Dragon Quest XI - опубликованы новые ролики долгожданной JRPG от Square Enix
13 Комментарии: 5

Dragon Quest XI - опубликованы новые ролики долгожданной JRPG от Square Enix

Автор: Ozu_sensei
Дата: 04.06.2017 15:57
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Звезда сериала "Ведьмак" сыграет в новой части "Планеты обезьян"

    18 30.09.2022 22:38 от xenosaga81
  • Звезда сериала "Полуночная месса" хочет сыграть в экранизации The Wolf Among Us

    2 30.09.2022 22:29 от Happyface
  • Google забыла предупредить разработчиков игр о закрытии Stadia

    13 30.09.2022 22:24 от er432
  • Самара Уивинг сыграет главную роль в новом хорроре

    6 30.09.2022 21:31 от SJey
  • Авторы хоррора The Callisto Protocol высказались о сравнениях с Dead Space

    9 30.09.2022 21:30 от lex

Компания Square Enix разместила на своем официальном YouTube-канале очередную порцию роликов Dragon Quest XI.

В первом видео версии для PlayStation 4 нам показывают прогулку по деревне Ishi, которая является стартовой локацией для игрока. Во втором разработчики демонстрируют подземелье Hinogi, а третье посвящено сражению с огненным драконом.

В первом видео версии для Nintendo 3DS мы видим, как герой прибывает в царство Delcadar. Следующее посвящено ретро-режиму проекта, а в заключительном персонаж посещает таинственную деревню Yotchi.

Dragon Quest XI: In Search of Departed Time выйдет в Японии на PS4 и 3DS уже 29 июля 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Temnenkii
Temnenkii 4.89 04.06.2017 17:36 удалён
0
глядя на них 1 ассоциация вызывает на драгон болл и это радует
OkaRin
OkaRin 180.67 04.06.2017 18:59 удалён
1
Офигительно! Поскорее бы анонс на Западе!
Nexikus
Nexikus 48.75 04.06.2017 23:16 удалён
0
OkaRin Одиннадцатый Dragon Quest в любом случае локализуют на английский язык, вангую к весне 2018 года...DQ 10 походу вряд ли до нас доберется, но надежда все же есть ...
SupaDupa
SupaDupa 149.65 05.06.2017 09:44 удалён
0
Прям старыми добрыми Final Fantasy образца PS1 повеяло. Внезапно игра стала одной из самых ожидаемых мною наравне с Death Stranding, Gran Turismo Sport/7 и т.д.
Cyberboy
Cyberboy 4.29 05.06.2017 13:55 удалён
8
Во дают! Они ж, по сути, делают 3 разных версии игры! Клево.