E3 2017: Horizon: Zero Dawn - Sony представила дополнение The Frozen Wilds (обновлено)
35 Комментарии: 10

E3 2017: Horizon: Zero Dawn - Sony представила дополнение The Frozen Wilds (обновлено)

Автор: Ozu_sensei
Дата: 13.06.2017 08:19
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    2 16.04.2024 20:56 от ShadowX1989
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    10 16.04.2024 20:53 от Slimin
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    7 16.04.2024 20:49 от kro44i
  • Инсайдер: Первые две части Persona получат обновленные версии

    16 16.04.2024 20:39 от fukknerv
  • Девочка Элли и собачка Тотошка: Представлен тизер сказки «Волшебник Изумрудного города»

    16 16.04.2024 20:07 от zlovred55

Компания Sony Interactive Entertainment в рамках выставки E3 2017 официально анонсировала дополнение The Frozen Wilds к ролевой игре Horizon: Zero Dawn. Сразу же был показан дебютный трейлер DLC.

Релиз Horizon: Zero Dawn: The Frozen Wilds планируется уже в этом году.

[Обновлено]

Скриншоты в 4к-разрешении:

   

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Batya
Batya 20.17 13.06.2017 07:36 удалён
6
Хорайзона много не бывает давай ещё ))
kef1r
kef1r 52.78 13.06.2017 09:19 удалён
12
Блин я думал Эльзой из Фрозен дадут поиграть.
prikolist
prikolist 94.5 13.06.2017 09:19 (изменен) удалён
11
эхх, нипаиграть, приставка досталась забаненной в псн((
Puza
Puza 2.44 13.06.2017 09:23 удалён
7
Озу научись уже нормально вставлять ютуб ролик. Ну не возможно на весь экран вывести. Болячка же старая блин.
kiqoon
kiqoon 0.95 13.06.2017 10:55 удалён
0
Надеюсь, что они добавят полноценного босса в конце длц
Evgeniy
Evgeniy 183.62 13.06.2017 13:08 удалён
0
Супер тема! Ждём.
AdamWest
AdamWest 19.15 13.06.2017 14:27 удалён
-5
prikolist Напиши в поддержку, спроси на сколько бан, мб не пожизненное)
raziel
raziel 26.09 13.06.2017 23:02 удалён
1
kef1r: Блин я думал Эльзой из Фрозен дадут поиграть.
Let it go!
karabaga
karabaga 0.85 14.06.2017 23:57 удалён
2
Есть инфа, dlc выйдет только в цифровом виде или отдельно на диске, будет ли необходима сама Horizon, для игры в дополнение?