Красоты Destiny 2 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro
26 Комментарии: 29

Красоты Destiny 2 - как игра выглядит на PlayStation 4 Pro

Дата: 19.07.2017 01:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    10 24.04.2024 19:59 от SonyboyZ
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    59 24.04.2024 19:59 от j3143
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    1 24.04.2024 19:53 от FunnyGuy95
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    53 24.04.2024 19:40 от NightWind
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    6 24.04.2024 19:39 от crauze

18 июля в 22:00 по московскому времени стартовало бетатестирование долгожданного шутера Destiny 2 от Bungie и Activision. На данный момент в игру могут поиграть лишь те, кто предзаказал версию для PS4. Завтра к ним присоединяться аналогичные пользователи Xbox One. А с 21 по 23 июля в бетка станет полностью открытой для владельцев консолей. Пользователи ПК получат бетаверсию лишь в августе.

Редакция портала Gamemag.ru завершила прохождение первой сюжетной миссии и побочного заданий, а также наиграла несколько матчей в мультиплеер. Чуть ниже вы можете посмотреть на то, как выглядит версия для PS4 Pro. А смотрится она просто великолепно. Художники Bungie продолжают рисовать масштабные пейзажи и атмосферные инопланетные миры. Наши полные впечатления от игры ожидайте совсем скоро.

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

      

   

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
Suffskin
Suffskin 0.21 19.07.2017 01:40 удалён
0
в чём различия между "Про-версией" и "Обычной"? 4к - это понятно, если оно есть конечно.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 19.07.2017 01:47 удалён
0
мдааа, какая же халтурная локализация
Tigger
Tigger 528.76 19.07.2017 01:52 (изменен) удалён
-4
Графон, конечно, подтянули достойно. Еще бы сравнение с обычной плойкой, а то прошка есть, но различий в играх пока чет не вижу.
Velldanas
Velldanas 41.58 19.07.2017 02:12 удалён
-4
Jaguarz55: мдааа, какая же халтурная локализация
+1. Просто ору с этого дефолтного шрифта и разных размеров в каждой строчке в статах оружия...ппц
Suffskin
Suffskin 0.21 19.07.2017 03:23 удалён
-5
Jaguarz55: мдааа, какая же халтурная локализация
поддерживаю! Русская локализация - это шлак по которым можно уже и мемчики делать. Вопрос к локализаторам: почему Спикер стал женского рода, и в каких то местах миссии не склоняется? Кабаллы тоже почему не склоняются? Хантера перевели , а Варлока так и оставили Варлоком. Я умолчу про название шмоток и их описание %)
Suffskin
Suffskin 0.21 19.07.2017 03:36 (изменен) удалён
0
просто оставлю это тут https://ibb.co/n5Y9kQ
Suffskin
Suffskin 0.21 19.07.2017 03:42 (изменен) удалён
0
@80: локализация будет только сабы или с озвучкой? по мне лучше кривая локализация, чем ваще никак. ну и не надо сбрасывать со счетов, что это бета и после релиза будут десятки патчей.
Озвучка есть на русском. Как раз лучше никак, чем кривая локализация. Сейчас такое ощущение, что они сами не понимали что переводят., количество "ошибок" запредельная.
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 19.07.2017 03:58 удалён
0
сейчас язык можно сменить только путем смены языка самой системы в дашборде. Надеюсь на релизе игрокам дадут возможность сделать это внутри самой игры.
Bobber
Bobber 48.17 19.07.2017 05:15 удалён
0
Suffskin канал Candyland. Буквально пару часов назад выпустил видео-сравнение обеих версий
Dim4ik
Dim4ik 130.64 19.07.2017 05:24 удалён
1
Нууу... Дождик прикольный...
Norgerel
Norgerel 21.63 19.07.2017 07:50 удалён
-4
Что называется - не ограничено предыдущим поколением. Первая, конечно, была тоже красивая, но тут уж вообще. Жду выходных, чтобы заценить.
Korhog
Korhog 2.97 19.07.2017 08:40 удалён
-1
Сегодня заценю как она на XOne
Yami
Yami 3.57 19.07.2017 09:14 удалён
0
Destiny 1.1 ....
maix
maix 14.43 19.07.2017 09:33 (изменен) удалён
-4
Bobber ссылку на видео вставить рука поленилась? Suffskin вот видеосравнение двух версий: На мой взгляд разница только в разрешении. Ну и возможно анизотропная фильтрация чуть выше на про.
Grantovich
Grantovich 135.55 19.07.2017 10:00 удалён
0
А 30 кадров в шутане это нормально? Там ведь инпут лаг получается 32мс, для слоупков что-ли игра?
DenRaz
DenRaz -1.05 19.07.2017 10:06 удалён
0
Grantovich: А 30 кадров в шутане это нормально? Там ведь инпут лаг получается 32мс, для слоупков что-ли игра?
Это пошаговая стратегия... Инпут лаг +10 гдето итого около 40мс..
Grantovich
Grantovich 135.55 19.07.2017 10:26 удалён
-1
DenRaz: Это пошаговая стратегия... Инпут лаг +10 гдето итого около 40мс..
Ладно это всё консолепроблемы, главное чтоб на пека дали возможность приподнять, а затем и отключить заниженый кроссхер с лады приоры.
Krauser
Krauser 31.88 19.07.2017 10:26 удалён
0
Я чего то вообще особых отличий не увидел(
Pelmeshker
Pelmeshker 2.21 19.07.2017 10:35 (изменен) удалён
-5
Локализация настолько "качественная", что предпочту иногда поглядывать в словарь, чем смотреть на эти шрифты. Разницы в графике не увидел между первой и второй частью, только что больше действий на экране в единицу времени и всё. Оригинальная дестини и так очень красивая, к слову
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.07.2017 11:18 удалён
0
R1s1NgOfThEfaLL РС версия опасения тож вызывает ,учитывая что левая студия портирует,но графон говорят на Е3 на РС был круче консольных( эта же бетка была ,что и сейчас).