Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - стало известно, сколько платиновых трофеев предложит сборник игр про Крэша для PlayStation 4
16 Комментарии: 7

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - стало известно, сколько платиновых трофеев предложит сборник игр про Крэша для PlayStation 4

Дата: 27.05.2017 19:02
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Томас Джейн и Кара Хэйуорд с арбалетами на первом кадре фильма Slayers

    10 23.10.2021 05:36 от ZedCOcoZza
  • THR: Хейден Кристенсен появится в спин-оффе сериала "Звездные войны: Мандалорец"

    3 23.10.2021 05:14 от Herman45
  • Ночной режим и интерфейс в 4K: Вышло новое системное обновление для Xbox Series X

    47 23.10.2021 05:01 от ScorpSnake
  • Первый трейлер и скриншоты Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition – открыт предзаказ на консолях

    152 23.10.2021 04:57 от DreamEaglr
  • Моя подружка Peppa Pig: Состоялся релиз игры по мотивам мультсериала "Свинка Пеппа"

    12 23.10.2021 04:50 от Valera

В следующем месяце компания Activison выпустит на консоли PlayStation 4 сборник-переиздание Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, и сегодня нам стало известно, какое количество платиновых трофеев предложит грядущая коллекция ремастеров трех первых игр про Крэша Бандикута.

В беседе с порталом Kinda Funny Games команда разработчиков из студии Vicarious Visions сообщили, что Crash Bandicoot N. Sane Trilogy будет включать в себя три "платины" - по одной на каждую из трех игр, как это было в случае с Uncharted: The Nathan Drake Collection.

 

При переносе трилогии на PlayStation 4 создатели сохранили оригинальную механику и геймплей, но полностью переработали визуальную часть, приблизив ее к стандартам сегодняшнего дня. Продажи Crash Bandicoot N. Sane Trilogy стартуют 30 июня по цене 2,499 рублей.

Вчера появился первый геймплей обновленной Crash Bandicoot 3: Warped.

Читайте также: Star Wars: Battlefront - Sony дарит новым подписчикам PS Plus бесплатную копию полного издания шутера DICE.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
GraaD
GraaD 10.35 27.05.2017 19:34 удалён
1
+3 платины за одно лето... My body is ready!
shagemaster
shagemaster 45.36 27.05.2017 19:39 удалён
1
я перешел на бронзу... здоровье уже не то
nagato
nagato 3.01 27.05.2017 20:57 удалён
2
посмотрим может позже возму но игнра афигенная у меня на пс3 есть как классика от пс1
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 166.67 27.05.2017 20:58 удалён
0
А вот это круто! Думал будет одна общая.
mokujin
mokujin 3.15 28.05.2017 08:55 удалён
0
Да, трофо-шлюшки довольны.
KolyanDRP
KolyanDRP -0.19 28.05.2017 09:18 удалён
2
Меня она и так прикалывает. Оригианльный образ ps1 с пиратским переводом и озвучкой с 90-х на эмуляторе через геймпад.
kiqoon
kiqoon 0.95 29.05.2017 09:51 удалён
0
Вашужмать. Я все не могу в анчартед 4 получить ачивку, где надо бандикутом уровень пробежать, а они мне тут 3 платины предлагают изверги