E3 2017: Microsoft анонсировала поддержку обратной совместимости Xbox One с играми для оригинального Xbox
27 Комментарии: 22

E3 2017: Microsoft анонсировала поддержку обратной совместимости Xbox One с играми для оригинального Xbox

Дата: 12.06.2017 06:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    37 19.04.2024 05:27 от voiceofreason
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Во время проведения пресс-конференции на E3 2017 корпорация Microsoft анонсировала поддержку обратной совместимости Xbox One с играми от оригинального Xbox. Благодаря ней вы сможете сыграть в свои старые любимые проекты на приставке нынешнего поколения. Схема остается такой же, как и в случае с тайтлами от Xbox 360 - вы можете купить цифровую версию старого хита в цифровом магазине или же вставить лицензионный диск от оригинального Xbox в привод Xbox One.

Одним из первых поддерживаемых проектов с Xbox на Xbox One будет Crimson Skies: High Road to Revenge. По заявлению Фила Спенсера, старые игры будут «смотреться и играться лучше» на Xbox One. Больше деталей последует позже.

Также было объявлено о том, что на сегодняшний день уже 385 игр с Xbox 360 поддерживаются обратной совместимостью на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
RomaXP
RomaXP 36.13 12.06.2017 06:39 удалён
1
We need to go deeper
Joker_54
Joker_54 5.07 12.06.2017 06:45 удалён
3
Заверните ещё Ninja Gaiden Black, Manhunt, Otogi, Silent Hill 2: Restless Dreams, Advent Rising, и скажите, куда платить, я беру. ^^
Alekzan
Alekzan 13.03 12.06.2017 06:46 (изменен) удалён
0
Phill, Im Already a Demon
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 12.06.2017 06:47 удалён
3
Всем рекомендую шедевр от Sega: http://www.metacritic.com/game/xbox/panzer-dragoon-orta
cHendler
cHendler 3.47 12.06.2017 07:17 удалён
3
Неужели наконец-то можно будет поиграть в Jet Set Radio Future нормально? :)
1Prison
1Prison 8.43 12.06.2017 07:23 удалён
0
Конкера надеюсь дадут уже
Bleat
Bleat 14.67 12.06.2017 07:39 удалён
-2
Но ведь никто в это не играет? O_O
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 07:58 удалён
3
Майки молодцы. Хоть я и сомневаюсь, что у многих тут найдутся лицензионные диски для Xbox.
Enrike
Enrike 92.26 12.06.2017 08:15 удалён
0
 Круто
BonusMist
BonusMist 0.54 12.06.2017 08:46 удалён
4
Conker Live and Reloaded давно хочу перепройти
Alex34
Alex34 4.44 12.06.2017 09:40 удалён
4
SkyerIst скупая слеза потекла. Эх умели де делать игры чертяки!
aden
aden 27.62 12.06.2017 09:47 удалён
2
прикольно, хоть так на XBOX One появятся эксклюзивы
DiamondDog
DiamondDog 8.6 12.06.2017 09:47 удалён
2
Как будет осуществляться? Магазин или диски с ибея заказывать?
SkyerIst
SkyerIst 1267.08 12.06.2017 09:52 удалён
1
DiamondDog вы новости читаете перед комментированием?
Схема остается такой же, как и в случае с тайтлами от Xbox 360 - вы можете купить цифровую версию старого хита в цифровом магазине или же вставить лицензионный диск от оригинального Xbox в привод Xbox One.
OkaRin
OkaRin 180.8 12.06.2017 11:31 удалён
1
Новость отличная, если не лучшая: Panzer Dragoon Orta (давно лелею мечты, Скай выше кидал), Phantasy Star Online Episode I & II (просто нетленка консольных онлайн рпг -- именно с неё родились Destiny и Anthem, где бегают, рейдят и собирают лут по 4 человека), Jet Set Radio Future (ДАА! вторая часть лучшего скейт-экшена с охренительным артом и музыкой! finally) The Lord of the Rings: The Third Age (самый весёлый властелин -- боёвка клон фф10), Shenmue II (ноу комментс), Star Wars: Knights of the Old Republic 1-2 (мне ли говорить об одной из лучших рпг биоварей и лучшей игре по ЗВ?!).
Analo
Analo 23.5 12.06.2017 11:36 удалён
0
OkaRin: Phantasy Star Online Episode I & II (просто нетленка консольных онлайн рпг
Думаешь сервера то еще не прикрыли? Вроде даже у Halo 2 их закрыли.
TA_Rubedo
TA_Rubedo 30.47 12.06.2017 12:40 удалён
1
OkaRin: Phantasy Star Online Episode I & II
Никто не будет тратиться на сервера для этого. Странная мечта XD
Puko-san
Puko-san 0.95 12.06.2017 12:49 удалён
0
Норм, пользоваться этим я конечно же не буду
Hetzer
Hetzer 26.45 12.06.2017 13:12 удалён
2
Отлично! Я бы еще раз прошел Burnout 3 и Mercenaries!
Otakon273
Otakon273 3.03 12.06.2017 17:30 удалён
0
OkaRin А как же Otogi от From Software? Хотя я тут подумывал ради panzer Dragoon Orta покупать Original... теперь главное по быстрому диски скупать на ebay пока они не выросли в цене. А так, если бы не торренты с аудио/видео контентом, да эмуляторы. давно бы пекарнб выьросил.