Need for Speed 2017 - опубликован очередной тизер новой аркадной гонки от EA
26 Комментарии: 14

Need for Speed 2017 - опубликован очередной тизер новой аркадной гонки от EA

Автор: RomaXP
Дата: 31.05.2017 18:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Бывший глава BioWare о движке Frostbite: «Он как болид «Формулы-1», нуждающийся в большом числе обслуживающего персонала»

    6 20.11.2019 02:11 от TorAdinWodo
  • Объявлены номинанты The Game Awards 2019 - Death Stranding от Хидео Кодзимы претендует на наибольшее количество наград

    50 20.11.2019 02:08 от ACE
  • Мы ждали этого 12 лет: Valve анонсировала новую Half-Life - Half-Life: Alyx

    70 20.11.2019 01:52 от touffu
  • Google надеется заинтересовать в Stadia женскую аудиторию - при создании контроллера думали о девушках и женщинах

    29 20.11.2019 01:46 от Alekzan
  • После релиза Pokémon Sword & Shield продажи Nintendo Switch в Великобритании резко выросли

    10 20.11.2019 01:44 от M1trand1R

Компания EA опубликовала новый тизер очередной части Need for Speed, выход которой намечен на эту осень. Цикл разработки увеличился до двух лет - это должно показать, на что способны Ghost Games.

Надпись на номере: California, NFS.

Новый тизер немного развеял завесу (предыдущий был всего лишь верхней частью этого) и приоткрыл легендарный Nissan Skyline GT-R (R34)

В скором времени будет еще больше сюрпризов для поклонников Need for Speed, а пока просто ждем.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
Xize
Xize 71.47 31.05.2017 18:22 (изменен) удалён
3
Если на прошлом тизере было видно Лас Вегас/Сиэтл, а на этом уже намек на Калифорнию - может они что-то вроде The Crew сделают? Все штаты в миниатюре.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.06 31.05.2017 18:24 (изменен) удалён
-1
Цикл разработки увеличился до двух лет - это должно показать, на что способны Ghost Games.
да все в курсе на что они способны,это то и не внушает доверия. Xize да ,писал я про это )))Если сделают физику норм и вообще,то вполне может зайти.
Polaris
Polaris 22.81 31.05.2017 18:35 удалён
-1
Сейчас настолько мало аркадных рейсингов, что игра может выстрелить на фоне отсутствия конкурентов.
bender
bender 29.88 31.05.2017 18:38 удалён
0
надеяться на отсутствие полиции не стоит?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 57.06 31.05.2017 18:39 удалён
0
Polaris на Е3 Юби Crew 2 ую покажут ,вот и будет конкуренция. Но как по мне ,если игры будут хотя б похожие,можно хапнуть ту ,что в стиме,а это crew( имхо)
Or1s
Or1s 21.31 31.05.2017 18:43 удалён
1
Xize: Если на прошлом тизере было видно Лас Вегас/Сиэтл, а на этом уже намек на Калифорнию - может они что-то вроде The Crew сделают? Все штаты в миниатюре. Отредактировано Xize 31.05.2017 18:23:45
эээ... Это та же картинка 1в1. В смысле задник. Они просто ее в тот раз обрезали. там если присмотреться в прошлой новости даже угол крыши гтр внизу видно
KuP9l
KuP9l 37.45 31.05.2017 18:47 удалён
5
bender: надеяться на отсутствие полиции не стоит?
Уже подтвердили что будет, обещают сделать её лучше.
traxas_official
traxas_official 0.02 31.05.2017 19:19 (изменен) удалён
0
Мне нравится, что на тизерах японцы, хоть автопарком пускай порадуют.
Polaris
Polaris 22.81 31.05.2017 19:49 удалён
0
TorAdinWodo: Polaris на Е3 Юби Crew 2 ую покажут ,вот и будет конкуренция. Но как по мне ,если игры будут хотя б похожие,можно хапнуть ту ,что в стиме,а это crew( имхо)
Основные продажи будут на консолях, там не важно, какой издатель.
Hammer_FISH
Hammer_FISH 18.44 31.05.2017 21:05 удалён
2
KuP9l Я думаю сделают вообще что-то похожее на ремастер мост вонтеда старого, который все любят (почти)
KEHT
KEHT 3 31.05.2017 23:42 удалён
0
Hammer_FISH: KuP9l Я думаю сделают вообще что-то похожее на ремастер мост вонтеда старого, который все любят (почти)
Нельзя дважды войти в одну воду. Тогда игра просто очень сильно попала в тренд, прокатить по второму кругу - вряд ли получится.
Versalis
Versalis 19.39 01.06.2017 00:27 удалён
1
Блииин, как же меня кумарят эти тизеры. Возьмите да покажите игру нормально, нафиг надо эти еле заметные образы?
prikolist
prikolist 46.15 01.06.2017 08:36 удалён
0
машина по небу типа летит, в облаках, энтерпрайз почти))))
DLine
DLine 34.03 01.06.2017 14:05 удалён
0
Может даже и возьму. Чет давненько не брал НФС, авось годнота.