Nintendo решила сделать громкий анонс до E3 2017, анонсирована презентация Pokemon Direct
32 Комментарии: 12

Nintendo решила сделать громкий анонс до E3 2017, анонсирована презентация Pokemon Direct

Дата: 05.06.2017 20:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    25 20.04.2024 01:44 от BesKATLetov
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    23 20.04.2024 00:59 от CTHULHU
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    11 20.04.2024 00:54 от BesKATLetov
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    25 20.04.2024 00:48 от Sanchez
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    12 20.04.2024 00:47 от ComradeBulbing

Компания Nintendo официально подтвердила, что следующий выпуск Nintendo Direct пройдет уже завтра (6 июня 2017 года в 17:00 по московскому времени). Соответствующее сообщение появилось на официальных страницах платформодержателя в социальных сетях. Эпизод будет полностью посвящен франшизе Pokemon. Вероятно, компания решила сделать громкий анонс для поклонников серии, не дожидаясь E3 2017. На всех прошлых "Покемон директах" были заявлены новые игры.

По сети уже давно ходят слухи о том, что компания выпустит в этом году Pokemon Stars на Nintendo Switch, третий ролевой проект в дополнение к прошлогодним играм [седьмого поколения] Pokemon Sun и Pokemon Moon. Есть также мнение, что помимо Switch "Старс" посетит Nintendo 3DS. Eurogamer утверждает, что Stars для Switch станет первым релизом в основной серии с HD-картинкой.

 

Выпущенные в ноябре 2016 года Pokemon Sun и Pokemon Moon стали самыми быстропродаваемыми играми за всю историю Nintendo. По состоянию на 31 марта 2017-го они разошлись тиражом в количестве 15,440,000 копий. Всего на одной только 3DS было продано свыше 50 млн. игр серии Pokemon.

Читайте также: Посмотрите на эти фотографии - японцы часами стоят у магазинов в надежде выиграть в лотерею право на покупку Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
catgundam
catgundam 16.65 05.06.2017 20:31 удалён
1
MOBA по Покемонам, наконец-то
Gauwoof
Gauwoof 51.7 05.06.2017 20:31 удалён
3
Давайте полную версию Pokemon Shuffle на SWITCH уже! Аж трясет, как хочу! :)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.06.2017 20:41 удалён
0
Ох, осталось только поставки наладить. Убийственная линейка системселлеров у свитча year 1.
SergL84
SergL84 16.02 05.06.2017 21:10 удалён
1
В Е3-Direct просто все проекты не влезли, и они стартанули чуть раньше, разумно. Дааа, где ж стока деталей для свичей брать...
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.06.2017 21:28 удалён
1
@Duck Gamed все покемон директы анонсирующие короткие.
10krupiah
10krupiah 3.09 05.06.2017 21:42 удалён
0
Будет карточная игра для мобилок.
Bristolq
Bristolq 7.51 05.06.2017 21:54 удалён
0
Ну, будем откровенны, Pokemon для Switch - не сюрприз. Однако, очень интересно, как игра будет выглядеть.
DoctorNet
DoctorNet 118.82 05.06.2017 22:04 удалён
14
Эта игра просто обязана быть крутым открытым миром, на уровне последней Зельды.
AdamWest
AdamWest 19.15 05.06.2017 22:27 удалён
2
Pokemon Go реально на switch'е выпустить?Думаю это могут анонсировать
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 05.06.2017 22:59 удалён
13
AdamWest Pokemon GO точно нет. И Nintendo не отвечает за мобильные игры, этим занимается Pokemon Company со своими партнерами.
Brend
Brend 6.68 06.06.2017 03:21 удалён
0
AdamWest на свитче нет камеры же, так что точно не покемон го. Меня другое смущает, тут же через 3 дня альфа стартует новых покемонов на мобилках. Вполне реально может что-то с ними связанное быть. Но эти покемоны как-то не впечатлили более чем полностью.
Brend
Brend 6.68 06.06.2017 18:28 удалён
0
@Justified: Эммм... Ну и где громкий анонс? Или кучка портов - это и есть громкие анонсы?
эм... какие порты?новый покемон турнамент на свитч и новые покимоны ультра сан/мун на 3дс. Вообще норм анонсы и странно что прошло полтора часа, а новости так и не появились на гамаге.