PlayerUnknown's Battlegrounds - стали известны данные продаж популярного шутера, ПК-геймеры без ума от игры
19 Комментарии: 27

PlayerUnknown's Battlegrounds - стали известны данные продаж популярного шутера, ПК-геймеры без ума от игры

Дата: 08.06.2017 13:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    7 28.03.2024 16:50 от Blurrman
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    14 28.03.2024 16:48 от Doug
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    18 28.03.2024 16:47 от Fellbeast
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    40 28.03.2024 16:46 от ComradeBulbing
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    15 28.03.2024 16:44 от Mancho
  • Devil May Cry 5

    4280 28.03.2024 16:47 от JIe0H
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 16:22 от Alekzan
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:17 от Smitt
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 16:13 от RondelR
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ

Шутер от первого лица PlayerUnknown's Battlegrounds, где вашей целью является лишь выживание, продается очень и очень хорошо. Если верить данным SteamSpy, то количество проданных копий уже перевалило за 3 миллиона.

Игра все еще находится в раннем доступе, а релиз финальной версии должен состояться приблизительно через полгода. Обещают добавить возможность модифицировать игру на свой вкус, а также больше контента и возможностей, основанных на отзывах пользователей.

Описание из магазина Steam: «PlayerUnknown's Battlegrounds — это шутер в котором выигрывает последний оставшийся в живых участник. Начиная игру ни с чем, вы должны раздобыть оружие и припасы чтобы бороться за первое место и стать последним героем. Битва в этой реалистичной игре с высоким напряжением происходит на огромном 8х8 километровом пост-советском черноморском острове Ерангел. Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков».

