Слух: Phantom Wail - следующий совместный проект From Software и Sony Interactive Entertainment, никакого Bloodborne 2 на E3 2017
38 Комментарии: 38

Слух: Phantom Wail - следующий совместный проект From Software и Sony Interactive Entertainment, никакого Bloodborne 2 на E3 2017

Дата: 29.05.2017 12:27
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    15 19.04.2024 18:17 от Dr.Zlo
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    43 19.04.2024 18:11 от Catstet
  • The Wolf Among Us 2 на новых скриншотах — Telltale Games показала игру и обратилась к фанатам

    6 19.04.2024 18:01 от Morester
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    19 19.04.2024 18:00 от TamTam
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    17 19.04.2024 17:59 от crauze

На просторах сети появилась не подтвержденная официально информация о новом проекте студии From Software. Ссылаясь на якобы "точный источник", пользователь сайта Reddit вчера сообщил, что следующей игрой знаменитого японского коллектива станет не Bloodborne 2, как предполагалось ранее, а совершенно новый IP под названием Phantom Wail.

Проект, как утверждает информатор, будет посвящен древним племенам майя/ацтеков и сосредоточится на рукопашных сражениях и боевом искусстве. Вместо традиционного оружия, присутствие которого в игре сведут к минимуму, геймерам предстоит оттачивать и персонализировать свои рукопашные навыки и стили борьбы.

Phantom Wail

По данным инсайдера, Phantom Wail является той самой Souls-подобной игрой в сеттинге темного фэнтези, о которой Хидетака Миядзаки упоминал в одном из прошлых интервью. Проект создается в сотрудничестве с Sony Japan и будет эксклюзивом PlayStation.

Как уже говорилось ранее, From Software также занимается производством еще двух тайтлов: нового Armored Core и таинственной игры в "странном" жанре.

В любом случае, всю представленную выше информацию до подтверждения/опровержения следует рассматривать как слух.

Читайте также: Killer Instinct - анонсирован новый персонаж для третьего сезона файтинга Microsoft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
shagemaster
shagemaster 73.49 29.05.2017 18:18 удалён
10
prikolist: будет что то вроде zeno clash
знатный мордобой. босс на корточках сидит и кидает такой небрежно - "Слышь, лут есть? А если найду?"
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
bender
bender 44.35 29.05.2017 12:30 удалён
0
Проект, как утверждается, будет посвящен древним племенам майя/ацтеков и сосредоточится на рукопашных сражениях и боевом искусстве.
FeelsBadMan
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 29.05.2017 12:31 удалён
0
эпичного босса завалить кулачками
ktotot
ktotot 29.08 29.05.2017 12:32 (изменен) удалён
2
сеттинг интересный. а вот упор на рукопашную - отстой. еще отмечу, что название у игры крутое. редко сейчас такие звучные и стильные названия вижу.
SoulForged
SoulForged 29.38 29.05.2017 12:34 удалён
-2
Phantom Wail является той самой Souls-подобной игрой в сеттинге темного фэнтези
никакого бладборн 2...
LexMercer
LexMercer 32.39 29.05.2017 12:43 удалён
0
С одной стороны новая игра Фромов это всегда хорошо, но с другой...сэттинг мимо, а чистая рукопашка? Не удивлюсь, если игра будет затачиваться под онлайн и кооп.
SoulForged: никакого бладборн 2...
Может вторая команда делает?
FROSTEN
FROSTEN 0.69 29.05.2017 12:43 удалён
0
как то не вписывается темное фентези и майа/ацтеки, но увидим на е3 все таки фейк это или нет
Hooly_varshick
Hooly_varshick 5.18 29.05.2017 13:08 удалён
-2
Вспомнил сразу длс из ДС2 с пирамидами.
shagemaster
shagemaster 73.49 29.05.2017 13:08 удалён
1
было: рукопашка онли? на что они надеются?майя и ацтеки? онли PS4? ну, удачи им... после E3: блин, а игра то крутая. глоток свежего воздуха в знакомом сеттинге. ещё один систем-селлер PS я конечно не утверждаю, что прям хит будет, но игра выстрелит точно
Lambdass
Lambdass 52.06 29.05.2017 13:19 (изменен) удалён
5
У Фромов утечка концептов и рабочих названий это уже классика, так что верю. По описанию я уже готов бросать деньги в монитор, индейские племена и Фромы это гарантированный сочный гримдарк и содомия, жуткие племена со своими загонами, кровь рекой и крутой арт.
aflestat
aflestat 36.6 29.05.2017 13:25 удалён
0
Да Вы смеетесь? Это шикарно! Рукопашка/фромы/хардкор/ацтеки/мая. Когда в последний раз акцент делался на рукопашном бою,да еще в хардкорной игре от разработчиков,которые возродили хардкор в играх? Вы серьезно считаете,что лучше снова средневековье? От бладборна 2,я не отказался бы,т.к. в первом платину выбил,не особо стремясь к ней,просто игра шикарная была. Но Это же шикарно,что они не паразитируют дальше на своих франшизах,а еще и новые ip выпускают... В общем,Господа,нас ждет нечто новое и прекрасное!
Oncore
Oncore 70.29 29.05.2017 13:41 удалён
12
Всё бы ничего, но делать очередную игру с соулс механикой...
kef1r
kef1r 52.78 29.05.2017 13:42 (изменен) удалён
0
Я не понимаю как можно сомневаться в Фромах, постыдились бы
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 29.05.2017 13:45 удалён
0
Незадолго до е3 у фромов постоянно утечки. Скоро всплывёт ролик, либо скриншоты. Данный слух вызывает больший интерес, нежели слух о BloodBorne 2. А там увидим.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 29.05.2017 14:07 удалён
8
kef1r: Я не понимаю как можно сомневаться в Фромах, постыдились бы Отредактировано kef1r 29.05.2017 13:42:39
я когда-то читал похожее о юбисофте
Evgeniy
Evgeniy 183.66 29.05.2017 14:30 удалён
0
Только не это((
Jelektronik
Jelektronik 32.87 29.05.2017 15:20 удалён
-2
Отличные новости, Бладборн 2 это хорошо, но новый IP еще лучше, т.е. лично мне всегда были интересны ацтеки и майя.
KRA47
KRA47 276.71 29.05.2017 15:58 удалён
7
Звучит по описанию очень круто на самом деле. Ниша ацтеков/майя не занята(а культура и религия в них-очень и очень круты).Считаю несправедливым игнорирование данной тематики разработчиками игр.Надеюсь,Фромы исправят это недоразумение.
OkaRin
OkaRin 180.8 29.05.2017 16:00 удалён
1
LexMercer Возможно, другая тима и занимается ББ 2. Помнится, давненько ещё сам Миядзаки вещал, что у них в разработке 3 или 4 новых проекта.
FROSTEN
FROSTEN 0.69 29.05.2017 16:53 удалён
0
OkaRin: LexMercer Возможно, другая тима и занимается ББ 2. Помнится, давненько ещё сам Миядзаки вещал, что у них в разработке 3 или 4 новых проекта.
если информатор прав, то бб2 не в разработке т.к он еще об этом написал. А 2 проекта по его словам это арморед коре и + проект для виара
D1scon
D1scon 1.63 29.05.2017 17:40 (изменен) удалён
0
В любом случае кроме соулзподобных игр они ничего делать не умеют, так, что ждём, больше ничего и не надо!) Хотя буду ждать до победного ББ2 конечно, никакая иная игра не заслуживает сиквела, как ББ... На арморд коре далеко не уедешь)
Oncore: Всё бы ничего, но делать очередную игру с соулс механикой...
Они больше ничего не умеют кагбэ))