Создатели серии Sniper Elite тизерят совершенно новый IP в духе Uncharted
18 Комментарии: 12

Создатели серии Sniper Elite тизерят совершенно новый IP в духе Uncharted

Автор: GhostHost
Дата: 06.06.2017 20:59
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Разработчики из студии Rebellion выпустили два тизера своего совершенно нового проекта, который, судя по всему, должен стать представителем жанра приключенческих экшенов в духе серии Uncharted. Анонс игры состоится уже завтра в 16:00 по московскому времени.

Первый тизер получил название "Communication I":

 

"В британской империи есть уголки где тени сгущаются в глубокой тьме…"

Второй называется "Communication II":

 

"Слуги Короны знают об этих местах и том, что они в них скрыто". 

Создатели уже запустили официальный сайт проекта и назвали его "Департаментом древних реликвий". Мы будем следить за развитием ситуации.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
THP.LP
THP.LP 90.96 06.06.2017 21:37 удалён
3
а я жду от них 2 части треша never dead
Decay-Reel
Decay-Reel 257.13 06.06.2017 21:47 (изменен) удалён
3
Sniper Elit мне нравится, не вопрос, но вот игру в стиле Uncharted я от этих людей не представляю. Скорее бы я от них ждал окончательного перехода в открытые миры, а не коридорных кинематографичных приключений.
Spencer
Spencer 41.94 06.06.2017 21:48 удалён
2
Да какой Uncharted, не смешите) Rebellion до такого уровня ещё расти и расти)
KRA47
KRA47 276.71 06.06.2017 22:05 удалён
1
А я вот очень позитивно настроен.Верю в Rebellion,ведь ребята качественно развиваются от проекта к проекту.Пора выходить из зоны комфорта(серия Снайпер Элит) и выходить на новый уровень!
iFenixxZ
iFenixxZ 10.91 06.06.2017 22:10 удалён
4
4 серия Снайпер наконец то была похожа на высокий уровень, теперь пора парням опробовать себя в ином сеттинге, я в них верю
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 06.06.2017 22:40 удалён
-2
а что автора подтолкнуло на мысль об uncharted?
G700
G700 390.19 06.06.2017 22:40 удалён
2
А почему бы и нет? Если выйдет корявенький, не такой высокобюджетный, страдающий от сюжетных косяков, но все же достойный и интересный боевик, то почему и не сыграть? Альтернатива сейчас только одна - это Ларка (как раз страдающая описанными выше косяками), которая все равно хороша. Я за разнообразие)
Slimin
Slimin 118.67 06.06.2017 23:34 удалён
21
Приключения на вес золота, так что велкам.
ALEXAND3R
ALEXAND3R 0.56 07.06.2017 00:08 удалён
2
Приключенческих игр очень мало нынче, так что в любом случае будет интересно глянуть на их проект.
Kulbelbolka
Kulbelbolka 3.36 07.06.2017 00:56 удалён
0
Spencer Ноти Доги до Анчартеда тоже росли и росли, а начинали вообще как трэш-студия.
Jababa
Jababa 40.51 07.06.2017 01:35 удалён
-1
Гориллы вон тоже с Хорайзоном работали сколько, а ведь только на шутерах себя сделали. Главное захотеть, а снайпер элит игра хоть и на любителя, но в тех плане годная.
prikolist
prikolist 94.5 07.06.2017 09:02 удалён
0
ммм..вряд ли трешеделлион прыгнут выше своей головы..))) но пусть попробуют!))))