Вокруг вселенной Star Citizen
10 Комментарии: 4

Вокруг вселенной Star Citizen

Автор: Knigochey
Дата: 10.06.2017 19:20
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • 16 ГБ ОЗУ и RTX 2070 в рекомендованных: Раскрыты системные требования ремейка Dead Space

    43 06.10.2022 12:50 от Juju
  • Blizzard проведет ЛГБТ-турнир по Overwatch 2

    26 06.10.2022 12:44 от Little
  • Студия «Централ Партнершип» представила трейлер фильма «МЫ» по роману Евгения Замятина

    12 06.10.2022 12:41 от ELka_sq
  • Видеокарта NVIDIA RTX 4090 оказалась больше консоли Xbox Series S - фото

    35 06.10.2022 12:27 от kassbarabas
  • Работает достойно: NieR Automata протестировали на Nintendo Switch и сравнили с PlayStation 4

    12 06.10.2022 12:26 от SkaarjD

В свежем выпуске еженедельного шоу "Вокруг вселенной" разработчики Star Citizen делятся новостями о прогрессе в подготовке к выпуску Альфа 3.0 и рассказывают об особенностях перехода на систему "Предметы 2.0". На этой неделе отчитывается британская студия Foundy 42 в лице креативного директора Ника Элмса.

Версия с переводом:

Выпуск Альфа 3.0 намечен на начало июля. Тем временем сборы на разработку составили $151,5 млн.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.39 10.06.2017 19:24 удалён
8
Крепкий лохотрон.
Spencer
Spencer 41.94 10.06.2017 19:33 (изменен) удалён
0
Отличная игра. Жду с 2012 года. Наконец-то в 2017 году будет Альфа 3.0. Глядишь к 2024 году выпустят несравненную Бету 1.0
prikolist
prikolist 86.6 11.06.2017 08:32 удалён
4
"она когданибудь выыыыыйдет!?" гы гы гы )))))))
ScorpSnake
ScorpSnake 77.64 11.06.2017 09:18 удалён
3
prikolist: "она когданибудь выыыыыйдет!?" гы гы гы )))))))
К тому моменту как она выйдет мы уже будем старыми и немощными, и действительно будем лишь слюни пускать на игру. А Робертс на заработанные деньги займётся благотворительностью и каждому престарелому подарит мощный игровой ПК, на котором его игра будет идти на ультра настройках, дабы показать что он помнит о тех, кто вложился в его проект.