Halo 5: Guardians получит специальное обновление для Xbox One X, Halo 6 в разработке
22 Комментарии: 21

Halo 5: Guardians получит специальное обновление для Xbox One X, Halo 6 в разработке

Автор: GhostHost
Дата: 07.07.2017 19:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    14 24.04.2024 07:27 от TerobiteX
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    32 24.04.2024 07:21 от Kir_9010
  • Zenless Zone Zero выходит 4 июля — дата релиза появилась в App Store

    2 24.04.2024 07:16 от Kir_9010
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    6 24.04.2024 07:11 от Kir_9010
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    11 24.04.2024 07:09 от Kir_9010

Разработчики из студии 343 Industries объявили о том, что намерены выпустить специальное обновление для Halo 5: Guardians, которое улучшит визуальную составляющую игры и добавит поддержку 4К-разрешения на Xbox One X. Создатели обещают выпустить патч до конца этого года. Больше деталей о нем расскажут ближе к выходу новой консоли от Microsoft.

Кроме того, 343 Industries анонсировали выход всех игр серии Halo на Xbox One в рамках программы обратной совместимости. Все проекты получат возможность кроссплатформенной игры с обладателями прошлой консоли от компании.

Глава отдела Xbox Фил Спенсер также напомнил, что разработчики уже активно работают над Halo 6. По его словам, проект будет использовать всю мощь новой модели Xbox One и предложит игрокам действительно инновационные игровые механики.

