E3 2017: Square Enix анонсировала Monster of the Deep: Final Fantasy XV
19 Комментарии: 8

E3 2017: Square Enix анонсировала Monster of the Deep: Final Fantasy XV

Дата: 13.06.2017 15:07
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Я подал жалобу и меня сразу уволили": Игровые сценаристы пожаловались на унижения в студиях

    50 02.12.2021 13:31 от MiniLaird
  • Xbox и Swarovski представили хрустальный шлем Мастера Чифа и покрытый кристаллами энергетический меч из Halo

    21 02.12.2021 13:26 от IvanKay
  • DICE: Battlefield 2042 получит более 450 исправлений в новом патче

    26 02.12.2021 13:25 от Naizichah
  • Ghostrunner получит сюжетное дополнение Project_Hel — ведущим персонажем станет один из боссов оригинальной игры

    2 02.12.2021 13:17 от Megaprog
  • Роман с топором исследует метрополитен в демонстрации хоррора Post Trauma

    12 02.12.2021 13:14 от xenosaga81

Компания Square Enix анонсировала Monster of the Deep: Final Fantasy XV. Дебютный трейлер перед вами чуть ниже. Игра будет посвящена рыбалке.

Релиз Monster of the Deep: Final Fantasy XV запланирован на сентябрь 2017 года для PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Analo
Analo 23.58 13.06.2017 15:22 удалён
-2
Купить за 30 тысяч шлем или за 3 тысячи спиннинг? )))
zero-signal
zero-signal 7.57 13.06.2017 15:24 удалён
1
Финалка недостаточно финальная. Нужно больше рыбалки в виртуальной реальности.
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 15:32 удалён
1
Analo: Купить за 30 тысяч шлем или за 3 тысячи спиннинг? )))
Не сомневаюсь, что найдутся люди, которые купят шлем вместо спиннинга. :)
SoulForged
SoulForged 29.38 13.06.2017 15:36 удалён
1
dremel: Не сомневаюсь, что найдутся люди, которые купят шлем вместо спиннинга. :)
но водку с друганами же не попьешь в виртуальной реальности...
dremel
dremel -1.03 13.06.2017 15:57 (изменен) удалён
0
SoulForged: но водку с друганами же не попьешь в виртуальной реальности...
Почему нет? Что мешает?
SergL84
SergL84 14.96 13.06.2017 16:11 удалён
1
лучшая игра Е3 (для рыбаков))
Neveroyatnyi
Neveroyatnyi 0.53 13.06.2017 17:48 удалён
0
Боже мой.......
Kinsei