Denuvo -  антипиратская защита появится еще в двух новых играх
14 Комментарии: 9

Denuvo - антипиратская защита появится еще в двух новых играх

Автор: GhostHost
Дата: 27.05.2017 15:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    30 16.04.2024 10:13 от AlexanderWake777
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    23 16.04.2024 10:09 от RetroFan
  • Helldivers 2 снова стала самой продаваемой игрой месяца на PlayStation 5 — Sony опубликовала мартовские чарты

    12 16.04.2024 10:07 от AlexanderWake777
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    5 16.04.2024 09:42 от ShadowX1989
  • Новая TopSpin от создателей ремейка "Мафии" будет работать в 60 FPS

    13 16.04.2024 09:33 от SativaPro

Компания Bandai Namco и разработчики из студии Volition объявили о том, что их предстоящие игры Agents of Mayhem и Tekken 7 будут использовать последнюю версию антипиратской защиты Denuvo. Несмотря на то, что некоторые из последних релизов с протекцией Denuvo были достаточно быстро взломаны, создатели защиты уверяют, что в скором времени устранят брешь, через которую пираты её обходили.

Tekken 7 поступит в продажу уже 2 июня для систем PlayStation 4Xbox One и ПК. Компьютерная версия игры будет работать в разрешении 4K при 60fps, а также предложит большой спектр графических настроек.

TEKKEN 7

TEKKEN 7

Agents of Mayhem выходит 15 августа на PlayStation 4Xbox One и ПК.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Zeboim
Zeboim 5.87 27.05.2017 15:26 удалён
1
Последнюю это какую?
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.05.2017 15:32 удалён
1
Agents of Mayhem
А тут то денуво зачем?
Zeboim
Zeboim 5.87 27.05.2017 15:44 удалён
0
SpikeLeeAngel а ты шо игра то крутая ,всем же нрава оверватч ,вот решили глядя на нее апнуть игру .Ведь лишь я считаю такие игры дерьмом.
dremel
dremel -1.03 27.05.2017 16:12 удалён
0
В Конструктор тоже запилили Denuvo. https://ru.wikipedia.org/wiki/Denuvo#cite_note-114 Кстати отличная игра, вспомнил первую соню малышку.
asadsad
asadsad 43.73 27.05.2017 16:26 удалён
7
Zeboim: SpikeLeeAngel а ты шо игра то крутая ,всем же нрава оверватч ,вот решили глядя на нее апнуть игру
Какая связь вообще?
komrad
komrad 5.17 27.05.2017 18:24 удалён
1
@Preacher: Не очень понятно зачем Денуво в файтинге если без онлайна этот жанр не имеет смысла.
а что, на ПК же можно будет играть вдвоем за одним компом или нет ?
Zeboim
Zeboim 5.87 27.05.2017 18:45 (изменен) удалён
3
@Preacher говори за себя, не все киберспортсмены .Некоторые играют ради сюжета ,другим нравится режим призраков ,где они зарабатывают кастомизацию персам и ,меняя их внешность ,скринят в бою.Ну да ,большинство играет в файт ради онлайна ,но не все же.Японцам нравится фапать на героинь не меньше.
Polaris
Polaris 22.78 27.05.2017 19:05 (изменен) удалён
-8
Zeboim: SpikeLeeAngel а ты шо игра то крутая ,всем же нрава оверватч ,вот решили глядя на нее апнуть игру .Ведь лишь я считаю такие игры дерьмом.
Ничего, что игра похожа их же на Saints Row, первая часть которой вышла больше 10 лет назад?
Mortalz666
Mortalz666 1.28 28.05.2017 02:08 удалён
0
вот твари