Напомним, что продажи Xbox One X стартуют уже 7 ноября 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Evgeniy
Evgeniy 183.82 07.07.2017 19:49 удалён
0
Прошёл на XBOX ONE и графон там и так хороший.
dedpyl
dedpyl 218.81 07.07.2017 20:10 удалён
-2
Было бы удивительно, если 6 часть не находилась в разработке, лол.
Sylvia
Sylvia 1.64 07.07.2017 20:24 удалён
0
Не надо 6 части, вы всё равно не умеет её готовить
riddik360
riddik360 0.76 07.07.2017 21:06 удалён
0
6 часть нужна.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 07.07.2017 21:07 удалён
1
По его словам, проект будет использовать всю мощь новой модели Xbox One и предложит игрокам действительно инновационные игровые механики.
Раз Спенсер обещает, значит, все так и будет!
Beren
Beren 81.22 07.07.2017 21:15 удалён
1
В пятой клиффхэнгер как и во второй. Естественно, она в разработке.
Sylvia: Не надо 6 части, вы всё равно не умеет её готовить
То что 343 делают свой Хало, а не пытаются копировать Банжи, еще не значит что у них плохо получается.
maximum
maximum 5.9 07.07.2017 21:21 удалён
2
а мне заходит Хало от 343 и сюжет нравится, он стал более понятный на мой взгляд, более направленный.
Enrike
Enrike 92.26 07.07.2017 21:57 удалён
1
супер, очень рад!
kotik
kotik 0.34 07.07.2017 22:39 удалён
7
помню как то говорилось что хало больше не будут делать. хы конвеер
style-z
style-z 43.8 08.07.2017 00:06 удалён
0
Консоль трёх IP.
Beren
Beren 81.22 08.07.2017 01:19 удалён
0
@rustamc24: Beren лучше бы свою игру и называли по своему, а не паразитировали своим "творением" на известном имени где уже было заложено наивысшее качество всего. Называть игры от 343 именем Halo это все равно что если бы Dendy в свое время кто-то назвал бы подлинной приставкой, а не китайской подделкой
Паразитирование - это Мафия 3, Вор 2014 и прочие поделки. А команда 343 была собрана исключительно для того, что бы поддерживать Хало: они любят вселенную и бережно относятся к ней. И то что они не ударились в банальное повторение только делает им чести и лично мне новая трилогия нравится больше. Ты еще Коалишн обвини в том, что они Gears of War 4 сделали.
mihoss117
mihoss117 1.44 08.07.2017 01:26 удалён
0
Хорошая, но очень закономерная и ожидаемая новость! Хало от 343 - хорошая игра.
Bobber
Bobber 48.17 08.07.2017 02:17 (изменен) удалён
1
Не в тему, но про Xbox... Обнова громкая EA Access ожидается.
prikolist
prikolist 94.52 08.07.2017 07:10 удалён
0
хайло, форзо, гирзо-все как обычно у майков,))))
1Prison
1Prison 8.43 08.07.2017 07:43 удалён
-5
Не понимаю людей, которые хвалят 343 после ужасной компании 5 части. Ссаными тряпками их гнать за такое.
ACE
ACE 520.2 08.07.2017 10:28 (изменен) удалён
0
Beren: они любят вселенную и бережно относятся к ней
так любят и так бережно, что история хэйло 5 угробила любимых персонажей и испортила сюжет серии. теперь единственный вариант все исправить - в 6 части сказать, что все события 5 части были больным сном Чифа или Кортаны. сколько там в мультике народа играет? он вообще жив еще? или все ушли как увидели, что карт нормальных две штуки (одна из которых - ремейк карты из хэйло 2), а остальное так себе или говно из форджа с графикой как в лего 4 часть была в млн раз круче. в 5 части только спасибо за 60фпс, красивые пейзажи Генезиса и вернувшийся ИИ. но счастья от этого сильно нет - из-за слитого сюжета и карт в мультике.
gameplay2016
gameplay2016 0.29 08.07.2017 13:38 (изменен) удалён
-1
343 признали, что слили сюжет H5. Мне кажется, что сюжет самый отстойный в серии. В рекламной компании сюжет был более цельным , драматичным,, мрачным, в ней чувствовалось противостояние. А игра просто стала технодемкой+новые способности... Не надо было менять концепцию. Сюжетка в игре оказалось не той. Она не тронула. Уж лучше бы 7был просто мультиплеер, как в Titanfall, Battlefront, чем тот бред-сюжет. Мультиплеер нормальный, отыграл больше 100 часов. Инновации в виде спартанских способностей. Тут все равны. По моим ощущениям: убивать в H5 стало сложней. Спринт, рывки они позволяют противнику, знающему карту, "убежать" от твоих пуль. В H4 это не мешало. Если ты берешь снайперку в H4 ты непобедим, а в H5 ты только взял снайперку, тебя тут же гасят. В H4 ты не боишься противостоять 2 противникам, а в H5 ты боишься и 1 на 1. Как-то напряженно чувствуешь себя в H5. Постоянно будь на чеку, не факт, что ты сможешь хоть как-то ответить, если в тебя палят со спины. Я о чем, прошлые H1-4 расслабленно играешь, а здесь как в COD кто первым увидел, тот и победил. Забросил мультик. Мне в H5 понравился режим Team Slayer, играется там хорошо, но режим Big Team Battle испорчен, потому что нет точек в BTB, где можешь расслабиться и кэмперить (читайте: удерживать позицию). Возможно, я нуб в H5, я просто подводя итог, обозначу мультик как слишком шустрым.
kosteg555
kosteg555 4.59 09.07.2017 01:02 удалён
1
Хало это та единственная игра, которая способна продать мне Икс-Бокс. Но тут вопрос возникает теперь с их новой политикой - а Бокс ли мне покупать?))))
ACE
ACE 520.2 09.07.2017 02:42 (изменен) удалён
0
@rustamc24 вы очень плохо играли видимо у рича тоже были свои проблемы - начиная от неинтересной истории и унылых персонажей и заканчивая сливом мультиплеерных карт. Говно в Лего редакторе вместо полноценных карт именно с рича пошло.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 09.07.2017 10:51 удалён
-1
Halo как франшизу стоило заканчивать на трилогии + reach от bungie. Но MS не имея других громких ip продолжили и...343 задачу провалили. Это мое персональное мнение, С другой стороны, хорошо что поддерживают патчами до X свои xbox эксклюзивы