Assassin's Creed: Origins - появилось изображение героя новой игры Ubisoft
31 Комментарии: 22

Assassin's Creed: Origins - появилось изображение героя новой игры Ubisoft

Автор: GhostHost
Дата: 30.05.2017 21:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    10 28.03.2024 13:01 от aargunov
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    6 28.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    18 28.03.2024 12:59 от Fellbeast
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX

В сети появилось изображение героя Assassin's Creed: Origins. Оно размещено на футболках, которые, вероятно, будут раздавать за предварительный заказ игры в GameStop. Героя проекта зовут Ba Yek. В нижней правой части арта с ним можно также увидеть обновленный логотип франшизы:

Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins

Assassin's Creed: Origins [предположительно] должен выйти в ноябре 2017 года. Компания Ubisoft готовится провести большую геймплейную демонстрацию игры в рамках своей конференции на выставке Е3 2017.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Herman45
Herman45 132.04 30.05.2017 21:08 удалён
30
вид спереди бы увидеть
перейти к непрочитанному
Комментарии (22)
Herman45
Herman45 132.04 30.05.2017 21:08 удалён
30
вид спереди бы увидеть
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 30.05.2017 21:08 удалён
0
Бабайка
rpgod
rpgod 2.35 30.05.2017 21:09 удалён
8
Беря в факт то, что её делает та же команда, что и Black Flag, можно по крайней мере ожидать хорошую игру. И делают её к тому же дольше, чем предыдущие два "ААА-тайтла". Взял сейчас 4-ку и радуюсь, отличная игра.
Polaris
Polaris 22.78 30.05.2017 21:10 удалён
6
Очень оригинальный и свежий дизайн! (нет) Надеюсь, хоть игра окажется хорошей.
Spencer
Spencer 41.94 30.05.2017 21:14 (изменен) удалён
2
БаЁк? На имени, как я понял, решили сполна отыграться. Ба! Да это же Ёк! Как можно серьезно воспринимать главного героя с таким именем? А теперь представьте, что с ним сделает дубляж. Гугл говорит, что "Ba Yek" - в языке оригинала "курдский", а не "английский" - переводится на русский, как "Один". Вот и получается: Кредо убийцы: Первопричина. С главным героем по имени Один. Ну или Первый. Ого, как Баёк обидился, что даже минус влепил. Ну мы тебя раскрыли)
KRA47
KRA47 276.71 30.05.2017 21:35 (изменен) удалён
4
Мда...имя можно было бы и получше придумать. -->Ba Yek -->Боек -->ЮРИЙ БОЙКА ! :) http://i.imgur.com/QHssc7Y.jpg
Coolex
Coolex 97.5 30.05.2017 21:38 удалён
-1
Могли бы уже хоть какую-нибудь кастомизацию лица прикрутить.
Mancho
Mancho 60.18 30.05.2017 21:55 (изменен) удалён
2
Задом к покупателям стоять? Неуважение, однако, э! :-D
mishoook
mishoook 3.43 30.05.2017 21:59 удалён
3
Coolex кастомизация лица - круто! Захватите пять вышек и получите легендарный рот!
DoctorNet
DoctorNet 118.21 30.05.2017 22:20 удалён
5
Mancho: Задом к покупателям стоять? Неуважение, однако, э! :-D Отредактировано Mancho 30.05.2017 21:55:53
Зато не членом ;D
slowest.flow
slowest.flow 8.01 30.05.2017 22:27 удалён
6
DoctorNet: Зато не членом ;D
это маркетинг conan exiles
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 30.05.2017 22:40 удалён
7
Spencer: БаЁк? На имени, как я понял, решили сполна отыграться. Ба! Да это же Ёк! Как можно серьезно воспринимать главного героя с таким именем?
KRA47: Мда...имя можно было бы и получше придумать.
Специально для вас старались, что бы в 2017 году русские люди недовольны были нерусским именем в не российской игре не про Россию.
KRA47
KRA47 276.71 30.05.2017 22:50 (изменен) удалён
4
@Decay-Reel Я где то упомянул что мне не нравится,потому что это не русское имя?Господи,сами себе напридумывают,сами и отвечают :(
Dee
Dee 11.93 30.05.2017 23:11 удалён
1
найди 10 отличий от Альтаира )
DLine
DLine 49.24 30.05.2017 23:20 удалён
1
На имя вообще плевать, как будто раньше были прям - вау, эпик вин, супер пупер. Альтаир только запомнился, да дезмонд и всё. А прошел я все ВСЕ части по 2 раза. Почему вообще его имя читают как Ба Ёк? Ба Ек? Скорее - Ба Йек. Ни с чем ассоциаций не вызывает, хорошее имя. Может никто не слышал Корейских имен? Джин У, Хин Сук, Хён Не и всякое такое. Надо было назвать Алёшкой. (Не хотел никого обидеть, меня так зовут) Вообще - я жду игру. Я соскучился по серии Ассасина, и приобрету её, после всех патчей конечно же.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 30.05.2017 23:26 удалён
1
Baek Doo San из Теккена наверно
BEZZ
BEZZ 0.07 31.05.2017 00:09 удалён
2
Уже есть и первые 30 секунд Assassin’s Creed: Origins, экранка паршивого качества ужо засветилась в интернете https://www.youtube.com/watch?v=3S6bWQVStno
Krauser
Krauser 31.88 31.05.2017 00:57 удалён
0
BEZZ: Уже есть и первые 30 секунд Assassin’s Creed: Origins, экранка паршивого качества ужо засветилась в интернете https://www.youtube.com/watch?v=3S6bWQVStno
Уже же известно что это фейк, да и новое лого уже показали
SirenDAY
SirenDAY 2.54 31.05.2017 06:46 удалён
0
По Египту будет очень интересно побегать
prikolist
prikolist 94.4 31.05.2017 08:19 удалён
1
лук в правой руке, щит в левой..как с этим управляться!)))