NieR: Automata - представлены прототипы фигурок 2B и Small Stubby от Square Enix
18 Комментарии: 4

NieR: Automata - представлены прототипы фигурок 2B и Small Stubby от Square Enix

Автор: lordzer0
Дата: 21.07.2017 11:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    3 19.04.2024 07:29 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug

Компания Square Enix продемонстрировала образцы фигурок персонажей игры NieR: Automata, которые войдут в линейку Bring Arts. Первыми в продажу поступят андроид 2B и робот Small Stubby.

Данные прототипы были показаны на проходящем в эти дни в Сан-Диего "Комик-Коне":

NieR: Automata  NieR: Automata  NieR: Automata  NieR: Automata

Фигурка 2B получит меч, сменные кисти и дрона. Small Stubby будет продаваться в наборе только лишь с одним ведром. Дата выхода и цена серийных экземпляров пока не называется.

NieR: Automata уже доступна для покупки на PlayStation 4 и PC.

Читайте также: The Banner Saga для PlayStation Vita официально отменена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
KRA47
KRA47 276.71 21.07.2017 11:41 удалён
0
Классные, мне очень нравятся.Хотел бы себе такие обе.
prikolist
prikolist 94.51 21.07.2017 14:57 удалён
3
игру пачте ироды!!!)))))
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 21.07.2017 16:54 удалён
-1
Хотел бы купить, но не знаю где и по какой цене - никогда с подобным не связывался, а тут что-то захотелось. На ебее? Кстати, еще фотка: https://static.myfigurecollection.net/image/Bv1500531774.jpeg
GFFrankJaeger
GFFrankJaeger 5.72 21.07.2017 20:09 удалён
0
Nai1inDaAss
Тут появяться сразу, поверь мне: http://www.1999.co.jp/eng Сам оттуда по MGS, SH и GG не раз фигурки заказывал.