Kingdom Come: Deliverance - средневековый ролевой экшен получил сюжетный трейлер, объявлена финальная дата выхода
27 Комментарии: 15

Kingdom Come: Deliverance - средневековый ролевой экшен получил сюжетный трейлер, объявлена финальная дата выхода

Автор: GhostHost
Дата: 09.06.2017 12:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    33 24.04.2024 08:26 от skinnyelephant
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    21 24.04.2024 08:25 от j3143
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010

Разработчики из Warhorse Studios объявили финальную дату выхода средневекового экшена с ролевыми элементами Kingdom Come: Deliverance. Игра поступит в продажу 13 февраля 2018 года на ПКXbox One и PlayStation 4. Чтобы отметить это событие, создатели выпустили эффектный трейлер проекта. Видеоролик демонстрирует завязку истории игры и дает возможность взглянуть на главного героя и его мотивацию.

  

Warhorse Studios заявили, что Kingdom Come: Deliverance  получит полною поддержку Xbox One Scorpio и PS4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
MZS
MZS 15.11 09.06.2017 12:37 удалён
6
Выглядит неплохо, но большую часть трейлера всё какое-то сырое и слишком дешёвое. Хотя лавры Mount and Blade давно пустуют, так что посмотрим.
sunbrooo
sunbrooo 2.93 09.06.2017 12:39 удалён
0
Ладно, если "чешский Ведьмак 4" получится, то лично для меня это первый претендент на GOTY 2018.
Hetzer
Hetzer 26.45 09.06.2017 12:52 удалён
0
Ухты, какая годнота
LexMercer
LexMercer 32.45 09.06.2017 12:54 удалён
2
Беру, заверните!
Desstar
Desstar 2.51 09.06.2017 12:58 (изменен) удалён
0
MZS: Выглядит неплохо, но большую часть трейлера всё какое-то сырое и слишком дешёвое. Хотя лавры Mount and Blade давно пустуют, так что посмотрим.
Хоть это и трудно понять, но это разные игры. Mount and blade в первую очередь песочница, в которой очень много механик. А эта игра чистой воды экшн-рпг.
SergL84
SergL84 16.02 09.06.2017 12:59 удалён
0
Круто! Надеюсть на ПС4 хоть графон вытянут ))
MZS
MZS 15.11 09.06.2017 13:00 удалён
1
Desstar: трудно
Я сейчас не про жанр, а про сеттинг. Игр с честным средневековьем примерно ноль и каждая на вес золота.
Nicholas
Nicholas 16.23 09.06.2017 13:16 удалён
0
Чувствуется схожесть с Ведьмаком и это здорово. Мне нравится. Поиграю на Скорпио)
asadsad
asadsad 43.73 09.06.2017 13:27 удалён
0
Трейлер очень понравился, но к игре пока отношусь скептически. Просто потому что все что я видел по ней пока очень сыро. И вот все эти заявления в стиле, вы можете украсть у кузнеца молот и он пойдет искать новый, напоминает мне одного Тодда Говарда.
Vzhik
Vzhik 6.26 09.06.2017 13:28 (изменен) удалён
0
в продажу 13 февраля 2018 года
вот это я понимаю планирование - ровно на 9 месяцев вперед смотрят :-)
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 09.06.2017 14:09 удалён
0
Бегал в бетку, природа в игре выглядит сверхкруто, интересно изучать каждый угол. По атмосфере напоминает Ведьмака. Вот бы ещё на нексусе моды под неё пилили, было бы отлично.
Dreaming
Dreaming 8.35 09.06.2017 14:30 удалён
0
ZITRO_N а как давно бегал? Я играл в альфу. Оптимизация была скверной..
prikolist
prikolist 94.52 09.06.2017 14:40 удалён
0
почти год кароч, пока расслабляемся)))
Analo
Analo 23.5 09.06.2017 17:50 (изменен) удалён
2
Выглядит душевно и интригующе. Правда, так и не понял, в чем тут народ Ведьмака углядел...
KRA47
KRA47 276.71 09.06.2017 18:59 удалён
0
N-количество раз пишу,как жду эту игру и верю в нее.Но почему так еще долго?! Я думал что релиз в ноябре максимум.Видимо время на полировку взято (надеюсь),что бы все блестело на выходе и работало как часики. Теперь ход за M&B,интересно,когда она выйдет?! Может на Е3 сообщат?!