Paragon - представлен трейлер нового героя - Фантом
11 Комментарии: 5

Paragon - представлен трейлер нового героя - Фантом

Автор: Ozu_sensei
Дата: 24.06.2017 13:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    18 29.03.2024 07:33 от GoodMan
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    11 29.03.2024 07:30 от komrad13
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    33 29.03.2024 07:19 от Naizichah
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    7 29.03.2024 07:04 от LeonStrife
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    18 29.03.2024 06:50 от Slimin

Компания Epic Games выпустила свежий трейлер популярной MOBA-игры Paragon, посвященный Фантому - новому герою дальнего боя.

 

Фантом имеет весьма интересный набор умений:

  • «Тук-тук» - выстрел, пробивающий преграды. После удачного применения навыка персонаж восполняет часть потерянной маны и быстрее восстанавливает способность.
  • «Назад!» - Телепортация противника туда, где он пробегал пару секунд назад;
  • «Кто там?» - Активируется оберег, обнаруживающий врагов посредством ультразвука.
  • «Сюрприз» - Фантом переходит вместе с ближайшими членами команды в темное измерение, повышая скорость бега.

Сыграть за персонажа можно будет уже 27 июня.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
sannoki
sannoki 2.63 24.06.2017 13:41 удалён
0
Красивый ролик.
Analo
Analo 23.5 24.06.2017 23:34 удалён
6
Персонаж забавный, но игра не зацепила. Мало карт, очень мало мужиков среди персонажей человеческой расы, а дизайн башен и ядра банален и представляет собой шарик на шпильке, .боевка довольно нудная для игры от 3-го лица и не дает простора для маневров.
ACE
ACE 520.2 25.06.2017 00:16 (изменен) удалён
0
Analo мало карт? Что? В игре всего одна (1) карта! До этого другая была, но Ее заменили на новую. Это моба. Там всегда только одна карта Манёвры как и в доте - от коопераций игроков и уникальных абилок героев
DarkDusk
DarkDusk 0.21 25.06.2017 03:07 удалён
-1
Игра просто провал всего и вся, даже по мыльнее хренов Смайт и то лучше в разы, хоть и не играю уже в него)
expain
expain 0 25.06.2017 08:39 удалён
0
В этом ролике показана какая-то другая карта, что-то среднее между первой и второй картой. Игра провал? Ты давно в нее заходили? Ее "перелопачивают" каждый 3 месяца, мне очень нравится меню игры, такого не хватает в том же самом R6:siege, я хочу в это играть, но у меня отвращение к моба играм и дольше недели в ней не задерживаюсь, но когда спустя полгода захожу, порожаюсь новвоведениям, которых очень много, и проделанной работой. Желаю им удачи, надеюсь у них все получится и коммерчески проект отобьет, вложенные в него деньги