FIFA 18 - новый трейлер и подробности версии для Nintendo Switch с E3 2017
17 Комментарии: 13

FIFA 18 - новый трейлер и подробности версии для Nintendo Switch с E3 2017

Дата: 10.06.2017 22:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    28 23.04.2024 19:59 от Doug
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    21 23.04.2024 19:58 от DoctorNet
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    37 23.04.2024 19:53 от Zamir_Bezgeev
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    51 23.04.2024 19:37 от TerobiteX
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    28 23.04.2024 19:35 от Tigger

Компания EA провела на конференции EA Play 2017 новую демонстрацию футбольного симулятора FIFA 18 с участием Криштиану Роналдо — нового лица игры.


Геймплейный трейлер


Сюжетный трейлер

Версия игры для Nintendo Switch будет работать в разрешении 1080p в стационарном режиме и 720p в переносном. При какой частоте кадров будет идти игра, пока неизвестно. Также заявлена полная поддержка Joy-Con с возможностью играть на каждом их них отдельно.

Минусом стало то, что сюжетный режим «The Journey: Hunter Returns» обойдет стороной консоль Nintendo.

Выход FIFA 18 состоится 29 сентября 2017 года на PlayStation 4Xbox One, PC, Nintendo Switch, PlayStation 3 и Xbox 360.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 10.06.2017 23:01 удалён
3
А подробности они не собираются раскрывать? Очень хотелось бы динамическую смену времени суток и погоды, например.
piterparker
piterparker 1.59 10.06.2017 23:09 удалён
2
ого, даже на пс3 и 360
Shantaar
Shantaar 7.56 10.06.2017 23:09 удалён
1
MakeBelievee согласен на все 100.Динамичного окружения не хватает ппц как.А про подробности,обычно на геймскоме все говорят
Haga99
Haga99 6.76 10.06.2017 23:14 удалён
0
После фифа 2017 сингл решили походу убрать?)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 10.06.2017 23:17 удалён
4
Haga99 нет сюжетка есть. трейлер есть. Они там знатно прокачали комментарии со звездами ,типа их мнение про Хантера. Смесь живых актеров и графона будет походу. Странно ,что мало в принципе про игру сказано. Новые фишки какие то или физика ... слухи ходили про уличный футбол 5 на 5.
AD010
AD010 14.74 10.06.2017 23:22 удалён
6
piterparker: ого, даже на пс3 и 360
Ждем на микроволновку
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 10.06.2017 23:28 (изменен) удалён
5
И да,ужасная презентация ЕА в принципе. Такой слабой конференции у ЕА давненько не было. "Выход" только интересный один был. НХЛ\UFC\PGA ....только sw/ Запихните в шапку
RomaXP
RomaXP 36.13 10.06.2017 23:51 (изменен) удалён
2
MakeBelievee Сколько там матч по времени? Какое еще изменение времени суток?) Или просто ночью чтобы матч был? Так есть вроде.
MakeBelievee
MakeBelievee 4.45 10.06.2017 23:56 удалён
1
RomaXP: MakeBelievee Сколько там матч по времени? Какое еще изменение времени суток?) Или просто ночью чтобы матч был? Так есть вроде. Отредактировано RomaXP 10.06.2017 23:52:21
ИРЛ бывает матч, допустим, начинается в 17:00, когда еще светло, а заканчивается в 19:00, когда уже заметно темнее или вообще темно (зимой). Так же и с погодой, за эти два часа тот же дождь может прекратиться и опять полить.
lokkilamore
lokkilamore 0.43 11.06.2017 00:57 удалён
3
TorAdinWodo В прошлом году было гораздо скучнее, в этот раз они хотя бы догадались спортивную линейку подряд не показывать.
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 11.06.2017 01:32 удалён
1
Пока мало сказано об основных изменениях в игре, не буду предзаказывать в свете того что и так уже есть Pes 18
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.78 11.06.2017 10:22 удалён
1
lokkilamore там хоть какая то структура выступления была,тут же 30 минут стрима sw и обрезанный конец. И нормальной инфы нет по той же фифе ,к примеру.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 11.06.2017 11:21 удалён
1
По мне лучшая конфа ЕА за последнее время. Захотел взять и фифу, и мэйдэн, и нфс, и батлфронт и обязательно кооп игру про побег.