Vampyr - оглашена ориентировочная дата релиза игры, опубликован E3-трейлер вампирской RPG от Dontnod
36 Комментарии: 13

Vampyr - оглашена ориентировочная дата релиза игры, опубликован E3-трейлер вампирской RPG от Dontnod

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 08.06.2017 15:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    8 16.04.2024 23:30 от Fellbeast
  • Стартовал сбор средств на разработку AAA-игры по "Неуязвимому"

    7 16.04.2024 23:29 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    2 16.04.2024 23:28 от Conqres
  • Фантастический блокбастер «Годзилла: Минус один» появится в «цифре» 3 мая

    3 16.04.2024 23:24 от Agent
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    46 16.04.2024 23:12 от John92Shepard

Компания Focus Home Interactive совместно со студией Dontnod Entertainment, известной по эпизодической адвенчуре Life is Strange, объявила релизное окно ролевой игры Vampyr. Проект в антураже викторианского Лондона появится на полках магазинов для PS4, Xbox One и PC уже в ноябре 2017 года. На официальном канале издателя был опубликован трейлер, представленный ниже:

Также, были раскрыты подробности предзаказа:

  • Dragonbane: Меч Паулинуса Аурелиануса, таинственного основателя Братства Святого Павла, также известного как "охотник на драконов".
  • Barker: Пистоль Карла Элдритча, второго лидера Общества Стражей Привена, который поклялся истребить всех до единого вампиров.
  • Костюм Медика: Отлично подходит доктору-вампиру, которому приходится скрытно перемещаться по Лондону под сильным ливнем или пронизывающим до костей холодом ночи.

Обложка ПК-версии:

Читайте также: Darkest Dungeon: The Crimson Court - объявлен новый класс дополнения мрачной RPG, опубликованы свежие скриншоты и трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
KRA47
KRA47 276.71 08.06.2017 15:44 удалён
3
Обложка крутая,мне нравится.
Denoise47
Denoise47 33.64 08.06.2017 15:46 удалён
0
Отличный и атмосферный трейлер, но в моменте драки главного героя с охотниками на вампиров отчетливо проскакивают аналогии с Dishonored.
sannoki
sannoki 2.63 08.06.2017 16:43 удалён
0
Смущает меня эта игра...
BEZZ
BEZZ 0.07 08.06.2017 16:59 удалён
6
Круть! Классая тема
BEZZ
BEZZ 0.07 08.06.2017 17:03 удалён
0
IDA MARIA прикольная
OkaRin
OkaRin 180.8 08.06.2017 17:21 удалён
0
BEZZ Согласен). Вот эта тема у неё да бест --
Nicholas
Nicholas 16.23 08.06.2017 18:12 удалён
0
Как увидел сразу вспомнил про постер третьего сезона Ганнибала) https://st.kp.yandex.net/images/film_big/682468.jpg
OkaRin
OkaRin 180.8 08.06.2017 18:29 удалён
2
sannoki Чем? Сеттинг и идеи с решениями, влияющими на мир игры крутые -- дело за качественной реализацией, о чём лишь на релизе узнаем. Я лично давно ждал игры наподобие Vampire: The Masquerade - Bloodlines.
narru2
narru2 7.75 08.06.2017 19:40 удалён
1
Проходняк за 60$ - Ха! Лучше бы ремейк Bloodlines выпустили
OkaRin
OkaRin 180.8 08.06.2017 20:02 (изменен) удалён
1
narru2: Проходняк за 60$ - Ха! Лучше бы ремейк Bloodlines выпустили
Сейчас разрабы Стикса (Cyanide Studios) делают Werewolf: The Apocalypse, события которого развернутся в той же вселенной - World of Darkness. Возможно, сообразят и запилят, в конце концов CCP даже прикрыли готовящийся фанатский ремейк в 2014. И да, CCP, Цианидами и правами на вселенную владеют Парадокс.
Or1s
Or1s 21.32 09.06.2017 00:08 удалён
0
Режиссура и постановка ролика спорные, но выглядит все равно атмосферно )
Norgerel
Norgerel 21.63 09.06.2017 01:06 удалён
0
В Стиме со скидкой 10% - 1799,10р.
romualdas
romualdas 2.87 09.06.2017 11:54 удалён
10
Главный герой из барбершопа сбежал? Где его кофе из старбакса, вейп и прочая модная мишура?