Игры Capcom вновь появились в Humble Bundle
21 Комментарии: 12

Игры Capcom вновь появились в Humble Bundle

Автор: Coach
Дата: 12.07.2017 14:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
КГ-Портал

Автор романа «Первая кровь» вслед за критиками обругал «Рэмбо: Последнюю кровь»

«Верность» — трейлер драмы про секс на стороне

Hulu снимает наркокомедию в духе «Судной ночи»

Уилл Феррелл и Райан Рейнольдс запоют в мюзикле по мотивам новеллы Чарльза Диккенса

Coop-Land

Wargaming Game Center: тематический сервис, магазин и лаунчер от создателей World of Tanks

В Minecraft появится платная косметика

Terminator Resistance: война против машин от создателей одного из худших шутеров современности

Call of Duty: Modern Warfare Closed Beta [Запись стрима]

Для выпуска нового бандла группа Humble Bundle вновь скооперировались с Capcom. В Humble Capcom Rising Bundle входят игры серии Resident Evil и Dead Rising, а также DmC: Devil May Cry и Strider.

За $1 или больше вы получите Steam-ключи Strider, Umbrella Corps и DmC: Devil May Cry. Если вы хотите больше, то, заплатив среднюю стоимость $7.27 (на момент написания), вы также получите Umbrella Corps: Deluxe Edition Upgrade Pack, Dead Rising 2: Off the Record, Resident Evil 6, Resident Evil HD Remaster и Resident Evil 0 HD Remaster.

Те, кто не поскупятся заплатить $12 и больше, получат все вышеперечисленное плюс Dead Rising 2 и Dead Rising 3: Apocalypse Edition.

Бандл будет продаваться до 25 июля. Помните, что все игры идут исключительно для PC, погашаемые через Steam.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (12)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.65 12.07.2017 14:30 (изменен) удалён
0
Кто там говорил что цены пк игры на западе высокие? :-)
Polaris
Polaris 22.81 12.07.2017 14:32 удалён
0
GreatnessAwaits: Кто там говорил что цены на консольные и пк игры на западе одинаковые и низкие цены на Стим игры только в России? :-)
В прошлом году взял на том же хамбле игры для PS3/PS4. По примерно такой же акции от Капком. https://static.blog.playstation.com/wp-content/uploads/2016/08/PSN_HumbleBundle_640x360.jpg
Brend
Brend 6.67 12.07.2017 14:33 удалён
2
GreatnessAwaits: Кто там говорил что цены на консольные и пк игры на западе одинаковые и низкие цены на Стим игры только в России? :-)
а что изменилось? новинки там одинаково стоят, а старые игры что на пк что на консоли за копейки в магазинах продают.
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 10.65 12.07.2017 14:34 удалён
0
Polaris Там и для консолей от Нинки был бандл. Но в целом идут бандлы для ПК.
YTKA
YTKA 35.13 12.07.2017 14:37 удалён
4
За 1 $ самое интересное предложение.
Hetzer
Hetzer 10.84 12.07.2017 15:06 (изменен) удалён
0
Чето давно Humble не продавали игры для PS4
Beren
Beren 51.32 12.07.2017 15:40 удалён
-13
GreatnessAwaits: Кто там говорил что цены пк игры на западе высокие? :-) Отредактировано GreatnessAwaits 12.07.2017 14:31:49
Я вот себе THQ бандл на PS4 взял: пять игр за один бакс. Некоторые игры попадают в бандлы, но это не значит что по отдельности они не стоят куда дороже, чем у нас.
1Prison
1Prison 7.68 12.07.2017 15:40 удалён
0
Hetzer: Чето давно Humble не продавали игры для PS4 Отредактировано Hetzer 12.07.2017 15:06:15
Недавно же thq бандл был.
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 16.21 12.07.2017 16:19 удалён
0
Отличный подгон)) Забрал, пригодится!
olegvypeukr
olegvypeukr 29.65 12.07.2017 16:24 удалён
4
Resident Evil 0 HD REMASTER 3 / 5 stars - Digital Spy
Самокритично, особено с учётом, что у игры есть оценки выше этих 6 из 10. Хотлось бы видеть подобную самокритичную оценку у амберлы корпс.
Dim4ik
Dim4ik 55.33 12.07.2017 17:22 удалён
7
вы также получите Umbrella Corps: Deluxe Edition Upgrade
Уже не знают как этот Копрс продвигать. Зачем перелопачивать игру опираясь на отзывы и делать из неё что-то интересное? Можно продать игру по дешёвке и... ЭТО СРАБОТАЛО... http://i.imgur.com/M6zewg0.jpg
DigimonFX
DigimonFX 0.32 12.07.2017 18:13 удалён
1
а можно то же самое, но на плойку?