Final Fantasy XV & Versus III - Square Enix показала ранние концепты, не нашедшие отражения в финальной игре
21 Комментарии: 17

Final Fantasy XV & Versus III - Square Enix показала ранние концепты, не нашедшие отражения в финальной игре

Дата: 02.07.2017 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Компания Square Enix провела в Японии специальное мероприятие для поклонников Final Fantasy и прессы. На нем, в частности, собравшимся были показаны не использованные в финальной версии Final Fantasy XV иллюстрации. Каждый кусок арта представлен под брендом Final Fantasy XV, поэтому точно нельзя сказать, по какому сценарию (старого Versus или ранней XV) они рисовались. Дизайн изображений совпадает с почерком работ Роберто Феррари, который покинул штат разработчиков после роспуска команды Тецуи Номуры. Более того, одно из изображений опубликовано на Facebook-странице художника.

В шутку поклонники уже окрестили плакат с изображением "мемориальной доской Стеллы" - в память о персонаже, который был вырезан из конечной версии игры. На концептах много Стеллы.

      

Final Fantasy Versus XIII разрабатывалась в составе подсерии Fabula Nova Crystallis вместе с Final Fantasy XIII и Final Fantasy Type-0, объединенной общей мифологией. В 2013 году на выставке Electronic Entertainment Expo было объявлено о смене названия игры на Final Fantasy XV. Первоначально разработкой игры руководил Тецуя Номура, разработавший также дизайн основных персонажей и концепцию сценария, но на определенном этапе разработки его на посту руководителя сменил Хадзиме Табата.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
MrTest
MrTest -0.47 02.07.2017 13:48 удалён
0
Такую игру запороли!
Temnenkii
Temnenkii 4.94 02.07.2017 14:30 удалён
0
верните мне мои деньги и версус вместо пятнашки =(
Alekzan
Alekzan 13.03 02.07.2017 14:45 удалён
1
И в конечном итоге, 15-ка недалеко ушла от этих концептов. Убрав Стеллу и сократив роли некоторых других персонажей
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.07.2017 15:09 удалён
0
Alekzan в конечном итоге Табата просрал весь концепт и выпустил бессюжетную подделку.
Alekzan
Alekzan 13.03 02.07.2017 15:29 удалён
1
heavy_rain Просрать что? Все что можно было просрано еще 5-7 лет назад. Сам версус дальше концептов и показных роликов никуда не ушел. А если еще глубже копать, то сама игра дальше вторжения в Люцис не пошла, и обрывалась на Альтисии. SE отлично справилось со своей работой жертвенного ягненка. Толпы хомячков, как стадо баранов в унисон вторят, что виноват только Табата. Лицемерите господа. Но вы продолжайте, не останавливайтесь.
Nexikus
Nexikus 64.79 02.07.2017 15:56 удалён
1
Alekzan: Но вы продолжайте, не останавливайтесь.
Конечно продолжим в этом можешь не сомневаться...
MrTest
MrTest -0.47 02.07.2017 17:01 удалён
0
MrTest
MrTest -0.47 02.07.2017 17:05 удалён
0
https://pbs.twimg.com/media/DDp2Rf2UAAAXxaJ.jpg и ответ табаты: https://pbs.twimg.com/media/DDp2QSIUwAAED7j.jpg Ох лол, ну да, конечно. xD
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 02.07.2017 17:08 удалён
1
MrTest на картинке Стелла же. То, что трешадел вырезал из игры Стеллу и перековеркал сюжет - это не секрет.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 02.07.2017 17:16 удалён
0
Alekzan: Сам версус дальше концептов и показных роликов никуда не ушел
У FFXV были показные ролики с контентом, который в результате вырезали.
Alekzan: Толпы хомячков, как стадо баранов
Они как раз восторгаются табатовским трэшем и говорят, что сюжет в финалках уже нинужен.
MrTest
MrTest -0.47 02.07.2017 19:34 удалён
0
Alekzan: Сам версус дальше концептов и показных роликов никуда не ушел. А если еще глубже копать, то сама игра дальше вторжения в Люцис не пошла, и обрывалась на Альтисии.
Просто не надо было квадрату ничего показывать вплоть до 2014года, тогда бы и хейта не было. Кормили народ 8 лет одним, а выпустили иной продукт, так с чего бы народу от этого радоваться?
Temnenkii
Temnenkii 4.94 02.07.2017 19:40 удалён
0
меня прикид нокта больше всего радовал в 13...а в 15 он стал какой то мальчик переросток которому не купили новую одежду..нелепым вышел..да и вообще все шмотки так се
MrTest
MrTest -0.47 02.07.2017 20:04 (изменен) удалён
0
Temnenkii Там чувак был с характером, породистый. В пятнашке же - блондинчик поехавший веселиться на пикничек.
Temnenkii
Temnenkii 4.94 02.07.2017 22:08 удалён
0
MrTest мне принц нравился в версусе суровым и решительным каким его показывали в трейлерах, а тут очередная аниме тряпка какая то вышла..это клише тянется еще с черт знает каких времен
famicom
famicom 5.82 02.07.2017 23:15 удалён
1
15 ничего кроме отвращения не принесла, ее для девочек делали?
Alekzan
Alekzan 13.03 03.07.2017 05:13 удалён
0
Nexikus а толку? В чем смысл горевать над разбитым корытом? Двигаться нужно дальше @Red Priest Rezo я его не защищаю, но и всего говна он не заслужил. Я уже несколько раз уже повторялся, почти неважно кто заменил бы Номуру, это все равно была бы жертвенная овечка на растерзание людей. Так оно и произошло. Пусть был бы кто-то более именитый я почти уверен, ему нашли бы не одно оправдание, как сейчас занимаются в инете люди, облагораживая Номуру. Простое лицемерство на лицо. Если лить литры говна, так на все и всех к стенке приставлять. И так к слову, беспредел начал творится до прихода Табаты. heavy_rain по-поводу вырезанных роликов уже именно что 15-ки я и не спорю, вроде как. И не знаю где ты наткнулся на таких индивидумов. Сюжет в таких рода играх всегда важен, и в 15-ке он не хреновый, а его подача мягко говоря, желает лучшего. MrTest Ну так в этом как раз и дело. Что в первую очередь виновато руководство, отдел маркетинга и те, кто отвечал за этот проект с самого начала. А когда все дедлайны не один раз переносились и спонсоры уже *ругательства*, они сменили команду, которую можно будет принести в жертву. Так вот и получилось. Это не снимает вину с Табаты, ни в коем случае, но как выше написал "Если лить литры говна, так на все и всех к стенке приставлять".