Redeemer - объявлена дата выхода кровавого экшена для PC, опубликован свежий трейлер
29 Комментарии: 22

Redeemer - объявлена дата выхода кровавого экшена для PC, опубликован свежий трейлер

Дата: 12.07.2017 22:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    11 25.04.2024 05:14 от Doug
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    4 25.04.2024 04:03 от WonKim
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    37 25.04.2024 03:59 от Decay-Reel
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    8 25.04.2024 02:28 от BonJovy
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    55 25.04.2024 02:14 от NightWind

Издательство Gambitious Digital Entertainment и студия Sobaka сообщили, что мясной экшен Redeemer выйдет 1 августа на PC в Steam и GOG.com по цене в 349 рублей.

Главный герой игры - матёрый оперативник по имени Василий, некогда работавший на одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия. Узнать историю Василия можно в специальном сюжетном режиме. Желающим испытать свои навыки рекомендуется посетить режим арены.

Команда Sobaka Studios отдельно отмечает, что с любовью относится к жанру brawler и постаралась вывести его на новый уровень, работая над Redeemer.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Vovka007_91
Vovka007_91 2.3 12.07.2017 22:28 удалён
0
Смотрится очень бодро,однозначно надо будет попробовать.
G700
G700 390.33 12.07.2017 22:46 удалён
3
Прям смесь Mother Russia Bleeds и The Punisher напомнило. Почему бы и не попробовать)
KRA47
KRA47 276.71 12.07.2017 23:08 удалён
0
Классно,жду.Проект с самого начала заинтриговал.
Flockhand
Flockhand 0.14 12.07.2017 23:19 удалён
0
Ближний бой необычно смотрится
Grantovich
Grantovich 135.58 12.07.2017 23:24 удалён
0
Жаль не от первого лица, купил бы обязательно.
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 13.07.2017 00:37 удалён
1
Grantovich а если бы ног не было видно?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.07.2017 01:07 удалён
-1
опять на анриле и вид сверху, где мощ движка то пс не фанат жанра, игра выглядит олдскульно, фанатам должна зайти на ура
Tigger
Tigger 528.81 13.07.2017 08:24 (изменен) удалён
0
Сочно смотрится, куплю, если оценки норм будут. Если выстрелит, то будет первая достойная синглплеерная российская игра за многие годы. ZippityDooDah какая мощь? Игру делает какая-то собака! Откуда у нее деньги на графон? UE4 популярен среди маленьких студий, ибо удобен и довольно прост в освоении.
Iceman82
Iceman82 9.49 13.07.2017 09:09 удалён
0
Старое доброе мясо:) Эх где мое детство и True Lies?:))) Обязательно возьму! Ништяк тема:) Ну почему никто не хочет запилить ремейк Street of Rage???
Freeshnik
Freeshnik 15.62 13.07.2017 09:44 удалён
0
Зачет!
Dee
Dee 11.93 13.07.2017 11:28 (изменен) удалён
3
раньше такой вид сверху (изометрия) был обусловлен слабым компьютерным железом, а сейчас к чему вот он, и сколько это ещё будет продолжаться??? простите, а когда виртуальная реальность доберётся до уровня полной симуляции прям у нас в голове , там тоже будет вид сверху? ))) вот если бы это вышло на пару лет после упомянутой тут True Lies, то конечно было бы нЯплохо, а на сегодня - тоска....
Kart
Kart 176.78 13.07.2017 11:57 (изменен) удалён
3
Dee к тому, что есть люди, которым нравится изометрия? Может Диабло 4 ещё от первого лица сделать? Хотя после того, что сделали с третей, я бы не удивился...
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 13.07.2017 12:04 удалён
0
Dangerous_and_M: какая мощь? Игру делает какая-то собака! Откуда у нее деньги на графон? UE4 популярен среди маленьких студий, ибо удобен и довольно прост в освоении.
что значит какаято, студия вполне себе добротную игру делает. А что касается маленьких студий, удобства и простоты то это точно не к уе4, юнити куда более подходит под это определение.
raziel
raziel 26.18 13.07.2017 12:09 удалён
0
На русском должна называться - Погаситель!
Dee
Dee 11.93 13.07.2017 12:34 удалён
0
Kart: Dee к тому, что есть люди, которым нравится изометрия? Может Диабло 4 ещё от первого лица сделать?
думаю третья дьябла покатила исключительно на славе своих предшественниц, в следующий раз такое уже не прокатит. и тут же можно посмотреть на популярность Скайрима -куда более современную в плане сэттинга. угадай с трёх раз какая игра будет более популярна в последующих сиквелах, если конечно близарды не возьмуться за ум.
6wg
6wg 6.26 13.07.2017 12:54 удалён
0
Dee: раньше такой вид сверху (изометрия) был обусловлен слабым компьютерным железом, а сейчас к чему вот он, и сколько это ещё будет продолжаться??? простите, а когда виртуальная реальность доберётся до уровня полной симуляции прям у нас в голове , там тоже будет вид сверху? ))) вот если бы это вышло на пару лет после упомянутой тут True Lies, то конечно было бы нЯплохо, а на сегодня - тоска.... Отредактировано Dee 13.07.2017 11:43:19
в изометрии чувствуется размах и эпичность, взять, например baldurs gate люблю такие игры, из последних xcom и wasteland 2 отличные! http://boysgame.ru/assets/files/2010/06/Baldurs-Gate-2-Shadows-of-Amn-2.jpg
Kart
Kart 176.78 13.07.2017 13:21 (изменен) удалён
0
Dee причём тут Скайрим? Ты словно вообще не понимаешь, что люди МОГУТ любить изометрические игры. Диабло от первого лица лично мне нафиг не будет нужен. Достаточно вспомнить одного из десятков "убийц Диабло", Hellgate London, который прям ну вот вообще готов был раскатать Диабло по полу. От первого\третьего лица. Что с игрой и студией разработчиком в итоге стало, думаю не стоит произносить в слух. Если уж идти по аналогии твоих мыслей, с прицелом на прибыльность, то давай представим себе TES 6 в виде Мобы, ведь Дотан и ЛоЛ заработали неслыханные деньги в сравнении с тем же TES 5.
Dee
Dee 11.93 13.07.2017 13:50 (изменен) удалён
-3
Kart понимаю, посмотри на мою бессменную аватарку, The Story of Thor считаю любимейшей для себя игрой, но повторюсь, изомерия на сегодня - это просто мило, для остро ностальгирующих, очень на любителя. в общем то конечно пусть будет раз кому то надо :) , но вот за известные франшизы обидно как они медленно превращаются в анахронизм. а Хелгейт Лондон не стал популярным не по тому что поменял камеру и стиль управления , с ним просто что-то было не так, ну не цеплял он... а вот например сколько бы у фанатов старого фоллаута не пригорало, многие поняли что смена рельсов пошла только на пользу и популярность только увеличилась. насчёт мобов и всяких ммо согласен - это откровенное зло в индустрии!
Freeshnik
Freeshnik 15.62 13.07.2017 18:55 удалён
0
raziel: На русском должна называться - Погаситель!
Коллектор :D
Grantovich
Grantovich 135.58 13.07.2017 20:03 удалён
0
ThrashBoat: Grantovich а если бы ног не было видно?
Тогда бы разрабам влепил минус в карму и предпочёл торент эдишин ))