Crash Bandicoot N. Sane Trilogy поступил в продажу на территории России
25 Комментарии: 15

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy поступил в продажу на территории России

Дата: 02.07.2017 15:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без цензуры во всём мире

    15 23.04.2024 21:20 от lex
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    41 23.04.2024 21:18 от Zamir_Bezgeev
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    30 23.04.2024 21:16 от shining10
  • Разогрев перед большими анонсами: Xbox проведет в конце апреля презентацию инди-игр

    12 23.04.2024 21:14 от lex
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    30 23.04.2024 21:14 от CTHULHU

Сборник ремастеров Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, созданный студией Vicarious Visions и компанией Activision, поступил в продажу на территории России для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

В трилогию Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вошли три первые части серии: Crash Bandicoot, Crash Bandicoot 2: Cortex Strikes Back и Crash Bandicoot 3: Warped. При этом игроков ждет не только классический игровой процесс, но и полностью перезаписанный саундтрек, доработанная система сохранений, новые режимы испытаний, возможность сыграть за младшую сестренку главного героя Коко и графика в разрешении на PlayStation 4 Pro.

Проект пользуется уверенным спросом у пользователей PlayStation 4, в особенности на территории Европы. Так, в индивидуальном чарте британского Amazon он уже занял первое место по продажам в 2017 году. Во Франции в аналогичном чарте он входит в ТОП 10. В США - в ТОП 60

Читайте также: Heavy Metal Machines - объявлены даты проведения первого чемпионата Европы, мы раздаем ключи на бонусные наборы игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
ironman
ironman 0.71 02.07.2017 16:12 удалён
0
И ещё надо добавить что игра полностью на английском языке.
DoctorNet
DoctorNet 118.84 02.07.2017 16:25 удалён
0
Обратите внимание что в трейлере игра идёт в 60 кадров.
Stepan
Stepan 173.99 02.07.2017 16:32 удалён
0
Так поступил, что пойди еще найди в продаже. Бука такая бука.
shagemaster
shagemaster 73.55 02.07.2017 16:49 удалён
2
Время Крэшить и Бандикутить!
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 02.07.2017 17:01 удалён
0
Stepan цифра решает.
mad8vad8
mad8vad8 2.76 02.07.2017 17:47 удалён
1
DoctorNet как на пека выйдет, так и завезут 60 кадров
AD010
AD010 14.74 02.07.2017 19:20 удалён
0
одна из любимых игр
Ann_Takamaki
Ann_Takamaki -0.38 02.07.2017 20:24 удалён
0
mad8vad8: DoctorNet как на пека выйдет, так и завезут 60 кадров
надеюсь никогда
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 02.07.2017 21:22 удалён
-1
ironman: И ещё надо добавить что игра полностью на английском языке.
хорошо же.
residentdarkmax
residentdarkmax 1.13 02.07.2017 22:18 удалён
2
Вот это я понимаю ремастер.Я надеюсь capcom не подведет и ремастер resident evil 2 будет ни хуже,очень надеюсь.
Bobber
Bobber 48.17 03.07.2017 01:31 удалён
6
Ann_Takamaki т.е. если разработчикам и издателям этой прекрасной игры придет от этого больше денег, как в благодарность за то, что они сделали, если в эту прекрасную игру поиграет ещё большее количество игроков, то тебе от этого станет плохо?! Почему "надеюсь никогда"???
KEHT
KEHT 3.01 03.07.2017 02:15 удалён
3
Геймспот засрал - грит очень много атавизмов в геймплее, которые в переиздании можно было бы и пофиксить за 20-то лет. Также скачущая сложность не делает чести проекту.
Bobber: Ann_Takamaki т.е. если разработчикам и издателям этой прекрасной игры придет от этого больше денег
Какие разработчики? Нотидоги не участвовали в создании переиздания.
Bobber
Bobber 48.17 03.07.2017 05:13 удалён
0
KEHT я что-то писал про Нотидогов?
KEHT
KEHT 3.01 04.07.2017 08:34 удалён
2
Bobber: KEHT я что-то писал про Нотидогов?
А какое нам дело до очередных индусов, занимающихся ремастером за похлёбку у Бобби Котика?
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 04.07.2017 16:25 удалён
5
Шикарная игруха! Специально взял на диске в коллекцию! Классный ремастер!