Call of Duty: WW2 - стало известно, когда будут раскрыты подробности зомби-режима
10 Комментарии: 8

Call of Duty: WW2 - стало известно, когда будут раскрыты подробности зомби-режима

Автор: BSMagway
Дата: 06.07.2017 14:17
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    6 25.04.2024 13:24 от Tarkov-Vlad
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

Через две недели станут известны подробности зомби-режима в шутере Call of Duty: WW2. Разработчики игры сообщили, что обнародуют детали на фестивале Comic-Con, проходящем в Сан-Диего. Новая информация появится 20 июля. Авторы сделали анонс на официальной странице Call of Duty в социальной сети Twitter.

Ранее разработчики из Sledgehammer говорили, что режим будет базироваться на исторических событиях и представит игрокам более интересную историю по сравнению с предыдущими играми серии.

Call of Duty: WW2 выходит 3 ноября на ПК, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Call of Duty: WWII - опубликовано множество новых роликов шутера, появились подробности бонусов за предзаказ игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Slimin
Slimin 119.56 06.07.2017 16:54 удалён
0
Не могут отстать от этого режима, ну вот почему не могут хотя бы alien режим реализовать или любой другой связанный просто с пришельцами, слабоумные дегенераты-разрабы для слабоумной аудитории..
RedJohn
RedJohn 27.2 06.07.2017 16:59 удалён
1
Я вообще один не понимаю, какие еще зомби во 2й Мировой?)
PITOS
PITOS 151.18 06.07.2017 17:14 удалён
0
Лучше бы спец кооп миссии были бы, достали эти сраные зомби режимы.
KRA47
KRA47 276.71 06.07.2017 17:29 удалён
0
RedJohn: Я вообще один не понимаю, какие еще зомби во 2й Мировой?)
Такие как и в наше время,как и в будущем...это вымышленные создания и применение их ограничивается только фантазией разработчиков.
Bleat
Bleat 14.67 06.07.2017 18:30 удалён
0
А геймплей одиночной компании когда покажут? В день релиза?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 06.07.2017 20:19 удалён
-1
Да я тоже за кооператив на двоих(3,4) на одной консоли ,а не этот всем надоевший зомби режим.
RedJohn
RedJohn 27.2 06.07.2017 22:28 удалён
7
KRA47: Такие как и в наше время,как и в будущем...это вымышленные создания и применение их ограничивается только фантазией разработчиков.
Так-то понятно) Я имел ввиду, что тема второй мировой напрочь выталкивает тему зомби ) как раз в наше время и, особенно, будущем они очень гармонизируют ))
Tigger
Tigger 528.84 07.07.2017 02:28 удалён
0