The Elder Scrolls V: Skyrim  - состоялся релиз масштабной модификации
20 Комментарии: 8

The Elder Scrolls V: Skyrim - состоялся релиз масштабной модификации

Дата: 02.07.2017 17:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    7 16.04.2024 23:55 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    4 16.04.2024 23:53 от Habeniht
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    16 16.04.2024 23:50 от Fellbeast
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    9 16.04.2024 23:49 от Kinsei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    99 16.04.2024 23:41 от Double_Jump

Модификация посвящена городу Брума и его окрестностям. Многие помнят это северное место по The Elder Scrolls IV: Oblivion. Мод является частью масштабного проекта "Beyond Skyrim - Cyrodiil project", который по задумке авторов вернет игроков в Сиродил, во временной период пятой части "свитков", то есть спустя 200 лет после событий The Elder Scrolls IV: Oblivion

По заявлению авторов, модификация даже больше официального DLC Dragonborn. Брума переделана с нуля - пользователей ожидают более 70 жителей, уникальные диалоги и квесты. Окрестности города наполнены руинами, подземельями и другими секретами. Также разработчики добавили уникальную броню, оружие и три часа оригинальной музыки. 24.000 строчки диалогов озвучены профессионалами и полупрофессионалами, принимавшими участие в таких играх, как Dragon Age: Inquisition, Dust: An Elysian Tail, Apotheon и Heroes of Newerth

Загрузить модификацию можно на сайте Nexus Mods. Для работы мода необходимы все 3 официальных DLC и оригинальная игра, либо The Elder Scrolls V: Skyrim. Legendary Edition.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Xize
Xize 99.61 02.07.2017 17:16 (изменен) удалён
0
пользователей ожидают более 70 резиденций, уникальные диалоги и квесты.
Каких еще резиденций? "containing over 70 residents, each with their own unique dialogue, stories and routines" Содержит более 70 жителей, каждый со своими уникальными диалогами, историей и бытом.
Nick_Rimer
Nick_Rimer 14.01 02.07.2017 17:19 удалён
0
Xize поправил, спасибо!
DarkSkat
DarkSkat 12.07 02.07.2017 20:37 (изменен) удалён
-4
за неимением анонса шестой части это почти как глоток свежего воздуха во вселенной свитков. авторам за этот мод большое спасибо ^^
megaman05
megaman05 14.08 02.07.2017 20:48 удалён
0
мне больше интересен скайбливион,когда он там выйдет
Lambdass
Lambdass 52.06 02.07.2017 21:03 удалён
4
Не скажи мне что это модификация, я бы принял за обычные кадры ванильного Скайрима. Че т авторы не особо над локациями заморачивались, похоже.
Xize
Xize 99.61 02.07.2017 21:28 (изменен) удалён
9
Lambdass Значит в обливион давненько играл, если играл вообще. Сама Брума, храм Повелителя Облаков, Айлейдские руины, Шпиль Фросткрага - все это дает безошибочно определить, что именно нам показывают. А то что ландшафт как из Скайрима - это потому что это он фактически и есть. Брума с окрестностями напрямую к нему прилегают, чуть южнее границу проведи и город был бы частью Скайрима, потому там в основном Норды и живут. Так что не знаю чего ты ожидал тут увидеть, тропики что ли? Или фиолетовый лес?
Versalis
Versalis 19.61 03.07.2017 01:38 удалён
0
Enderal - самая масштабная и офигенная модификация. Фактически полноценно новая игра, но на движке Скайрима. Советую
XE77
XE77 8.77 03.07.2017 10:07 удалён
1
Модеры - самая сильная сторона Bethesda Softworks.