Playerunknown's Battlegrounds - скоро появятся сервера для игры только с видом от первого лица
22 Комментарии: 25

Playerunknown's Battlegrounds - скоро появятся сервера для игры только с видом от первого лица

Автор: Coach
Дата: 14.07.2017 19:58
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    32 19.04.2024 22:34 от Psycho-dream
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    18 19.04.2024 22:31 от SnakeRman
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    10 19.04.2024 22:19 от ShadowX1989
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    9 19.04.2024 22:18 от marunia
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    58 19.04.2024 22:14 от rudeguy5

Режим от первого лица в Playerunknown's Battlegrounds был с самого начала, однако скоро у геймеров появится возможность играть на специальных серверах исключительно с видом из глаз.

Разработчики из Bluehole Studio анонсировали запуск таких серверов в следующем месячном обновлении. На первых порах сервера будут доступны лишь в Северной Америке и Европе [в соло и дуо играх], однако спустя время они доберутся и до других регионов.

Эти сервера будут дополнительными и ни в коем случае не заменят уже существующие, предназначенные для игры с видом от третьего лица. Представители Bluehole также добавили, что они выпустят некоторые улучшения для вида от первого лица в грядущем обновлении.

Полноценный релиз Playerunknown's Battlegrounds намечен на конец этого года на PC и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Mancho
Mancho 60.54 14.07.2017 20:06 удалён
1
Ну, хейтеры PUBG, налетайте по одному и кучами - я вас жду! :-D
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 14.07.2017 20:09 удалён
0
Mancho: Ну, хейтеры PUBG, налетайте по одному и кучами - я вас жду! :-D
Они сами ждут релиз на Ps4
John92Shepard
John92Shepard 11.71 14.07.2017 20:12 удалён
0
А оптимизация то когда выйдет погулять?
Dim4ik
Dim4ik 130.39 14.07.2017 20:12 удалён
2
Blatnoi_Kojima: Они сами ждут релиз на Ps4
Трешолюбы везде найдутся
FROSTEN
FROSTEN 0.69 14.07.2017 20:13 удалён
1
интересно будет рейтинг на фп отдельно или нет. Да и на самом деле в фп нет смысла если они не добавят хардкор сложность
Xize
Xize 99.61 14.07.2017 20:16 (изменен) удалён
0
FROSTEN: в фп нет смысла если они не добавят хардкор сложность
Смысл есть. Это банально тупо, что ты можешь ничем не рискуя видеть, что творится за углом или окном. Повышеный дамаг и прочие аспекты хардкорных режимов тоже не повредят конечно, но они не являются обязательным атрибутом ввода режима с видом от первого лица.
Grantovich
Grantovich 135.48 14.07.2017 20:17 удалён
2
Развивается игра. Уже и без кроссхера и прочих нуб-подсказок можно играть:
Lambdass
Lambdass 52.06 14.07.2017 20:24 удалён
2
Отличное решение. Не задели чувства абузеров, но при этом позволили играть людям, которым важен не только результат, но и отыгрыш.
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 14.07.2017 20:25 (изменен) удалён
0
Grantovich Складывается такое впечатление, что твоя девушка или жена изменила тебе с кроссхером, везде про него пишешь.
kef1r
kef1r 52.78 14.07.2017 20:34 удалён
0
Я ждал таких серваков, можно купить игру теперь
Grantovich
Grantovich 135.48 14.07.2017 20:38 удалён
1
Yaroslav2: Grantovich Складывается такое впечатление, что твоя девушка или жена изменила тебе с кроссхером, везде про него пишешь. Отредактировано Yaroslav2 14.07.2017 20:25:12
Все нубы Земли изменяют мне с кроссхером, но мне до лампочки клешнепалость раков )))
Ku6opr
Ku6opr 106.69 14.07.2017 20:44 удалён
3
Игра еще не вышла на PS4, а я уже доволен таким решением))
sqar
sqar 13.15 14.07.2017 23:10 удалён
0
Blatnoi_Kojima: Они сами ждут релиз на Ps4
А в чем проблема? Игра же и на пс4 заявлена.
SirenDAY
SirenDAY 2.54 15.07.2017 05:59 удалён
0
John92Shepard Она как раз таки вышла погулять и не вернулась
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.07.2017 09:12 удалён
0
sqar: А в чем проблема? Игра же и на пс4 заявлена.
Р е л и з , Карл.
Norgerel
Norgerel 21.63 15.07.2017 09:50 удалён
0
Режим от первого лица и есть хардкор-режим в подобной игре. Думаю, эти сервера будут популярны у меньшего количества игроков. Ведь так сложно отказаться от читерского подглядывания за угол)
AdamWest
AdamWest 19.15 15.07.2017 15:49 удалён
1
Удивляют те кто пишут про оптимизацию, сейчас более менее уже стабильна, вы вспомните как играли в мод дэйзи на старте в альфе, мучались но играли)))это того стоило))
Hetzer
Hetzer 26.45 15.07.2017 16:04 удалён
0
Стоп, она на движке Arma 3?
Coach
Coach 8.25 15.07.2017 16:14 удалён
-1
Hetzer Unreal Engine 4.
sqar
sqar 13.15 15.07.2017 21:03 удалён
0
Ku6opr: Р е л и з , Карл.
Ничего страшного, потом на пс4 поиграем в нормальную версию, бетатестеров будет в самый раз для того, что бы поправить большинство багов.