпущена на западных рынках этой весной. Недавно стало известно, что Atlus поставила на рынок 1,8 млн. копий игры, что является для нее очень большим успехом.

Читайте также: Monster Hunter Stories - поиграли в игру - наши первые впечатления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 30.07.2017 15:09 (изменен) удалён
0
Аниме по Persona 5, Persona Q2 с героями Persona 5, Persona 5 : Dancing. Следующие на очереди Persona 5: Arena, переиздание Persona 5 с новым контентом (аля голден/fes/portable), мб что-то еще (помню какой-то домен был Persona 5R - рейсинг? :P).
delete
delete 1.67 30.07.2017 15:16 удалён
0
Анимеха по 4ой Персоне была хорошей, по третьей все еще не смотрел, но посмотрю как появится время. С удовольствием посмотрю и по Пятой части.
Enrike
Enrike 92.29 30.07.2017 15:21 удалён
0
SkyerIst: Аниме по Persona 5, Persona Q2 с героями Persona 5, Persona 5 : Dancing. Следующие на очереди Persona 5: Arena, переиздание Persona 5 с новым контентом (аля голден/fes/portable), мб что-то еще (помню какой-то домен был Persona 5R - рейсинг? :P).
Вот это праздник!
maxjfrost
maxjfrost 8.72 30.07.2017 19:57 удалён
2
Стоило ожидать, только Р4 аниме меня вообще выбесило. Такого плана игры ИМО плохо переводятся в аниме, хотя осуществить этот перенос проще паренной репы. Куда интересней было бы посмотреть что нить из серии мегатен, так как сюжет там достаточно лаконичный в плане диалогов и более подробно сделать было бы круто. А тут у них получиться очередное аниме про школу с хорошей музыкой
DLine
DLine 49.24 30.07.2017 20:58 удалён
0
Так они с 3 части это делают, ничего нового.
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 31.07.2017 03:18 удалён
0
Что-то я не то что бы очень рад. Хуже от выхода анимехи конечно не станет, но пока Персоне с экранизациями не сильно везло...мульт по П4 был неплох, но слишком скомканный и вообще по сути фансервис исключительно для фанатов серии и уже прошедших игру, но не для людей в игру не игравших, и рассматривать его как самостоятельное произведение совершенно невозможно. А П3 вообще дико разочаровал - изменили там казалось бы мелкие детали, но каким-то образом это сделало аниме отталкивающим и в итоге я посмотрел первый фильм, и забросил без всякого желания продолжать. Про Душу Троицы я даже вспоминать не хочу.