Игра доступна только на ПК по цене в 899 рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.06.2017 13:04 (изменен) удалён
1
Новую карту еще делают.Потом вероятно ротация будет ,что довольно круто. За такую цену в общем то оправданы продажи. 800 р стоит,в отличие от "сами знаете кого"
kef1r
kef1r 52.78 08.06.2017 13:06 удалён
0
Просто жесть
kef1r
kef1r 52.78 08.06.2017 13:09 удалён
7
Игра разрабатывается на Unreal Engine 4 с постоянной помощью и поддержкой от наших игроков».
за 900 рублей бета тест, я бы не сказал что это дёшево. Возьму на распродаже.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 08.06.2017 13:12 удалён
-5
Разрабы получили дохрена бабла, но контент настолько медленно добавляют... Над недельными патчноутами смеяться хочется, а месячные апдейты максимум какую то пушку добавляют и все
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.06.2017 13:17 удалён
0
FROSTEN медленно добавляют? а ничего ,что оружие каждые 2 месяца выходят \транспорт? тебе чего надо то что б добавляли ? ты глянь на Хизи с их 2 мя стволами и отстутствием спектатора после смерти... и все встанет на свои места.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 08.06.2017 13:28 удалён
2
TorAdinWodo: FROSTEN медленно добавляют? а ничего ,что оружие каждые 2 месяца выходят \транспорт? тебе чего надо то что б добавляли ? ты глянь на Хизи с их 2 мя стволами и отстутствием спектатора после смерти... и все встанет на свои места.
ну знаешь, заработав овер 100 лямов долларов, за 2 месяца можно было бы побольше добавить чем 2 оружия и мотоцикл.
Dim4ik
Dim4ik 129.41 08.06.2017 13:39 удалён
1
ПК-геймеры без ума от игры
Типа игра отупляет?
prikolist
prikolist 94.4 08.06.2017 13:59 удалён
2
геймеры вдруг без ума от очередного 100500 тупого выживача со сковородками на жопе?))))
toxacomua
toxacomua 2.79 08.06.2017 14:04 удалён
0
У них в топе стабильно или это, или h1z1, или ARK. Выживание наше всё:)
GreatnessAwaits
GreatnessAwaits 14.06 08.06.2017 14:04 (изменен) удалён
0
CunnyLang Про ARK: Survival Evolved в прошлом году обладатели ПС4 то же самое говорили. А как вышел Арк на ПС4, так сразу стал хитом PS Store и уже сколько месяцев к ряду не выходит из чартов цифровых продаж ПС4. http://www.playground.ru/blogs/ark_survival_evolved/ark_survival_evolved_samaya_prodavaemaya_igra_v_evropejskom_ps_store_tretij_mesyats_podryad-241060/
toxacomua: У них в топе стабильно или это, или h1z1, или ARK. Выживание наше всё:)
Так и на ПС4 тоже самое. Арк вышел на ПС4 в декабре, а до сих пор из чартов не вылезает.))) http://gamemag.ru/news/118741/opublikovany-spiski-samyh-prodavaemyh-igr-dlya-playstation-4-za-aprel-v-zapadnyh-playstation-store
Kart
Kart 175.8 08.06.2017 14:20 удалён
3
toxacomua: У них в топе стабильно или это, или h1z1, или ARK. Выживание наше всё:)
Всё ещё жду, когда в Конане можно будет брать в плен других игроков и отрезать им пинисы, клеймя их вечным позором. Вот тогда можно будет и прикупить. Как бы только самому не стать безвольным рабом и халуем :3
Mancho
Mancho 60.18 08.06.2017 14:27 (изменен) удалён
1
Господа критики, вы б хоть поиграли для неё сначала. Лично для меня PlayerUnknown's Battlegrounds - открытие, до этого в жанр Бэтлроял не играл и игра превзошла все мои ожидания. Действительно, я почувствовал что-то новое, а моменты, когда шаги противника за стеной заставляют сердце чуть ли не выпрыгивать из грудной клетки - непередаваемы!
Mancho
Mancho 60.18 08.06.2017 15:01 (изменен) удалён
-3
@RZ: Я посмотрел около 20 стримов
А какое отношение эти стримы относятся к твоему личному опыту в этой игре? И вообще как вся эта брань относится к геймплею? Это стриммер что ли материт всех так? Так это его личные проблемы воспитания и культуры. Я провёл достаточно много матчей и русскоговорящих встречал раза два, да и то в общем голосовом чате во время загрузки раунда. В самой же игре выбирая режим командной игры (все игроки делятся на сквады по 2 или 4 бойца) я с нашими встречался единожды и то человек говорил со всеми на английском, вполне корректно и по делу. Иностранцы тоже вполне вежливы, в крайнем случае всегда можно отключить голоса игроков и играть в свою игру, если не нравится команда, но со мной такого ещё не бывало. Жду теперь её на ПС4.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 08.06.2017 15:34 удалён
-3
@RZ: Я посмотрел около 20 стримов
эксперт.
Kart
Kart 175.8 08.06.2017 15:51 удалён
1
@RZ срочно нужен переводчик на общечеловеческий.
Xize
Xize 99.61 08.06.2017 16:03 удалён
-1
На игру плевать, не фанат батлрояля, но обязательно захожу в комментарии каждой новости о ней, что бы посмотреть как на говно исходят те, кто даже не понимает, что это за игра и что в ней надо делать.
CunnyLang: Смешно наблюдать за тем, как на остальных платформах лидирующие позиции занимают более-менее качественные, глубокие и интересные проекты
Скажи пожалуйста, что это за платформы такие. Потому что речь явно не про X1 и PS4 у которых в топе по продажам кроме ежегодной колды, фифы и прочих онлайновых дрочилен всего пара "глубоких и интересных" игр. PS4 - http://www.vgchartz.com/platform/69/playstation-4/ 1. Grand Theft Auto V 2. Call of Duty: Black Ops 3 3. FIFA 17 4. Uncharted 4: A Thief's End 5. FIFA 16 6. Star Wars Battlefront 7. Call of Duty: Advanced Warfare 8. Fallout 4 9. Call of Duty: Infinite Warfare 10. Battlefield 1 X1 - http://www.vgchartz.com/platform/68/xbox-one/ 1. Call of Duty: Black Ops 3 2. Grand Theft Auto V 3. Call of Duty: Advanced Warfare 4. Battlefield 1 5. Halo 5: Guardians 6. Fallout 4 7. Call of Duty: Infinite Warfare 8. Star Wars Battlefront 9. Minecraft 10. FIFA 17
Saturianin
Saturianin 45.94 08.06.2017 16:13 (изменен) удалён
1
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.06.2017 16:33 удалён
-5
CunnyLang: Смешно наблюдать за тем, как на остальных платформах лидирующие позиции занимают более-менее качественные, глубокие и интересные проекты, а на ПК всё как всегда - ложка говна
Смешно наблюдать вот за такими вскукареками, это да.
Dim4ik: Типа игра отупляет?
Типа запускает хейтеров на орбиту.
@RZ: Mancho Я посмотрел около 20 стримов православных и на них всех были лишь крики "ха я тебя нагнул.твой рот,мамку,ха ты лошара, пацаненок получил нах , так он тут кустом сидит щя лопуха вынесу,кстати есть так....шмвау чё ,ДАНУНАХ?? ЖОПАКИЛЛЕР ТОП 1!! Я ЕМАНА!! ТОП1 ТЫ УГАРАЕШь??!! ВОТ ВСЕ ЛОХИ!! ПОДПИСЫВАЙСЯ НАКАНАЛ НЕСИ МНЕ ДОНАТ !!!!! " C игрой мне все стало ясно тогда.
Вот это просто пробитие дна - судить об игре наблюдая за стримами нездоровых прыщавых мамкотрахов. Ну а за игру рад. Хороших ей продаж и дальнейшего развития. Ну и
Mancho: Жду теперь её на ПС4.
Аминь, бро
YTKA
YTKA 57.63 08.06.2017 16:48 удалён
2
Отличная игра, если каждая новость про ней вызывает такой пожар у некоторой части консольщиков. Ну ничего, когда и вас будут нормальные игры.
G700
G700 389.03 08.06.2017 17:39 (изменен) удалён
0
если каждая новость про ней вызывает такой пожар у некоторой части консольщиков
Частично консольщик, частично пекарь (словом, просто играю в то, что нравится). Хайпа по этой выживалке все равно не понимаю. И дабы не судить по трейлерам, расшарил аккаунт с другом, чтобы поиграть. Ожидания подтвердились - бездушная выживалка (которых в стиме сотни), выделяющаяся разве что неплохой стрельбой на фоне конкурентов. Часов 7 наиграл и забросил. Как в это можно наяривать сотнями часов - для меня по-прежнему загадкой остается. Контента мало, оптимизация фиговенькая, багов куча. Рублей за 300 можно было бы взять, пару вечерков убить, но за 900 рублей можно куда более достойную игру найти. p.s. И да, у меня до сих пор припекает, что отполированный и практически образцовый Прей остался где-то внизу.