E3 2017: Ori and the Will of the Wisps - анонсирован долгожданный сиквел собравшего множество наград платформера, представлен трогательный трейлер
29 Комментарии: 8

E3 2017: Ori and the Will of the Wisps - анонсирован долгожданный сиквел собравшего множество наград платформера, представлен трогательный трейлер

Дата: 12.06.2017 05:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • The Last of Us: Part I поступила в продажу в "М.Видео" по цене 7 тысяч рублей

    25 01.10.2022 20:11 от NeProfi
  • Ремейк или продолжение? Crystal Dynamics интересуется, каким игроки видят возвращение Legacy of Kain

    8 01.10.2022 20:10 от Thomas
  • Функцию Quick Resume на консолях Xbox Series X и Xbox Series S могут сделать отключаемой

    15 01.10.2022 20:07 от NeProfi
  • "Умоляю": Игрок может потерять почти 6 тысяч часов прогресса в Red Dead Online на Google Stadia

    8 01.10.2022 20:06 от legato
  • Билл Скарсгард может сыграть вампира в ремейке "Носферату"

    1 01.10.2022 19:59 от Cyril

Корпорация Microsoft анонсировала Ori and the Will of the Wisps, сиквел полюбившейся игрокам и прессе в 2014 году Ori and the Blind Forest.

«Отправляйтесь в новое приключение, чтобы открыть тайны за лесом Нибеля, раскрыть правду о потерянных и разгадать истинную судьбу Ори», - говорится в описании.

Ori and the Will of the Wisps выйдет эксклюзивно на Xbox One и Windows 10.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
cHendler
cHendler 3.32 12.06.2017 07:03 удалён
2
Охренительно! Жду с нетерпением! Очень понравилась предыдущая часть.
LexMercer
LexMercer 28.05 12.06.2017 07:50 удалён
3
Дата?
YTKA
YTKA 55.1 12.06.2017 08:08 удалён
1
Чертовски красиво.
Demonyx
Demonyx 44.23 12.06.2017 09:30 удалён
0
YTKA: Чертовски красиво.
Согласен на все сто. От вокала Эрели Брайтон опять глаза намокли. Просто божественный голос.
RedJohn
RedJohn 19.57 12.06.2017 10:45 удалён
-2
От одного только трейлера внутри всё скручивается...
ilyich
ilyich 4.93 12.06.2017 11:19 удалён
1
Trine и Ori. Единственные, кто тянет жанр платформеров. Две идеальные серии.
DiGiQuaire
DiGiQuaire 9.12 12.06.2017 12:13 удалён
2
Самая трогательная душа - душа Ори
Demonyx
Demonyx 44.23 12.06.2017 12:29 удалён
0
Имхо, подобные игры заслуживают обязательной покупки. Потому как в наши дни проекты, способные тронуть душу, можно по пальцам одной руки пересчитать.