В Японии мужчина женился на виртуальной девушке
24 Комментарии: 19

В Японии мужчина женился на виртуальной девушке

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.07.2017 15:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    15 19.04.2024 12:33 от Nick_Ghola
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    17 19.04.2024 12:31 от Cyril
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    3 19.04.2024 12:30 от Che
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    22 19.04.2024 12:30 от Stanis
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    11 19.04.2024 12:29 от vodafon

В Японии молодой человек решил закрепить победу в симуляторе свиданий New Wife: Lovely X Cation VR свадьбой со своей виртуальной избранницей в настоящей церкви.

  

Соответствующую возможность в результате проведенного конкурса японцу предоставила компания Hibiki Works. Для пущей реалистичности молодоженам даже помогли поцеловаться. На вопрос, какой вкус у губ виртуальной избранницы парня, можно теперь ответить утвердительно - маршмэллоу.

Церемонию можно считать символической. И никакого штампа в паспорте у геймера, очевидно, не будет. Но он рад и этому.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
DoctorNet
DoctorNet 118.8 04.07.2017 15:06 удалён
0
Хоооо, в Гинтаме была целая арка про симы свиданий, где эта тема была раскрыта полностью.
dremel
dremel -1.03 04.07.2017 15:46 удалён
3
DoctorNet: Хоооо, в Гинтаме была целая арка про симы свиданий, где эта тема была раскрыта полностью.
Чта? Тему давно раскрыл Райн Гослинг
Casey
Casey 11.1 04.07.2017 15:59 удалён
2
хах, помню как братки за Love Plus топили :D :D :D
devoid
devoid 4.2 04.07.2017 16:21 удалён
1
Вот это я понимаю, идеальная свадьба!
umad
umad 45.62 04.07.2017 16:23 (изменен) удалён
0
Кстати, игра классная. Лучший дейтсим за последнее время, и не про ОЯШа. А девушки там какие...Грех не жениться - на самом деле.
DLine
DLine 49.24 04.07.2017 16:59 удалён
1
Я ору. И не с того, что это бред, а с того, как это выглядит.
Fiore
Fiore 0.38 04.07.2017 17:35 удалён
1
Забавно))
KRA47
KRA47 276.71 04.07.2017 18:05 удалён
0
Выглядит все это...нелепо.
Adekvat
Adekvat 10.82 04.07.2017 18:18 удалён
-5
Пускай теперь в "настоящий" психоневрологический диспансер отправится.
shagemaster
shagemaster 73.49 04.07.2017 18:22 удалён
5
виртуальная жена борща тебе не сварит. и дело совсем не в борще
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.07.2017 18:23 удалён
1
Сочувствую чуваку, ведь у него официально есть жена, а фапать придётся как до свадьбы так и после всё равно XDD
shagemaster
shagemaster 73.49 04.07.2017 18:31 удалён
0
а потом ещё виртуальная тёща приедет на недельку...
shagemaster
shagemaster 73.49 04.07.2017 18:35 удалён
0
вскроется ещё, что муж ходил налево в другой сим, придётся алименты донатить... не, не, не, я против такого! я свободный волк! и сам себе борщ варю!!!
KRA47
KRA47 276.71 04.07.2017 18:36 (изменен) удалён
0
shagemaster: а потом ещё виртуальная тёща приедет на недельку...
Хах! Он наверное и женился так потому, что бы ни какая теща не приехала к нему (игрой не предусмотрено ) :D
shagemaster
shagemaster 73.49 04.07.2017 18:41 (изменен) удалён
0
KRA47: что бы ни какая теща не приехал к нему (игрой не предусмотрено ) :D
в DLC завезут. там ещё нужно будет ехать встречать её, а она солений на зиму закатала дай Боже и нужно это в багажник всё уместить в QTE. тёща всю дорогу ворчит, такой ты мол и сякой. А потом вообще оказывается, что сюжет нелинейный и супруга тебе изменяет с соседом... ты грузишь патч, сохранение старое загружаешь. вроде всё норм. PS а когда жена зовёт тебя летом к родителям на дачу, ты неохотно соглашаешься, с кислым лицом пакуешь виртуальный багаж, четыре с половиной часа стоишь в длинной пробке на шоссе. Потом виртуальные комары, грязища везде, воняет чем-то, глушь адская. Так за обедом выясняется, что отец жены не любит приезжих, и вообще это семейство Бейкеров и начинается Резидент Ивел 7.
alex_crs
alex_crs 2.69 04.07.2017 20:36 (изменен) удалён
1
Вспомнился анекдот почему то: встретились зайчик и белочка, полюбили друг друга и стали вместе жить. Решили ребенка зачать, не получается, пошли к мудрому филину, рассказали проблему. Филин посмотрел на них как на идиотов и говорит: - вы, говорит, балбесы детей зачать не можете не потому что ты зайчик, а ты белочка, а потому что ты мальчик и он мальчик!" Вот как то так... Хотя я помню Японцы тамагочи хоронили или нет? Странные люди бывают%)
ktotot
ktotot 29.08 04.07.2017 21:15 удалён
1
ну вообще виртуальная свадьба это перспективный стартап. она будет стоить на порядок дешевле реальной, а выглядеть на уровне королевской. даже круче, так как можно добавить абсолютно фантастические элементы, все что угодно. мне кажется в ближайшем будущем дизайнеры виртуальных свадеб и других мероприятий будут крайне востребованы.
maix
maix 14.43 05.07.2017 11:08 удалён
1
ktotot зачем одними свадьбами ограничиваться? Можно виртуальные дни рождения закатывать, вечеринки. Заказывать гостей из знаменитостей, или ещё лучше, проводить всё это в виртуальном Playboy Mansion. В общем тут фантазии нет предела.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.07.2017 12:30 удалён
2
Был бы кто-то любой другой национальности - тогда бы я удивился. А тут только зевнул.