Capcom планирует перенести ряд других своих игр на Nintendo Switch после успеха Ultra Street Fighter II
28 Комментарии: 12

Capcom планирует перенести ряд других своих игр на Nintendo Switch после успеха Ultra Street Fighter II

Дата: 28.07.2017 18:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    35 28.03.2024 20:24 от Rittyson
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    21 28.03.2024 20:21 от r800
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    57 28.03.2024 20:19 от Sanchez
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    59 28.03.2024 20:12 от Double_Jump
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    17 28.03.2024 20:11 от SnakeRman

Компания Capcom планирует перенести ряд своих игр на Nintendo Switch в связи с большим успехом Ultra Street Fighter II на новой консоли. Об этом информирует редактор японского отделения Wall Street Journal Такаси Мотидзуки, присутствовавший на сегодняшней презентации квартального отчета издательства. В документах было сказано, что проект, базирующийся на 2D-файтинге 25-летней давности, "продемонстрировал прекрасный старт и стал большим хитом". Как оказалось, с момента появления на полках магазинов в мае Ultra Street Fighter II был реализован 450,000 раз, что для такого рода продукта, особенно с учетом ценника в 40 евро, оказалось более чем достаточно. Спрос превзошел ожидания руководства.

Порты старых игр на новые консоли - один из основных источников дохода Capcom сегодня. Какие именно проекты компания планирует перенести на Nintendo Switch, пока не уточняется, но самым популярным запросом в сети, пожалуй, является линейка Resident Evil. Многие пользователи хотят иметь к ней доступ в портативном формате.

В августе Capcom планирует издать в Японии Monster Hunter XX на Nintendo Switch. Больше анонсов она сделает позже.

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - PC-геймеры без ума от игры, продажи проекта берут новые высоты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
lordzer0
lordzer0 13.51 28.07.2017 18:22 удалён
3
Может N сделает эмулятор Куба и там буде РЕ4? И МГС *__*
Grey
Grey 44.37 28.07.2017 18:26 удалён
4
Те же РЕ: Хроники можно с ДжойКонами удачно реализовать!;)
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 28.07.2017 18:27 удалён
2
lordzer0 RE4 переиздадут и без эмулятора походу по 25-му разу, и люди купят.
kef1r
kef1r 52.78 28.07.2017 18:28 удалён
5
Я уже просто ржу как псих когда вижу что РЕ4 переиздадут еще раз
Or1s
Or1s 21.32 28.07.2017 19:15 удалён
1
kef1r: Я уже просто ржу как псих когда вижу что РЕ4 переиздадут еще раз
Хм... если верить вики то ре4 уже есть на 11 платформах. Определенно пора на что то еще портировать. На холодильники, смарт часы, атари и далее по списку. Нельзя на таком останавливаться )
KRA47
KRA47 276.71 28.07.2017 19:32 удалён
3
Капком:"золотая жила детектед"
kef1r
kef1r 52.78 28.07.2017 20:07 удалён
4
Or1s демастер на сега мега драйв хочу, ммм)))
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 28.07.2017 21:43 удалён
1
lordzer0: Может N сделает эмулятор Куба и там буде РЕ4? И МГС *__*
Возьму без разговоров
DLine
DLine 49.24 29.07.2017 05:36 удалён
3
Прошел на профе, на ps3 и больше не возвращался к ней. Зачем РЕ4, когда есть The Evil within?
gvammer
gvammer -1.69 29.07.2017 05:47 удалён
0
SkyerIst игра популярна и даже сейчас все еще актуальна, так что ее будут портировать на более новые платформы. А из-за этого новости я думаю капком решится портировать на свитч не только ре4, но и все остальные резиденты.
Jack
Jack 2.04 29.07.2017 06:51 удалён
0
gvammer: SkyerIst игра популярна и даже сейчас все еще актуальна, так что ее будут портировать на более новые платформы. А из-за этого новости я думаю капком решится портировать на свитч не только ре4, но и все остальные резиденты.
Обмажусь всеми ре на свитче.
SkyerIst
SkyerIst 1265.85 29.07.2017 12:22 удалён
1
gvammer я тоже так думаю.