Need for Speed: Payback - анонс трейлера и новый скриншот
24 Комментарии: 14

Need for Speed: Payback - анонс трейлера и новый скриншот

Автор: RomaXP
Дата: 25.07.2017 17:49
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

КГ-Портал

«Тор: Любовь и гром» Тайки Вайтити вернёт в повествование Джейн Фостер

Махершала Али — официально новый Блэйд

«Вечные» от Marvel: официальный актёрский состав, лого и дата премьеры

Фильмы по вселенной «Ходячих мертвецов» с Риком Граймсом будут идти в кинотеатрах

Coop-Land

Northgard осенью выйдет на консолях, а ПК-версия получит бесплатное дополнение

Daemon X Machina: гигантским боевым роботам-мехам приготовиться к битве!

Для Astroneer выйдет праздничный патч в честь годовщины высадки на луну

Epic Games: настало время раздачи LIMBO

Компания EA и студия-разработчик Ghost Games поделились новым скриншотом Need for Speed: Payback, продемонстрировав кастомизированный Volkswagen Golf GTI с неоновой подсветкой и огромным антикрылом. Уже завтра разработчики покажут трейлер, посвященный возможностям тюнинга в игре.



Релиз проекта намечен на 10 ноября 2017 года для ПКPlayStation 4 и Xbox One.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
KRA47
KRA47 176.27 25.07.2017 17:52 удалён
2
Форсаж 2
lordzer0
lordzer0 13.48 25.07.2017 17:54 удалён
1
Скорее Лада Рейсинг Клаб: Чертаново Идишн.
Polaris
Polaris 22.5 25.07.2017 17:56 удалён
-1
Все еще пытаются играть на ностальгии по Андеграундам.
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 25.07.2017 18:09 удалён
0
А чё у них там с открытым миром то? Показали одну сюжетную миссию и на это притихли.
Xize
Xize 68.22 25.07.2017 18:22 (изменен) удалён
1
Polaris: Все еще пытаются играть на ностальгии по Андеграундам.
Их современная ЦА не то что в Андерграунды, а даже в Карбон не играла. Так что если они и играют на какой-то ностальгии, то по последнему нфсу разве что.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 51.12 25.07.2017 18:48 удалён
0
опять возможности тюнинга))) Единственное нормальное,что смогли осилить за несколько частей...
Zilenj
Zilenj 17.06 25.07.2017 19:06 удалён
0
анонс комментария
Hakkuren
Hakkuren 7.9 25.07.2017 19:16 (изменен) удалён
0
А мне последний НФС понравился, жду. Надеюсь что будет развитие его идей. Мне не хватало разнообразия машин после ГТ5 и ГТ6 и хорошей музыки (хоть и было несколько крутых треков), надеюсь поправят.
Polaris
Polaris 22.5 25.07.2017 19:16 удалён
1
Xize: Их современная ЦА не то что в Андерграунды, а даже в Карбон не играла. Так что если они и играют на какой-то ностальгии, то по последнему нфсу разве что. Отредактировано Xize 25.07.2017 18:22:30
Средний возраст американских геймеров перевалил за 30, а ЦА у ЕА как всегда максимально широкая.
Mighty_Soup
Mighty_Soup 12.86 25.07.2017 19:35 удалён
0
Hakkuren треки переключать было настолько неудобно, что я совсем отключил музыку в игре. Вообще, хотелось бы такую нфс, где было б разделение на улицы и треки. Ты мотаешься днём выполняя задания и гоняя ночью и при этом выкатываешься на трек "по выходным". Расписал кривовато, ну вы понели.
kek
kek 8.82 25.07.2017 20:04 удалён
0
В нфсках мне нравится в первую очередь то что спустя полгода игру можно взять за 1000 рублей вместо 4000. А через год за все 500 рублей.
iFenixxZ
iFenixxZ 3.61 25.07.2017 20:33 удалён
2
По первым впечатлениям игра стоит только покупки по скидке
SLEM