Dragon Quest XI - опубликовано множество новых скриншотов и видероликов, представлен кинематографический трейлер ролевой игры от Square Enix
11 Комментарии: 5

Dragon Quest XI - опубликовано множество новых скриншотов и видероликов, представлен кинематографический трейлер ролевой игры от Square Enix

Автор: Ozu_sensei
Дата: 17.07.2017 17:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    9 20.04.2024 16:03 от Morester
  • Красочная метроидвания Akatori получила демоверсию

    2 20.04.2024 16:01 от SJey
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    28 20.04.2024 15:49 от GuardianAngel
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    12 20.04.2024 15:48 от GuardianAngel
  • Суровая Аня Тейлор-Джой готова надрать зад врагам на новых кадрах фильма "Фуриоса: Хроники Безумного Макса"

    3 20.04.2024 15:44 от GuardianAngel

Компания Square Enix представила большое количество новых скриншотов и видео ролевой игры Dragon Quest XI. Ролики и изображения демонстрирует версии проекта для Nintendo 3DS и PlayStation 4. Также было опубликовано множество новых иллюстраций.

CGI-ролик, показывающий пролог игры:

Рекламный ролик, демонстрирующий игровой процесс с PlayStation 4:

Рекламный ролик, демонстрирующий игровой процесс с Nintendo 3DS:

Также была представлена серия рекламных роликов под общим заголовком "The Eagerly Anticipating":

Скриншоты PS4:

    

   

    

   

Скриншоты 3DS:

         

Рекламные постеры и иллюстрации:

      

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time выйдет в Японии на PS4 и 3DS уже 29 июля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
alex_crs
alex_crs 2.69 17.07.2017 17:19 удалён
1
После просмотра видеороликов хочется сходить покурить...:-)
OkaRin
OkaRin 180.8 17.07.2017 19:00 удалён
0
Топовая олдскульная JRPG с бесчисленными вайфу). Рекламы забавные, прикольнуло, что притащили даже Фудживару Тацую, особенно известного по роли Лайта в мувиках по мотивам ДН). До этого был актёр, больше известный старому поколению, и самое главное с puff-puff! Пиарщики там шарят). Надеюсь, не заставят нас ждать игру в следующем году, и осенью/в декабре выпустят. В конце концов, хочу узнать, когда затянуть пояс и начать откладывать на 2 копии игры (ПС4+3ДС имею ввиду) -- это минимум того, что я могу сделать за то, что Хори-сан и ко поддерживают планку качества сериала множество лет. Long live the Dragon Quest!
Temnenkii
Temnenkii 4.94 17.07.2017 22:23 удалён
1
выглядит как здоровая жрпг в отличии от финалки..чую на фф больше надеяться не стоит, не играл в квест никогда но теперь точно начну
OkaRin
OkaRin 180.8 18.07.2017 18:07 удалён
1
Temnenkii: не играл в квест никогда но теперь точно начну
Советую восьмёрку и семёрку в особенности. Если есть 3ДС/ДС, то 4-6 тоже пройди после этих. А вообще, все круты по-своему.